Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Задайте вопросы мне,пожалста.

Вы комуняка ?

Нью комуняка ?

Сочувствующий ?

В каком плане вопросы вам задавать ?

Разбор истории или новый завет ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Один народ, одна страна, один лидер.

 

а вместе с этим и рейтинг единоросов поднимется.

 

Cекретарь ЕР Турчак назвал недопустимой критику пенсионной реформы в «Единой России»

 

Среди членов «Единой России» не должно быть противоречий в вопросе повышения пенсионного возраста, заявил секретарь партии.

«Недопустимо, когда в наших рядах есть противоречивость мнений. К сожалению, подобные одиночные заявления о несогласии с реформой и наших коллег в регионах, и некоторых наших коллег–депутатов Государственной думы уже звучали. Хочу еще раз сказать, что это недопустимо. И, безусловно, партия будет внимательно за этим следить, и все могут быть уверены, что по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы», — секретарь ЕР Андрей Турчак.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/22/06/2018/5b2d041d9a79470a24feaa1c?from=newsfeed

 

История по кругу, ЕР напоминает своих идейных вдохновителей - "хрустящих булками", коим они ныне ставят свои памятники, даже сословный состав тот же:

 

image.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

до реформ Гайдара за рыночную экономику были 15% населения, а после — 40%
Всё логично, часть тех, кто был против - реформу не пережили, в итоге процент тех кто за вырос.

 

8 лет назад имел "счастье" по работе общаться с ПФР. Судя по тому как они разговаривали с организациями - уже тогда было понятно что будут двигать срок выхода на пенсию и резать всё что можно порезать. Тогда же началось сокращение льгот (вредные работы стали нормальными, особо вредные - просто вредными, обоснование права на льготную пенсию стало очень непростым квестом, мужик, который занимался условиями труда на предприятии, посмотрел на всё это, плюнул и ушёл на пенсию).

Даже деревянный человек типа буратино замечает что нагрузка на электорат растёт а социалка сдувается. Железный человек тут же подсказывает деревянному: "такой процесс не может продолжаться бесконечно".

Однако вопрос: нельзя ли добровольно отказаться от государственной пенсии (и соответствующих выплат в пфр) и заниматься этим вопросом самостоятельно?

И неизбежно другой вопрос: другие функции государства тоже постепенно перейдут на электорат? Образование? Здравоохранение? Безопасность?

И третий вопрос: если функции постепенно переходят налогоплательщикам, где снижение налогов?

Может не в консерватории дело ,а в публике ?
Опять "народ не тот"? Проходили уже и не раз.
Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/22/06/2018/5b2d041d9a79470a24feaa1c?from=newsfeed

 

История по кругу, ЕР напоминает своих идейных вдохновителей - "хрустящих булками", коим они ныне ставят свои памятники, даже сословный состав тот же:

Они либо тупые, либо есть какой-то план )

Противников у них не мало, стало ещё больше, но как известно противникам не стоит недооценивать друг друга.

Уже с десяток лет эта тема мусолится, всем ясно что эта реформа крайне не популярна среди электората, однако за пару месяцев до единых выборов они вдруг объявляют о принятии реформы.

:dunno:

Это просто огромная красная тряпка перед злыми быкам, ясен пень что в адрес правительства, президента и ЕР начнётся шквальный огонь из всех калибров, а из-за кардона ещё и керосину подольют в товарных количествах.

Эта тема станет номер 1 и будет нарастать до самых выборов.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, развитие, поддержка и прочее это хорошо.

Плохо то, что миллиарды тратятся на бомбежку Сирии, поддержку Донбаса, в то время как пенсионная система своих граждан разваливается от недостатка средств.

 

Понятно что организатору Крыма, Донбаса и Сирии бедная старость не грозит, а на остальных ему положить.

На Донбасс бы тебя, там бы тебя отформатировали))) А в Крыму научили бы родину любить... а не соединенные штаты))) Ты забыл написать, что мост зря построили, а лучше бы эти деньги вам бедным раздали...


