Jump to content

мой VPC MongoosT-50 профессиональный джойстик современного россий


andreiru

Recommended Posts

Вот мой VPC MongoosT-50 Flightstick профессиональный джойстик современного российского виртуального истребителя.

 

огромное Спасибо товарищу VPC_Solway за подарок

 

 

VPC MongoosT-50 мне сразу понравился, когда я его у видел в первый раз.

 

VPC МангусТ-50 изготовлен в хорошем тоне, база с начинкой выполнена из авиационного метала, ручка РУС из качественного пластика, кнопки и хатки удобные, ход кнопок и хаток небольшой. Всё очень красиво.

 

Для укрепления и установки джойстика на летное виртуальное используется кронштейн VPC desk mount - Спасибо товарищу VPC_Solway

 

Сам Кронштейн VPC desk mount, оказался очень удобен в полетах. Раньше размышлял нужен ли и удобен ли , теперь однозначно нужен и очень удобен.

 

Кронштейн VPC desk mount занял постоянное место в моём летном месте.

 

До МангусТ-50, был настольный джойстик BRD-D (спасибо Роме = BRD=) , с мягким центром и аналоговыми датчиками, отличный джойстик.

 

Джойстик BRD-D располагался справа от кресла возле колена.

 

Расположение МангусТ-50 в центре на кронштейне мне сразу стало очень удобным, полетав пару дней, привык безотговорочно к расположению в центре на кронштейне.

 

Сравнивая в виртуальном полете MongoosT-50 с BRD-D, MongoosT-50 мне кажется удобней, работа механики немного отличается между ними.

 

MongoosT-50 легко слушается, упругий не раскачивается сильно, мне понравилось. Для сравнения BRD-D очень мягок, легко раскачивается для настольного джоя самое то, а вот удлинитель комфортно на BRD-D не поставить.

 

В моём более 10 лет опыте владения джойстиков, калибровать в Windows joistik никакие джойстики нельзя, будут со временем срывы и большие задержки и.т.п.

 

MongoosT-50 подключил и полетел, ход ручки небольшой, самое то для активного маневрирования в игре ИЛ-2....., для меня очень важно, особенно после настольного джойстика.

 

Изначально хотел джойстик с удлинителем расположенным по центру на уровне стула. Ход ручки РУС, большим не хотел., у напольников большой ход, а вот у MongoosT-50 с удлинителем 100 мм, ход самое то.

 

 

Вывод

VPC MongoosT-50 профессиональный джойстик современного российского виртуального истребителя.

 

 

ПОЛЬЗУЮСЬ САМ И РЕКОМЕНДУЮ

 

Моё скромное, уютное летное место с VPC MongoosT-50, в далёкой холодной Сибири.

 

19560900_m.jpg 19560901_m.jpg 19560902_m.jpg 19560903_m.jpg 19560904_m.jpg 19560905_m.jpg


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...