Jump to content

DCS F-16


SandMartin

Recommended Posts

Пролейте свет на тайну: что представлял из себя тестовый F-16?

Я совершенно не в теме. Хоть в DCS я играю с появления A-10C, но за "общественной" жизнью только в этом году начал следить.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Пролейте свет на тайну: что представлял из себя тестовый F-16?

Я совершенно не в теме. Хоть в DCS я играю с появления A-10C, но за "общественной" жизнью только в этом году начал следить.

Самолет с одним двигателем и хорошим обзором из кабинета.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это, конечно, мило. Но, полагаю, Вы прекрасно поняли что именно я подразумевал в своем вопросе.

Видимо любезнейший имеет виду мод.
Да так-то оно догадаться можно, надеялся из первых уст услышать.

Я удивлен существованием серверов с подобными модификациями. Непривычно.


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

что за мод-то ALF7 ???
F16

п.с.пользовал в онлайне как ИБА.Был на части серверов.Кино или скриншот снимать не охота,а то опять кому-нибудь настроение испорчу.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А вообще вас устроил бы некий аналог Ф-16 по ТТХ и вооружению или нужен именно Ф-16?

Ну т.е ЕД нарисует фиговину одно моторную с похожей ФМ и будем летать .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А вообще вас устроил бы некий аналог Ф-16 по ТТХ и вооружению или нужен именно Ф-16?

Ну т.е ЕД нарисует фиговину одно моторную с похожей ФМ и будем летать .

Ждем модуля естественно до полного пердунства :).

п.с.А что ты до сих пор делал? Читаю часть постов и удивляюсь,где все раньше эти специалисты по ФМ были.Не касается лично. Онлайн наладить не могут по массовке ибо инструменты есть а не те для онлайна(больше для оффа),а тудыть же.Да и касается это усех модулей.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не ,был набор самолетов под него делали миссии .

Добавили моды Ф-16,17,18 и они неизбежно поменяли геймплей .

Ты же сам описал как одни на 25Т ,а ты на Ф-16 .

Так все ж нужен Ф-16 для реализма,изучения систем или хоть кусок забора лишь бы с 120 ми и на супер сонике ?

На счет ФМ ,если смотреть на самолет как грузовик ,то конечно не важно вираж за 15 или 18 сек .

Лично мне сойдет и забор ,лишь бы не мучиться с файлами .

Будет в игре летаб нет проблем ,нет так нет .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от конкретного случая. Мне, например, нужно полное погружение. Штоб фсё как в жызни. Поэтому жду как минимум карту пролива, а там и F-16 лет через -цать появится.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Не ,был набор самолетов под него делали миссии .

Добавили моды Ф-16,17,18 и они неизбежно поменяли геймплей .

Ты же сам описал как одни на 25Т ,а ты на Ф-16 .

Так все ж нужен Ф-16 для реализма,изучения систем или хоть кусок забора лишь бы с 120 ми и на супер сонике ?

На счет ФМ ,если смотреть на самолет как грузовик ,то конечно не важно вираж за 15 или 18 сек .

Лично мне сойдет и забор ,лишь бы не мучиться с файлами .

Будет в игре летаб нет проблем ,нет так нет .

Тебе нужен Су-25Т для изучения систем был в то время или для выполнения задачи говоря о бортах из ГС? :).Системы надо изучать в другом месте.

Одно другому не мешает.Или забываем кто как летал и что творилось и вдруг часть запела о ФМ.:). От людей зависит реализм творящегося на сервере.Мне лично надоело за N(десяток ) лет изображать из Су-25Т американски ударник и ставить Эфки за обе стороны или Су-27 и изображать непонятный реализм,а не.... добавился еще краснозвездный А-10С или Акула в раскраске КМП.

-Ну а сверхзвук и 120ки к сожалению идут автоматом.Я применяю то что есть и дано мин.обороны данной коалицией.Ну и соответственно применение свистка на ударную задачу.Эфка к сожалению АБСП не тащит в данной игре.

 

Всё зависит от конкретного случая. Мне, например, нужно полное погружение. Штоб фсё как в жызни. Поэтому жду как минимум карту пролива, а там и F-16 лет через -цать появится.
Погружения хватает и на Кавказе.Его бы немного(на 4-5 сотен км расширить).Мне лично для погружения нужна динамическая кампания с автономными авиабазами.Где я нагружу аэродромы с поставками,а боты(включая и доступные модули) будут выполнять задачи буду.А я уже решу на 16ый мне садиться или за 18ый. Или за другую коалицию .

 

Вот для красоты.

 

п.с.Написал же .Ждем модуль до состояния нестояния.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Погружения хватает и на Кавказе.Его бы немного(на 4-5 сотен км расширить).
Хватать-то хватает. И я не жаловался ни разу. Но "Бурю в пустыне" мне отыгрывать негде и толком не с чем (из-за скромного парка OPFOR, так сказать).

Невада не в счет.


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Хватать-то хватает. И я не жаловался ни разу. Но "Бурю в пустыне" мне отыгрывать негде и толком не с чем (из-за скромного парка OPFOR, так сказать).

Невада не в счет.

