Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

 

fragmenty_krylatyh_raket_ssha.jpg

 

«Фрагменты крылатых ракет, обнаруженные в указанных районах перехвата, имеют характерные пробоины от поражающих элементов зенитных управляемых ракет.

 

На узлах и агрегатах имеются отметки с серийными номерами, датами и фирмами изготовителями и другие данные. Специалисты смогут без труда идентифицировать принадлежность этих фрагментов.

 

Отдельные из них вы можете наблюдать на представленной экспозиции.

 

 

Источник: http://rusvesna.su/news/1524648121

«Генеральным штабом Вооружённых сил Российской Федерации проведён детальный анализ результатов ударов. Собранные фрагменты ракет, изучение воронок от разрывов и характер разрушений объектов позволяют сделать вывод, что из 105 заявленных попаданий в районе целей зафиксировано не более 22», — заявил Рудской.

Источник: http://rusvesna.su/news/1524650344


Edited by Polundra

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это ложь. Тесть смотрит Киселёва и некоторые моменты комментирует, хотя я был свидетелем. Но нет, Киселёв правду говорит. По ящику же показали :lol:

2 раза его ловил на этом. Спорит упорото. Киселёв говорит правду и только правду :megalol:

Старики доверчивы, ты понимаешь что где-то может соврать, а журналист готовит "новости" как пирожки и знает- для армии поклонников это истина! Это не разгильдяйство, это умышленная ложь. Можно сколько угодно по радио крутить, но хоть один раз нужно показать и тогда даже родственники будут спорить меж собой.

 

Да это редактор сунул фотки из архива, подходящие по смыслу, вот и всё. Разгильдяйство, но разгильдяйство за которое надо серьёзно наказывать.

 

По прежнему хочется увидеть короткометражку, мне пока не удалось найти.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да это редактор сунул фотки из архива, подходящие по смыслу, вот и всё. Разгильдяйство, но разгильдяйство за которое надо серьёзно наказывать.
Редактор знает силу картинки. Могли бы зачитать текст, но это неубедительно. Картинку подсунули умышленно для убедительности.

По прежнему хочется увидеть короткометражку, мне пока не удалось найти.
Не знаю о каком ролике идёт речь и не хочу знать. Моя позиция известна, мне плевать кто кого травил и травил ли вообще., меня интересует результат. Он известен. Под возмущения Захаровой США уничтожили все заявленные объекты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это ложь. Тесть смотрит Киселёва и некоторые моменты комментирует, хотя я был свидетелем. Но нет, Киселёв правду говорит. По ящику же показали :lol:

2 раза его ловил на этом. Спорит упорото. Киселёв говорит правду и только правду :megalol:

Старики доверчивы, ты понимаешь что где-то может соврать, а журналист готовит "новости" как пирожки и знает- для армии поклонников это истина! Это не разгильдяйство, это умышленная ложь. Можно сколько угодно по радио крутить, но хоть один раз нужно показать и тогда даже родственники будут спорить меж собой.

Точно, точно! У тебя в Киеве Киселев говорит исключительно правду и CNN ему вторит:lol:

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Редактор знает силу картинки. Могли бы зачитать текст, но это неубедительно. Картинку подсунули умышленно для убедительности.

Не знаю о каком ролике идёт речь и не хочу знать. Моя позиция известна, мне плевать кто кого травил и травил ли вообще., меня интересует результат. Он известен. Под возмущения Захаровой США уничтожили все заявленные объекты.

 

Блин, редактор вытащил фотки по запросу. Нужно было показать как идут съемки, он их нашел. При чем не такое уж там огромное количество роликов подпадает именно под текст вещания.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

fragmenty_krylatyh_raket_ssha.jpg

 

Странно, что он не упомянул о защите авиабаз от удара. Получается, туда всё-таки не целились, просто ПВО авиабаз работало по мимо пролетающим КР?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Странно, что он не упомянул о защите авиабаз от удара. Получается, туда всё-таки не целились, просто ПВО авиабаз работало по мимо пролетающим КР?

 

"Все ракеты успешно поразили намеченные цели" (с) Пентагон

:pain::Flush:

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин весело смотреть как заведомо пропагандистские фейковые ролики объясняю какой-то халатностью )))

 

Заканчивай троллить. Там в ролике два-три снимка попали из архивных материалов из-за человеческого фактора.

Есть другие претензии по тексту, видеоряду?

Или сам никогда не ошибался?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

"Все ракеты успешно поразили намеченные цели" (с) Пентагон

:pain::Flush:

То есть получается обе стороны соврали?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

То есть получается обе стороны соврали?

Наши могут заблуждаться и ошибаться, но врать не могут. Секте свидетелей отстуствия обломков "Томогавков" отдельный привет.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Наши могут заблуждаться и ошибаться, но врать не могут. Секте свидетелей отстуствия обломков "Томогавков" отдельный привет.

 

Эмм, я даже не знаю что хуже - сознательно соврать или признать, что прошляпили французскую авиагруппу

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

DbnvM4mWAAM7mOp.jpg

 

DbnvOo3W0AAQ-P1.jpg

 

DbnvQNNXcAEgD5l.jpg

 

DbnvRhRWAAEFszv.jpg

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

fragmenty_krylatyh_raket_ssha.jpg

Накопали из руин все-таки. ))

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наши могут заблуждаться и ошибаться, но врать не могут.

Секта святых кремле-патриотов.

:D :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Эмм, я даже не знаю что хуже - сознательно соврать или признать, что прошляпили французскую авиагруппу

Откуда инфа, что французскую авиагруппу прошляпили?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот это хорошие куски, остальные не очень убедительные

 

Да, хорошие куски для разорвавшейся ракеты.

 

Сбитые ракеты лежат на земле относительно целыми.

 

Посмотри на двигатель весьма целой ракеты из Югославии и на упавшую ракету в Ираке.

mu-tomahawk03.jpg.821be07215e0c002e8bb7e7215a0a752.jpg

1568479_-_main.jpg.de027e8b9b42aca49c12f1d9a32de1f3.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Откуда инфа, что французскую авиагруппу прошляпили?

Потому что французы атаковали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, хорошие куски для разорвавшейся ракеты.

 

Сбитые ракеты лежат на земле относительно целыми.

Я вижу, вы участвовали во многих стрельбах

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Потому что французы атаковали.

 

 

Гениальный ответ.:music_whistling:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Накопали из руин все-таки. ))

 

Да кэп после подрыва 70 топоров (31500 кг Взрывчатого вещества) там много чего можно накопать)))) (ничего кроме атомов)

i7-980x 4.2 ghz ,asus rampage III, GTX1080, 16gb hyper fury , ssd OCZ 250gb.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...