Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

To pulsar

Мне искренне жаль тратить время на разбор ваших бредней. Увольте.

У меня много более интересных занятий.

 

 

А мне вот интересно разбираться в устройстве мира и человека.

 

Если вы не хотите изучать НЮАНСЫ, тогда... и не стоит заводить эти разговоры.

 

Всего хорошего, в таком случае.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Чечня - это территория РФ.

 

Грузия - напала на Осетию.

 

Украина - антиконституционный переворот. Войска РФ не введены на территорию Украины.

 

Крым - территория России с 18 века. Проведен референдум, жители Крыма высказались за присоединение к России.

 

Те, кому плевать на жителей Крыма, те вне нормального диалога. Те будут вести диалог со зверями.

 

Судя по Вашим заявлениям Вам хоть в лоб, хоть полбу. Как можно провести ЧЕСТНЫЙ референдум под стволами автоматов и пулеметов? Кто такие зеленые человечки? На каком основании они разгуливали по территории чужого государства с оружием в руках и на бронетехнике?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Украина - антиконституционный переворот. Войска РФ не введены на территорию Украины.

Крым - территория России с 18 века. Проведен референдум, жители Крыма высказались за присоединение к России.

Воу-воу.

 

 

 

1 декабря 1991, референдум о провозглашении независимости Украины, без автоматчиков на улицах.

За независимость Украины:

Крым - 54%;

Севастополь - 57%;

Луганская и Донецкая области - 83%.

 

Всё в соответствии со ст. 72 конституции СССР 1977г.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зато как красиво всех развели... да?

в итоге что имеем? а имеем Крым в составе России .... еще немного и вся Украина подумает о возвращении.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чечня - это территория РФ.

Да.

 

Грузия - напала на Осетию.

Это их внутреннее дело. Де-юре Южная Осетия это территория Грузии.

 

Украина - антиконституционный переворот.

Я подозреваю что большинство граждан Украины так не думает.

 

Войска РФ не введены на территорию Украины.

Введены и уже достаточно доказательств этого. Средств ПВО, РТР и РЭБ у сепаратистов не было. Это все российские военные.

 

Крым - территория России с 18 века.

Калининград территория Германии тоже с 18 века.

 

Проведен референдум, жители Крыма высказались за присоединение к России.

Референдум проведен с нарушениями под российскими штыками и не признан нигде в мире.

Считайте что его не было.

 

Те, кому плевать на жителей Крыма, те вне нормального диалога. Те будут вести диалог со зверями.

Это вы на скамье подсудимых женевского трибунала рассказывать будете. )


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне вот интересно разбираться в устройстве мира и человека.

 

Если вы не хотите изучать НЮАНСЫ, тогда... и не стоит заводить эти разговоры.

 

Всего хорошего, в таком случае.

 

Вам тоже! :D

Я рад если вы здесь больше не появитесь. Это намек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато как красиво всех развели... да?

в итоге что имеем? а имеем Крым в составе России .... еще немного и вся Украина подумает о возвращении.

Скорее россияне начнут потихоньку линять на Украину поскольку это скоро будет Европа.

Мне кажется идти под путинский железный занавес в Совок 2.0 у нормального человека желания не возникнет.

Россия благодаря политике Путина по факту стала в мире изгоем, таким же как Иран и КНДР. Компания я скажу так себе.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это их внутреннее дело. Де-юре Южная Осетия это территория Грузии.

 

 

Погибли российские миротворцы, если вы забыли.

 

 

Я подозреваю что большинство граждан Украины так не думает.

А у меня вот совсем другие сведения.

 

Референдум проведен с нарушениями под российскими штыками и не признан нигде в мире.

Считайте что его не было.

 

Вы хотите сказать, что крымчане не хотят присоединения к России? Вы это серьезно утверждаете? Тогда советую вам посетить Крым и Донбасс.

 

 

Я рад если вы здесь больше не появитесь. Это намек.

 

 

У вас похоже закончились аргументы.

 

Это нормально. Это абсолютно соответствует тому, как должен вести себя Большой Добрый Справедливый Брат.

 

Правды НЕТ. Справедливости НЕТ. Уважения НЕТ. Есть только МНЕНИЕ БОЛЬШОГО БРАТА.

 

Помните только, что это ВЫ СТРОИТЕ ТАКОЙ МИР, где все друг друга кушают.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Европе не нужна сильная и процветающая Украина. Именно потому, что тогда туда начнут линять россияне. Украина тогда просто поглотит Россию, станет новой точкой сборки. Украинские политики уже претендуют на российские территории. Это просто будет новая империя.