Edited by Brick and Wallet

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Однако вопрос: нельзя ли добровольно отказаться от государственной пенсии (и соответствующих выплат в пфр) и заниматься этим вопросом самостоятельно?

И неизбежно другой вопрос: другие функции государства тоже постепенно перейдут на электорат? Образование? Здравоохранение? Безопасность?

И третий вопрос: если функции постепенно переходят налогоплательщикам, где снижение налогов?

 

1. а вот отказаться нельзя. Не прописано в законе. Живем в правовом государстве, законы принимают народные избранники, в интересах народа. Пытались, был переходный период. на переход на то, что Вы желаете. Признан ошибочным заблуждением. Старой/новой администрации. Принят новый/старый курс, в новых экономических и социальных реалиях. По сути, проворовались, чиновники, как всегда.. но как это признать..

 

2. Давно уже переходят. Примеры

Добровольное страхование здоровья в частных страховых компаниях.

Оплата обучения на всех уровнях, начиная с детского сада. Не путать с обязательными платежами на кормёжку, в том же детском саде. в том числе и за счет мат.капитала /никому не нужное, в смысле капиталу в РФ, высшее образование граждан./ Скинули цену недавно, на это, за счет сокращения учебных программ по срокам и материалу. ну и преподавателей в ВУЗах. подсократили..

Развитие бизнеса ЧОП. /правда, в связи с последними событиями, это притормозили. Стало страшновато, иметь частные армии охранников внутри страны. Вне страны, без ограничений/

 

3. А откуда платить зарплату аппарату управления? только из налогов, налоги это основа государства. Правда, и у государства, при этом, должна быть обязанность в отношении тех, кто платит налоги. Это теория социального договора.

Однако, имеем одностороннее изменение условий договора. Если другая сторона не против, то, новые условия считаются принятыми.

Это все прописано, в законах. Которые принимаются в интересах народа. Осталось уточнить формулировку. Основную. Что есть народ..

Х.З., что есть народ..

Гораздо корректнее формулировка в государстве правящий класс , т.к. государство то, капиталистическое, то, в котором мы живем сегодня. Стало быть, класс капиталистов. Но , блин, уже снова, Маркс/Лениным и в целом единственно не верная теория свободы, равенства и братства социалистов-гуманистов или вообще, коммунистов. Не наших, нынешних, коммунистов-капиталистов. Куда то меня понесло..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вы комуняка ?

Нью комуняка ?

Сочувствующий ?

В каком плане вопросы вам задавать ?

Разбор истории или новый завет ?

 

Меня задела фраза "Может не в консерватории дело ,а в публике ?"

Все мои знакомые пашут,не разгибая головы.И даже о политике не думают.Эт я в отпуске сибаритствую. Ну разделяю я коммунистические убеждения,считаю их единственным возможным, даже чуть-чуть Троцкист-в плане мировой революции))Но не в том,что русские-быдло. Прост,читаю щас Моонзунд Пикуля, там как раз молодому матросу вопрос задали-а чего ты политикой не интересуешься?Она ж тобой явно заинтересована.

Я уже спрашивал-каких конкретно действий от публики вы ожидаете?Пошагово,с инструкциями,можно из госдепа)))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Они либо тупые, либо есть какой-то план )

Противников у них не мало, стало ещё больше, но как известно противникам не стоит недооценивать друг друга.

Уже с десяток лет эта тема мусолится, всем ясно что эта реформа крайне не популярна среди электората, однако за пару месяцев до единых выборов они вдруг объявляют о принятии реформы.

:dunno:

Это просто огромная красная тряпка перед злыми быкам, ясен пень что в адрес правительства, президента и ЕР начнётся шквальный огонь из всех калибров, а из-за кардона ещё и керосину подольют в товарных количествах.

Эта тема станет номер 1 и будет нарастать до самых выборов.

 

Я уже вроде писал-этот срок П крайний.Понаделает фекалий по уши.И либо предьявят новую марионетку,и S.N.U.F.F. станет пророческим(а как все ржали про уркаину) ,либо до окончания срока П скажет-я устал,я мухожук,вот вам новый.П- это Арлекин на руке актеров.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Творец пенсионной реформы

Вы полагаете, это Кудрин? Или, быть может, Медведев?.. Вы заблуждаетесь, друзья: главным разработчиком пенсионной реформы назван директор Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Министерства финансов РФ Владимир Назаров.

