Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вроде продувки обещали... Реально 3-5 обновления назад миг 29 хуже себя вел себя на посадке, сейчас намного лучше это было замечено многими. Все имхо конечно.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде продувки обещали... Реально 3-5 обновления назад миг 29 хуже себя вел себя на посадке, сейчас намного лучше это было замечено многими. Все имхо конечно.

Стал лучше, но все серьезные косяки с посадкой так и остались.

Link to comment
Share on other sites

Можно посмотреть. Это последствия очередного компромиссного решения в пользу не очень хороших сетей с пропаданием пакетов.

Чтобы облегчить нам работу, можете собраться и записать сетевые треки с участием 2-3 самолетов. Но нужно прислать треки с каждого клиента и с сервера.

 

Понял, спасибо за ответ.

 

Странно, странно. Но самолёт стал значительно послушнее.

 

Ничего не менялось, каждый день на нём летаю. Это глюки :)

Link to comment
Share on other sites

Можно посмотреть. Это последствия очередного компромиссного решения в пользу не очень хороших сетей с пропаданием пакетов.

Чтобы облегчить нам работу, можете собраться и записать сетевые треки с участием 2-3 самолетов. Но нужно прислать треки с каждого клиента и с сервера.

 

Какой именно трек нужен, что должно там быть ? И какая версия DCS ?

Подойдет ли трек с тренировки пилотажа ?

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какой именно трек нужен, что должно там быть ? И какая версия DCS ?

Подойдет ли трек с тренировки пилотажа ?

 

Про версию чуть позже, да трек со стандартным пилотажем у земли вполне подойдет. Можно пару-тройку клиентов и сервер.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Про версию чуть позже, да трек со стандартным пилотажем у земли вполне подойдет. Можно пару-тройку клиентов и сервер.

Вам же уже скинули, или нужно несколько вылетов, что бы наверняка?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чем больше , тем лучше. В каждом зипе только один вылет, но все треки.

 

Потому что еще набрать статистику по типовай "хорошей" сети желательно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Чем больше , тем лучше. В каждом зипе только один вылет, но все треки.

 

Потому что еще набрать статистику по типовай "хорошей" сети желательно.

Вот ТУТ треки и наглядное видео скинули.

А как там дела с посадкой МиГа? Уже несколько раз спросил, а ответа не получил.:huh:

Link to comment
Share on other sites

А как там дела с посадкой МиГа? Уже несколько раз спросил, а ответа не получил.:huh:

Страниц 20 последние почитайте - там всё про посадку МиГа. На самом деле посадить его можно легко и непринуждённо, главный "секрет", как я понял вполне традиционный - выдерживать на заходе скорость не медленнее 310-300 км/ч и тангаж градусов 5 и вертикалку около 5 м/с, а у ВПП - 2 м/с, и начиная с высоты над ВПП метров 9 выравнивать не прибирая обороты до посадки. Ну, или если подошли с небольшой вертикалкой выравнивать с высоты 2 метров. И не будет козлов. Вы про это?
Link to comment
Share on other sites

Нет не про это.

Если вы читали крайние 20 страниц, вы бы увидели видео моих посадок) все эти советы я знаю и выполняю. Вот только сажать на 300-310 это дичь)

Я имел ввиду как обстоят дела с исправление лётной модели. Что бы он реагировал на падение скорости и приближение к земле как нужно, а не так как сейчас.

P.S. И по поводу "легко и не принужденно" не правда) ну абы как посадить, что бы не разбить-да, легко. А так как на видео максимум 2 раза из трёх получается)

Даже если было бы 10 из 10, сути это не меняет, самолет ведёт себе абсолютно не правильно на посадке.


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

Я видел все видео тут:) А по сути пока что изменений ФМ не видно. Но я приноровился наконец. Не на 5, но, в общем, сажусь.

Link to comment
Share on other sites

Попросил друга с «прямыми руками» для тестов по изучению эффекта земли. StraN1x не летал на нем, проблематику не знает, но говорит сложно так-то. Соответственно видео сделал художественное, но на Миг-29С (не уточнил борт). Просмотрите/попробуйте, возможно по лучше получится касание. Трек из он лайн (текущий релиз) скину для замеров totmacher’y. Если актуально, то можно чего-нибудь переделать.

 


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Попросил друга с «прямыми руками» для тестов по изучению эффекта земли. StraN1x не летал на нем, проблематику не знает, но говорит сложно так-то. Соответственно видео сделал художественное, но на Миг-29С (не уточнил борт). Просмотрите/попробуйте, возможно по лучше получится касание. Трек из он лайн (текущий релиз) скину для замеров totmacher’y. Если актуально, то можно чего-нибудь переделать.

1. В чём прЕкол, где тут изучение эффекта земли?

2. Что попробовать лучше? Выпустить парашют в воздухе и убить тормоза, а за одно разуть пневматики?(если с реалом сравнивать). Ну и стойки согнуть наверняка:joystick:

3. Что Totmacher'у тут замерять?) Соблюдения параметров там врят ли стоит ждать. Даже если бы они были, то разработчикам это "чудо" не понадобится, тем более посадки на корабль)

P.S. Подобные выкрутасы- не новость:P

Link to comment
Share on other sites

1. В чём прЕкол, где тут изучение эффекта земли?

 

Как я помню (если не путаю) Миг проваливается (или стабилизатор эффективность теряет) при касании (несколько метров до земли) или земля притягивает, вместо отталкивания. Соответсвенно палуба выше - метров 20, касание на торец, который условно на 20 метрах, а не на нуле. Totmacher может посмотреть как там работает присутствует ли это в этой ситуации. Типа того.

Link to comment
Share on other sites

Как я помню (если не путаю) Миг проваливается (или стабилизатор эффективность теряет) при касании (несколько метров до земли) или земля притягивает, вместо отталкивания. Соответсвенно палуба выше - метров 20, касание на торец, который условно на 20 метрах, а не на нуле. Totmacher может посмотреть как там работает присутствует ли это в этой ситуации. Типа того.

Он записывал эксперимент с пролётом над палубой. Там этот эффект тоже присутствует, так и должно быть. Но работает он так же криво и не правильно как и от земли)

Link to comment
Share on other sites

Он записывал эксперимент с пролётом над палубой. Там этот эффект тоже присутствует, так и должно быть. Но работает он так же криво и не правильно как и от земли)

 

Видел, думал посадку информативней промерять. Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот ТУТ треки и наглядное видео скинули.

А как там дела с посадкой МиГа? Уже несколько раз спросил, а ответа не получил.:huh:

 

Боюсь, что у меня для вас будут плохие новости...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу чего именно? То что миг летает так как и должен?)

 

Да. Продувки походят к концу.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...