 

Европе это не нужно. Исторические уроки красноречивы.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется идти под путинский железный занавес ... у нормального человека желания не возникнет.

 

 

Ни у кого нет желания идти под путинский железный занавес. Будет очень трудно загнать в него молодежь.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Скорее россияне начнут потихоньку линять на Украину поскольку это скоро будет Европа.

Мне кажется идти под путинский железный занавес в Совок 2.0 у нормального человека желания не возникнет.

Россия благодаря политике Путина по факту стала в мире изгоем, таким же как Иран и КНДР. Компания я скажу так себе.

 

Я не за Путина.. но альтернативы нет.. остальное дерьмо. как не крути.

 

вот тебе ответ:

мне не нова.... я вкурсе что к чему.. и кому повышение пенсии нужно.

 

зы pulsar не стоит так переживать... здесь все склоняют туда где как они говорят хорошо... но я знаю как хорошо на западе.. и скажу у нас в России очень даже все не плохо (да нет сука пособия о котором тут все так мечтают... нихрена не делать а получать бабло как там) вот и все.... а в остальном дерьма там больше чем у нас.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Погибли российские миротворцы, если вы забыли.

Миротворцы обычно имеют мандат ООН.

У российских военнослужащих мандата ООН не было. По факту это оккупанты.

 

А у меня вот совсем другие сведения.

Да ради бога. Факт в том что большинство украинцев мягко говоря недолюбливают Путина и называет его не иначе как известным нецензурным выражением.

 

Вы хотите сказать, что крымчане не хотят присоединения к России? Вы это серьезно утверждаете? Тогда советую вам посетить Крым и Донбасс.

Я сказал ровно то что сказал, референдума в нормальном понимании не было. Была оккупация ВС РФ с последующей аннексией.

 

У вас похоже закончились аргументы.

Отнюдь. Просто мне лень тратить время на бесполезные разговоры.

 

Это нормально. Это абсолютно соответствует тому, как должен вести себя Большой Добрый Справедливый Брат.

 

Правды НЕТ. Справедливости НЕТ. Уважения НЕТ. Есть только МНЕНИЕ БОЛЬШОГО БРАТА.

 

Помните только, что это ВЫ СТРОИТЕ ТАКОЙ МИР, где все друг друга кушают.

Вы опоздали. Путин уже построил такой мир в РФ. :)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Европе не нужна сильная и процветающая Украина. Именно потому, что тогда туда начнут линять россияне. Украина тогда просто поглотит Россию, станет новой точкой сборки. Украинские политики уже претендуют на российские территории. Это просто будет новая империя.

 

Европе это не нужно. Исторические уроки красноречивы.

Я подозреваю что ваш бред не интересен как Европе так и Украине.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не за Путина.. но альтернативы нет.. остальное дерьмо. как не крути.

Все наоборот.

После полковника КГБ любой вменяемый политик - альтернатива. Путин ведет страну в никуда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все наоборот.

После полковника КГБ любой вменяемый политик - альтернатива. Путин ведет страну в никуда.

 

Просто назовите хоть одного по вашему достойного.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Флюгера зашевелились.

 

я отвечал goro

Он у вас вроде ничего и не спрашивал и в видео о жизни светлоликих господ из ПФР, тоже вопросов не замечено, сплошная констатация фактов.

Впрочем ответ безусловно мощнейший, достойный занесения в исторические архивы государства российского. Сразу стало всё ясно и очевидно. И как только раньше никто не догадался :)

 

Глава Заволжских единороссов ушел из партии из-за пенсионной реформы.

 

После выступления президента — секретарь Заволжского отделения «Единой России» Александр Крюченков попросил исключить его из партии из-за несогласия с пенсионной реформой.

 

О своем решении он сообщил в Twitter. «Считаю данный законопроект антинародным», — пояснил Крюченков.

 

Заволжское отделение относится к парторганизации Ивановской области. В областном исполкоме и федеральном руководстве партии ситуацию пока не прокомментировали.

DijEcH5WAAEr35D.jpg

 

 

http://glavnoe24.ru/topics/2881

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто назовите хоть одного по вашему достойного.

Я за Навального

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я за Навального

 

Отлично ... а что у него за проект? что он такого предлагает для хорошей жизни?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отлично ... а что у него за проект? что он такого предлагает для хорошей жизни?.

 

Для хорошей жизни для начала нужно помириться с миром, чтобы убрать санкции и развиваться как раньше, до "крымнаш". А потом слезать с углеводородов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

чё ноешь теперь если сам за крымнаш?