Мальчонке всего тридцать пять. Ботаник-мизантроп с трясущимися руками и фанатичным блеском в глазах. Ещё во время учёбы в Финансовой академия при Правительстве Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление» перспективный кадр был приглашён в Институт экономики переходного периода имени Е. Т. Гайдара.

Впрочем, как сообщает официальный сайт Министерства финансов, он и в настоящий момент «по совместительству работает заведующим лабораторией бюджетного федерализма научного направления «Макроэкономика и финансы» Фонда «Институт экономической политики имени Е.Т.Гайдара» и заместителем директора по науке Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при Президенте Российской Федерации». Вездесущий, незаменимый молодой человек!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт» — мозговой центр российского Минфина. Возглавляет институт (фактически определяет стратегию Минфина) ведущий сотрудник Института Гайдара, значительная часть специалистов НИФИ — оттуда же, «совмещают». Выводы делайте сами.

Тезисно взгляды Назаров таковы:

- институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь) или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут.

- Скоро наступит глобализация, когда национальная проблематика потеряет актуальность, а вместо этого в основном будут актуальны либо глобальные, либо локальные вопросы. Потеряют значение национальные границы государств. При этом будет расти конкуренция за капитал и креативный класс. Также будет сокращаться опекающая роль государства. Это, например, выразится в том, что образование станет платным. На самом деле платное образование – это хорошо, считает Назаров. Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения.

- Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений. Назаров подробно объяснил, почему распределительная пенсионная система – это плохо. Во-первых, пенсионная система подрывает стимулы к труду: чем выше пенсии, тем больше у людей мотивации перестать работать с наступлением пенсионного возраста и предаться праздности. Во-вторых, население проявляет безответственность и не занимается накоплением средств на старость. …В-четвёртых, пенсионная система – это ущерб для демократии: «на выборах неизбежно побеждают те, кто предлагают новые повышения пенсий за счёт увеличения налогов и заимствований». В-пятых, из-за наличия пенсионного возраста как рубежа ограничивается потенциал полноценного функционирования человека в качестве трудовой рыночной единицы.

- Наконец, Назаров рассказал, что и трудовое законодательство в большинстве развитых стран устарело. В России оно тоже устаревшее, просто оно гораздо хуже соблюдается, и поэтому уровень безработицы в России заметно ниже, чем в развитых странах. Но в идеале нужно не нарушать законы, а реформировать систему, как это произошло, например, в Грузии. В Грузии была проведена радикальная реформа труда, в результате чего регулирование на государственном уровне практически исчезло. В отсталом варианте государство пытается как-то гарантировать права наёмных работников. Например, их нельзя увольнять, не предупредив заранее, и им нужно в случае увольнения выплачивать компенсацию. Это приводит к тому, что работодателям невыгодно действовать на таких условиях. …В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав.

- Социальное государство — безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире. Необходимо ликвидировать пенсионную систему, социальное государство и соцподдержку в целом.

…В общем, всё это чистое либертарианство. Социал-дарвинизм, немного закамуфлированный второстепенным словесным поносом. Анализируя данное интервью, экономический обозреватель Александр Леонидов-Филиппов относит Назарова к категории «злодеев, которые уже не прячутся и не скрываются, а совершенно открыто, и с гордостью за свои поступки вершат своё чёрное дело».

А от кого им прятаться? От Медведева и Кудрина в правительстве и от Юмашева в Кремле?.. Как-то незаметно и быстро мы откатились в «славные девяностые».

 

…Владимир Станиславович Назаров включён в первую сотню резерва управленческих кадров. Проще говоря, через месяц-другой мы запросто можем стать свидетелями нового карьерного взлёта г-на Назарова.