Это вопрос чисто карты.Ибо набора бортов опять нет.Появилась карта и Буря пустыня будет отыгрываться опять с Грачами ,Эфками и Каписятыми с обеих сторон.Будет реализм в системах зато.Мы тут проверяли как выглядит F-16 на экране радара Эфки.Оказался как метка самолета.:).Пустил ракету-сбили.

 

П.С.не касаетси лично.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит ,что не возможно.

Просто большинство не хочет летать на кривых заборах .

Поставят лейбл Мейд ин ЕД и тогда в путь .

На своем сервере можно хоть Кузю поднять в воздух ,как в Мстителях .

1355426903_avianosec-zaschity.jpg

Но когда не летабы появляются на обычном сервере ,получается ты в шоколаде ,а остальные на 25Т .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

....Но когда не летабы появляются на обычном сервере ,получается ты в шоколаде ,а остальные на 25Т .

это такой же летаб как любой другой из ГС3 только не у всех он есть

Вопрос в другом... вы хотите летать воевать против ботов или все же против клиента?.. если ботов тогда понятно если против живой силы не понятно в чем притензия.... у вас есть Су 27, Ф 15, Су 33... мне вообще не понятно как можно воевать на одном типе ЛА.. должно все соответствовать реалу.... в США ф18 в РФ Су 27 у кого есть ф 16 тот на нем у кого нет тот на Су 27 все просто...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Миссиоделы делают миссии под список самолетов из ЕД.

Если добавить Ф-16,18 ,хоть синим ,хоть всем ,расклад меняется .

Но я не хочу ковыряться в файлах .

А те кто ковыряются получают профит не предусмотренный игрой .

Если уж разводить по сторонам ,то еще Су-24 надо добавить и Ту-22 с ракетами .

Но опять же Ф-18 1985 года и Ф-18 2016 несколько разные самолеты .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Миссиоделы делают миссии под список самолетов из ЕД.

Если добавить Ф-16,18 ,хоть синим ,хоть всем ,расклад меняется .

Но я не хочу ковыряться в файлах .

А те кто ковыряются получают профит не предусмотренный игрой .

Если уж разводить по сторонам ,то еще Су-24 надо добавить и Ту-22 с ракетами .

Но опять же Ф-18 1985 года и Ф-18 2016 несколько разные самолеты .

 

Вы даже не представляете...... в игре можно любой ЛА поставить клиентом. Это уже есть в игре и ковырять ничего не надо.:book:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не представляете...... в игре можно любой ЛА поставить клиентом. Это уже есть в игре и ковырять ничего не надо.:book:

 

++++

И наличие "Запаса" Ка-52 на аэродроме...

Неплохой мод J-10A, кабина хотя и сушки, но сделан мод "качественно" - она не висит в Х метрах от модели...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит ,что не возможно.

Просто большинство не хочет летать на кривых заборах .

Поставят лейбл Мейд ин ЕД и тогда в путь .

На своем сервере можно хоть Кузю поднять в воздух ,как в Мстителях .

Но когда не летабы появляются на обычном сервере ,получается ты в шоколаде ,а остальные на 25Т .

Речь шла про Ф16.Я видя на радаре например СУ-27\29\33\15\10 не знал,да и мне не надо было знать на каком заборе он там внутри летит.Может вообще кабинетов у части асов не было.

Со стороны я вижу визуально машину или метку на радаре,а вы как гриться хоть Кузю в воздух поднимайте.Мне лично нужны борта соответствующие борта за соответствующую сторону.А не самолеты с российскими Майвериками и вертолеты с американскими Вихрями.То что меняется расклад от наличия ударных ИБА -это извините не их проблема.То что миссиоделы делают что то под список ЛА в наличии,то для меня это новость.Нечасто ,но видел как Су-33\27\29 применяли АБСП или НАР по наземке,при этом данное действо со стороны синих было невозможно из за отсутствия их на Эфке.При этом А-10С,Су-25Т,КА-50 были у всех сторон.Ну и где правда?

 

п.с.Опять же ,ждем непосредственно модуль.Но это не повод изображать монашек.У Вас есть у -них нет.Т.е. получается у кого то будет скажем дорогущий(относительно) модуль.Он будет летать на нем,а остальные на халявном Су-25Т дружно ему завидовать или не дадим ему летать? Вообщем сколько угодно можно говорить про забор или еще что-нибудь придумать.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да если сейчас все выкатить... То схавают и не подавятся.

Все просто ... покупайте и у вас будет.

На сколько мне известно скоро будет су 24, вроде как можно будет приобрести. Дерзайте.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А инфа по Су-24 откуда? Кто делает?

Кругом слухи.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

А инфа по Су-24 откуда? Кто делает?

Кругом слухи.

 

Его официально никто никогда не сделает.... это будет мод, который очень хорошо сделан. . естественно за вознаграждение.

Ждём видео.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Его официально никто никогда не сделает.... это будет мод, который очень хорошо сделан. . естественно за вознаграждение.

Ждём видео.

 

2 заверните :thumbup:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

мне вообще не понятно как можно воевать на одном типе ЛА.. должно все соответствовать реалу....

 

А что, летчик прыгает из одного типа самолета в другой постоянно ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что, летчик прыгает из одного типа самолета в другой постоянно ?

 

нет просто у нас Су 27 а у них всякие эфки... так понятнее?

 

в списке доступных ЛА на сервере дожно быть так как на видео.

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...