Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

5 минут назад, eugen сказал:

+1

Слушайте, у каждого в игре свои цели.

Нравится вам смотреть на какой-то модуль - купите и смотрите.

Кому-то нравится нагибать в DCS. Это тоже сугубо личное дело.

И не надо тут отсылать в "другой проект". В ответ можно получить отсыл по известному адресу.

Достали уже. Эстеты, блин.

Флуд закончил.

  • Like 3

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21.12.2020 в 11:41, Tone_Picky сказал:

Без кардинальной переделки ФМ МиГ-29 нет никакого смысла делать кликабельную версию. Без фикса ракет с ПАРГСН и бага с взаимодействием ОЛС и РЛС - аналогично.

ФМ МиГ-29ЕД из ГС3 будет полностью соответствовать кликабельной версии?

Пока из хорошего в модели DCS МиГ-29 - отличный звук двигателей и внешка с гибкими консолями крыла.

Полностью поддерживаю !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, milit said:

Слушайте, у каждого в игре свои цели.

Нравится вам смотреть на какой-то модуль - купите и смотрите.

Кому-то нравится нагибать в DCS. Это тоже сугубо личное дело.

И не надо тут отсылать в "другой проект". В ответ можно получить отсыл по известному адресу.

Достали уже. Эстеты, блин.

Флуд закончил.

Просто раздражают товарищи, которые  с кривой рожей говорят - фууу, нафиг нам сделали ф-14а, он же слабже чем ф-14б, вот лучше бы ф-14д..

Реально раздражает это все читать...


Edited by SandMartin
  • Like 1

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SandMartin сказал:

Ну это такие как вы  с кривой рожей говорят - фууу, нафиг нам сделали ф-14а, он же слабже чем ф-14б, вот лучше бы ф-14д..

Реально раздражает это все читать...

Вы мою рожу не видите, это во-первых. Свое мнение об игре может выразить любой, это во-вторых. Каждый хочет иметь в игре разное, это в третьих.

 

И что-то я не помню, чтобы офф-лайновцев тут кто-то в другие проекты посылал (в музей, например). А в адрес любителей PvP такие отсылы раздаются регулярно. Неправильно это. Терпимее надо быть, товарисч.

 

Раздражает - откройте игнор-лист в конце концов.


Edited by milit
  • Like 2

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Tone_Picky сказал:


Спереди покрывало тогда должно висеть на штангах ПВД и ДИСС 🙂

Я предположил. Если б они повесили тряпку откровенно то никакой загадки небыло бы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tone_Picky сказал:

Что это у них под одеялом...? Не фантом ли?

2020_Merry_Christmas_Banner.png

Фантом, скорее всего Ешный. Хотя я бы от них хотел С или D, а поздний от какой-нибудь более надёжной студии.

Link to comment
Share on other sites

Чёт писал в другую тему никто не отвечает. Прошло обновление недавно на 47 гигабайт. Я не могу загрузить, у меня места нет. Вопрос - клиент вырос? Или такой же остался? Если я удалю и загружу заново мне места хватит?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обновлены 4 террейна, отсюда большой вес апдейта.

 

Если с местом совсем уж никак и если по каким-то причинам невозможно применить механизм ссылок (simlink), могу порекомендовать есть мамонта по частям:

1. Не обновляя DCS, удалить* все террейны, кроме Кавказа

2. Обновить DCS с Кавказом

3. Установить заново террейны поодиночке

 

* "удалить" означает не "стереть с диска", а именно удалить штатными средствами DCS через  Менеджер Модулей. DCS сам их сотрёт с диска и скорректирует свой конфиг.

ЗЫ Мы печатали одновременно

  • Like 2
  • Thanks 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, USSR_Rik said:

Обновлены 4 террейна, отсюда большой вес апдейта.

Ну я так и думал. А конечный вес клиента больше стал или это замена таких же старых файлов?

 

Link to comment
Share on other sites

Москитка в шапке, гут :). Новые облака в видео понравились, выглядит круто, главное чтобы система не встала :).

  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Скорее б уже опробовать Марианские острова, новые облака и Зеро в придачу = )

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Neketmann said:

Фантом, скорее всего Ешный. Хотя я бы от них хотел С или D, а поздний от какой-нибудь более надёжной студии.

ну не знаю, у фантома законцовок крыла вверх чуть подымается, а тут ровное крыло. Да и "опухоль" на крыле есть, не похоже

Link to comment
Share on other sites

22.12.2020 в 21:46, Hunter2.1 сказал:

да нормандия в центре города проседает на 20 фпс, жуть. а что с ламаншем я боюсь представить

постоянные просадки,у меня с 80 до 4 фпс,дикие статеры,голову поворачиваешь и кажется кто то паузу зажимает,вообще не играбельна карта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TotenDead сказал:

Кто разраб?

Лезернеки же. Или Магнитуд3, короче хрен их разберет, те, кто сейчас бибисом занимаются


Edited by Neketmann
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Misterschmitt said:

постоянные просадки,у меня с 80 до 4 фпс,дикие статеры,голову поворачиваешь и кажется кто то паузу зажимает,вообще не играбельна карта.

а это в какие моменты такой дроп? на ла манше?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, Misterschmitt сказал:

постоянные просадки,у меня с 80 до 4 фпс,дикие статеры,голову поворачиваешь и кажется кто то паузу зажимает,вообще не играбельна карта.

Такие просадки не характерны для DCS. Лучше с логами и конфигурацией системы обратитесь в техподдержку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...