 

 

11692285.jpg

 

https://vlad-dolohov.livejournal.com/2365271.html

Link to comment
Share on other sites

Знаете, меня давно такая странная мысль посещает. Россия всегда была страной патриотов. СССР был мощнейшей державой. Сплочённой и братской. И граждане страны готовы были отстоять державу, недостатка в добровольцах не было. Но вот внезапно - Донбасс.. В смысле за ним все патриоты исчезли и остались одни.. ну в общем они. Рядом еще Беларусь, еще Армяне стали вдруг неблагодарными - и оказалось они совсем -совсем не такие как мы. Они продажные и любят США, народы кругом сквозь продажные какие то вдруг стали...

 

Как же так - ведь там были советские люди, советские суды и советское образование? Вложены советские мысли в головы, клятвы давались советские. Военные нынче иностранных армий присягали СССР и спроси их на партсобрании - никогда бы не признались, что могут стать иностр.военными.. А может все проще и система эта работала только под угрозой расправы? Возможно вам и самим так кажется, недаром ведь эти замечания - научат родину любить там или там.. Что касается моста - вы за мост обиделись или идея передачи денег бедным в принципе - зло?))

 

Система,за деньги...Ну ты хватил.Мой батя 67лет собирался на Донбасс.Ну и сам-то как думаешь? Вот лично ты? Эта война непонятна и грозит баном.Так что в личку)) Я вообще охреневаю,общался с жительницей. Ну и клан в ВОТ состоял как раз таки.Короче,хрен поймешь.Ну у меня советско мировоззрение.У друзей капиталистическое.План Даллеса читал?

А вообще,термин либертарианство, я увидел впервые у Де Сада.И вам лучше не знать,что это значит(эт я Сигналмену,путаю)))

ЗЫ добавил- и да,по ощущениям,России-глубокая вагина грозит.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И какие предложения? :D

Землю крестьянам, фабрики рабочим!

Слишком много народу стало думать в масштабах страны, лучше бы сконцентрировали свою энергию на что-то более полезное, на свою жизнь например, подъезд там покрасить, цветы посадить в клумбы и газончики подстричь, не забывайте о родителях в конце концов.

А царь всегда плохой, просто примите это к сведенью, и наслаждайтесь жизнью.

Угу, царь всегда воровал, ворует и будет воровать. А вы газончики стрижете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Угу, царь всегда воровал, ворует и будет воровать. А вы газончики стрижете.

 

Ваши предложения? На моем профильном сайте 5 лет нытье,и никаких идей.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На Донбасс бы тебя, там бы тебя отформатировали))) А в Крыму научили бы родину любить... а не соединенные штаты)))

Нельзя научить любить родину ракетами, танками, ОМОНом и ряжеными казаками с нагайками.

Любовь к родине появляется автоматически когда власть не ворует и уважает конституцию, когда уровень жизни растет и старики не считают последние копейки, когда чинуши не мешают бизнесу, а в стране процветает наука, медицина и образование.

 

Ты забыл написать, что мост зря построили, а лучше бы эти деньги вам бедным раздали...

Конечно, все для Добасса и Крыма! Остальной народ в РФ перетопчется.

 

Якутия до сих пор ждет бюджета на мост через Лену.

 


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ваши предложения? На моем профильном сайте 5 лет нытье,и никаких идей.

Голосуй против Путина и его жополизов из ЕР!

Это минимум что можно сделать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Голосуй против Путина и его жополизов из ЕР!

Это минимум что можно сделать.

 

77%

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
77%

Будет меньше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет меньше.

 

Это были последние выборы,на которые я пошел.И писал-почему.Да еще Твен писал,Марк.Кстати,почему тут не было еще картинки-про заявление об отмене пенс. выплат?На ЯПе уже неделю...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, меня давно такая странная мысль посещает. Россия всегда была страной патриотов. СССР был мощнейшей державой. Сплочённой и братской. И граждане страны готовы были отстоять державу, недостатка в добровольцах не было. Но вот внезапно - Донбасс.. В смысле за ним все патриоты исчезли и остались одни.. ну в общем они. Рядом еще Беларусь, еще Армяне стали вдруг неблагодарными - и оказалось они совсем -совсем не такие как мы. Они продажные и любят США, народы кругом сквозь продажные какие то вдруг стали...