 

Право, я даже не знаю с чего это вы вдруг про "крымваш-наш" приписываете конкретно мне.

Можно ссылку?

 

 

В остальном же, опять не знаю где вам там видится нытьё, ибо, имеет место лишь восхищение и радость от того, что уже >30-лет уверенно идём курсом передовых капиталистических стран.

Особенно, это заметно по фигурантам списка ФорбсЪ, нам есть чем гордиться! :)

 

шибко ты сверхманевренный

Спасибо за комплимент.

В свою очередь отмечу, что у тебя лучше всего получается - постить картиночки/видосики про кораблики-самолётики.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так че решили то? Кому крым, кого назначите президентом, кого под трибунал, че там с пенсией/пенсионерами? Самое главное, когда благодать то настанет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Так че решили то? Кому крым, кого назначите президентом, кого под трибунал, че там с пенсией/пенсионерами? Самое главное, когда благодать то настанет?

 

Проблема в том что все только и говорят... а на деле вроде мы не бедствуем как в 90 е... да и развитие потихоньку налаживается.

ХЗ если чесно... меня устраивает пока то что есть.. и переделывать не нужно, нужно только дальше развиваться, (не смотреть на запад ) а свое развивать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Миротворцы обычно имеют мандат ООН.

У российских военнослужащих мандата ООН не было. По факту это оккупанты.

 

 

Справка:

В 1989 году Юго-Осетинская автономная область провозглашает автономную республику, а через год — объявляет о своём суверенитете. В ответ Верховный совет Грузии 10 декабря 1990 года упраздняет осетинскую автономию вообще, разделив её территорию по шести административным районам Грузии.

 

 

В 1990 году закон СССР «О порядке разрешения вопросов, связанных с выходом союзной республики из Союза ССР», предоставил право автономным образованиям «самостоятельно решать вопрос о выходе из СССР в составе выходящей республики или о пребывании в составе СССР». Исполком народных депутатов Южной Осетии воспользовался предоставленным правом, и, когда 9 апреля 1991 года Грузия вышла из состава СССР, Южная Осетия осталась в его составе.

 

Политическая борьба быстро переросла в вооружённые столкновения, и в течение всего 1991 года Южная Осетия была ареной активных боевых действий, в ходе которых безвозвратные потери (убитые и пропавшие без вести) с осетинской стороны составили 1 тыс. человек, ранено свыше 2,5 тыс.[54] (см.: Южноосетинская война (1991—1992)).

19 января 1992 года в Южной Осетии состоялся референдум по вопросу «о государственной независимости и (или) воссоединении с Северной Осетией». Большинство участвовавших в референдуме поддержало это предложение[55].

Весной 1992 года, после некоторого затишья, вызванного государственным переворотом и гражданской войной в Грузии, военные действия в Южной Осетии возобновились. Под давлением России Грузия начала переговоры, закончившиеся 24 июня 1992 года подписанием Дагомысского соглашения о принципах урегулирования конфликта. Дагомысские соглашения предусматривали создание специального органа для урегулирования конфликта — Смешанной контрольной комиссии (СКК) из представителей четырёх сторон: Грузии, Южной Осетии, России и Северной Осетии.

14 июля 1992 года был прекращён огонь, и в зону конфликта для разъединения противоборствующих сторон были введены Смешанные силы по поддержанию мира (ССПМ) в составе трёх батальонов — российского, грузинского и осетинского.

В Цхинвали была размещена Миссия наблюдателей от ОБСЕ.

источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_(2008)

 

 

Вы опять игнорируете реальность. Сорри.

 

 

Я сказал ровно то что сказал, референдума в нормальном понимании не было. Была оккупация ВС РФ с последующей аннексией.

 

 

Переворот в Киеве был антиконституционным - он не отвечал интересам крымчан и донбасцев. Они все реально очень рады тому, что стали ближе к России. Для вас же этих людей не существует.

 

 

Вы опоздали. Путин уже построил такой мир в РФ. smile.gif

 

 

А вы решили ему помогать. Вам не нужна справедливость. Вам просто не нравится, когда вас нагибают. Но сами вы похоже и не против.


Edited by pulsar

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Зато как красиво всех развели... да?

Блестяще!

 

 

1528289199_800.jpg.5c19a015faa25492a5cf821cfd63173e.jpg

2efdef.jpg.bf4ab1124de066873f913516b2e06a48.jpg

 

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

Вы от ответов убежали

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3573302&postcount=1525

Ватомирок что-ли трескается?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...