 

Как же так - ведь там были советские люди, советские суды и советское образование? Вложены советские мысли в головы, клятвы давались советские. Военные нынче иностранных армий присягали СССР и спроси их на партсобрании - никогда бы не признались, что могут стать иностр.военными.. А может все проще и система эта работала только под угрозой расправы? Возможно вам и самим так кажется, недаром ведь эти замечания - научат родину любить там или там.. Что касается моста - вы за мост обиделись или идея передачи денег бедным в принципе - зло?))

 

Ладно,я давно баню выпрашивал.Короче,в 13-14м,когда началась вся эта пое...мутатень,катались ромбики вдоль границы,я начмеду,отдавая билет,сказал-не собираюсь я с хохлами воевать.А он,ровестник,спросил-да кто тебя спрашивает,а вот если они?Чо делать будешь? Думаю по сю пору.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Владимирладимирыч ни в чем ни виноват. В убогом государстве с ручным управлением то...

 

С пенсией и НДС было понятно ещё в прошлом году. Вопрос был только в том - какой конфигурации будут реформы...Но то что после одобрения Царя на новый срок поднимут и возраст, и НДС сомнений не было...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да тренд новый такой-подимать.Ток на самом деле лично перерисовывал некие справки,о смерти.5 лет вышло.Статистика-господи ты боже,какая ж это хрень))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ладно,я давно баню выпрашивал.Короче,в 13-14м,когда началась вся эта пое...мутатень,катались ромбики вдоль границы,я начмеду,отдавая билет,сказал-не собираюсь я с хохлами воевать.А он,ровестник,спросил-да кто тебя спрашивает,а вот если они?Чо делать будешь? Думаю по сю пору.

 

 

— Видишь ли, э-э-э... Никто не имеет в виду конкретную сестру. Это просто часть психологической подготовки. Мы должны выиграть войну, а чтобы выиграть войну, надо быть настоящими солдатами. А настоящие солдаты ненавидят врага. Вот так оно и получается. Чинджеры — единственные известные нам негуманоиды, которые вышли из стадии дикости, и, естественно, мы должны их истребить.

— Что, черт побери, значит — "естественно"? Никого я не желаю истреблять! Я сплю и вижу, как бы поскорее вернуться домой и стать техником по удобрениям.

— Так я же говорю не о тебе лично, э-э-э... — <…> — Я говорю о людях вообще, об их поведении. Не мы их — так они нас. Правда, чинджеры утверждают, будто война противна их религии, будто они только обороняются и никогда не нападают первыми, но мы не должны им верить, даже если это чистая правда. А вдруг им придет в голову сменить религию или свои убеждения? В хорошеньком положении мы тогда окажемся! Нет, единственное правильное решение — вырубить их теперь же и под самый корень!

 

Г. Гаррисон. "Билл, герой галактики".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Голосуй против Путина и его жополизов из ЕР!

Это минимум что можно сделать.

Я голосовал за Собчак, свой миниму я сделал )

А всё остальное обычно жители столицы делают или не делают, а тут мы ток лебединое озеро наблюдаем.

 

Угу, царь всегда воровал, ворует и будет воровать. А вы газончики стрижете.

 

А еже-ли газончики не стричь то кто тогда этим будет заниматься, царь чтоле? :D

И вообще он там у вас внутри МКАДа, а в замкадье другие царьки.

В США вообще на полном серьёзе полагают что царая у нас все слушаются, даже мафия, воры в законе и карманники, он им приказал на время ЧМ2018 уехать подальше от стадионов и им вот пришлось подчиниться.

Что уж говорить про чиновниках в мэриях )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Г. Гаррисон. "Билл, герой галактики".

 

Билли,я бы был рвачом.Но мне родостно докладывали,,любителипэйнтбола,ток с шариками вместо капсул с краской,что в одном аэропорту держались.Чью мне позицию занять*Билли,я ж людей люблю.Говорю-непонятно там все.Бамбе говорю-беги,ребенка спасай,я приму,зарплата 20 -не,херня,меньше 40 не поеду.Такая война.Блд.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...