Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

А акция с пробным периодом доступна всем или только тем у кого хотя бы один платный модуль есть?

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 часов назад, signalman сказал:

"Заморозили".

В дискорде вчера активно отвечали

From Kate Perederko (dotrugirl) on Discord:

 

1. Stable version will be updated in the coming days, before the holidays (Dec 31 -- Jan 10 in Russia).

 

2. The AH-64D (2002) will be developed, but the Early Access version will be closer to the AH-64A in terms of features. Radar is not yet confirmed ("it's a secret").

 

3. According to Kate, the new clouds are "already optimized" (you won't need the 3080 to run it). They will be released in multiple stages: 1. Presets only (release date - with the 2.6, "as soon as possible", "we're almost there", "no, not 'in two weeks' - more like 'in two months'") 2. Configurable weather 3. Dynamic weather. Apparently, the new clouds will be synced in multiplayer at stage 1 already.

 

4. No Tornado for DCS: no data in open sources, and the aircraft's manufacturer denied ED's purchase requests.

 

5. Afghanistan map is quite possible (DCS already has a lot of relevant units for this setting). Vietnam map - rather no than yes. Cuba - no. Overall, ED doesn't have any definite plans regarding future maps.

 

6. ED is going to "take away" all bombs and rockets from the 3rd party devs (weapons will be developed internally).

 

7. The development of the clickable Mig-29 9-12 will start after the Black Shark 3.

 

8. Dynamic Campaign will be given to beta testers in the first half of 2021. It's already playable, but users should not expect anything breathtaking at start. This will be a long continuous work.

 

9. No World War 1 in DCS, it's not even planned.

 

10. Mi-24 has been postponed from the initial "Autumn 2020" release because ED wanted to create the multi-crew subsystem first. The module is not quite ready for release yet, but there's "light at the end of the tunnel". AI co-pilot for Mi-24 will have name (like Jester), but "it's a secret".

 

11. Kate promised to personally hold all future modules (including the Mi-24) from being released half-baked. They don't want to repeat the Viper's fiasco.

 

14. Caucasus map will NOT be expanded to include detailed Ukrainian & Crimean territories.

 

15. Marianas map will first be released in modern version. WWII variant will follow. Development of this map has been slowed down because of the COVID.

 

16. Combined Arms 2 is on hold, all devs are busy elsewhere.

 

17. F-4 will be developed, eventually, but probably by a 3rd party dev. No particular model has been picked yet.

18. Me.262 is NOT in the works.

19. Mig-27 is NOT in the works. Not planned neither.

20. AH-1 - "not yet".

21. WWII Zero from ED - "probably" (in the internal wishlist).

22. Soviet WWII planes - not planned. When asked about La-7, teased by OctopusG this Summer, Kate replied "I don't know anything about it".

23. No immediate plans to release more naval helos & planes, E-2 or C-2.

 

24. ED can't yet figure out how to merge multiple maps into one (e.g. Normandy and The Channel).

25. Kate promised to personally deal with the Mirage's radar problem.

26. ED think they found a way to solve paratroopers and AI pathfinding issues.

27. No immediate plans to make the T-72B3 user-controllable.

28. The new ground ATC is still at the very early stages of development.

29. ED doesn't really want to add civilian air traffic in DCS, because "we're military sim".

30. ED will not allow 3rd party devs to officially create the Su-57 module for DCS.

31. DCS merchandise - "more info early next year".

 

 

 

В DCS  для любителей авиации ВМВ только два выхода,или уходить в ИлБзС,или летать в сети и то на одном сервере,ориентированом на данную тематику.

DCS Вторая мировая война,заморожен..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Misterschmitt сказал:

В DCS  для любителей авиации ВМВ только два выхода,или уходить в ИлБзС,или летать в сети и то на одном сервере,ориентированом на данную тематику.

DCS Вторая мировая война,заморожен..

Точняк, заморожен, но при этом делают Москита, динамическую компанию и говорят, что будут развивать WW2. Л - Логика!

3 часа назад, Rockhead сказал:

А акция с пробным периодом доступна всем или только тем у кого хотя бы один платный модуль есть?

100 % всем, смысл делать не для всех?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, _letchik_ сказал:

Уж так нужен 9-12 кликабельный? Что там кликать... Режим "Дубль"?😀

Навигация, прицел, авось РЛС поправят и ФМ пересмотрят. Много полезного.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vvm13 сказал:

Мы не делим самолеты и вертолеты на наших и чужих. Для нас они все уникальны и интересны, потому что за каждым аппаратом стоят люди, которые их придумали, разработали, доработали, улучшили, развили, которые прорывались сквозь массу ограничений и достигли высоких результатов в каждом ЛА. А также есть люди, которые потом на них летали и обслуживали. А ведь для каждого из них - это целая жизнь. И мы с глубоким уважением относимся к каждому ЛА, независимо от принадлежности.

Сильно сказано. А еще за за большинством ЛА стоят люди, отдавшие свои жизни, доводя их до "летной пригодности". МиГ-31 - А.В.Федотов, Су-27 - Е.С.Соловьев, Як-38 - О.Г.Кононенко и многие другие... Вечная память.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, vvm13 said:

dotrugirlYesterday at 2:42 AM
почему же, я вам и здесь отвечу :slight_smile:

 и тд

 

Спасибо, выискивать всю эту информацию сейчас в нафлуженной комнате было бы очень сложно

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, TotenDead said:

Спасибо, выискивать всю эту информацию сейчас в нафлуженной комнате было бы очень сложно


В любом дискорд канале есть поиск по отправителю. Пара движений - и выводится перечень всех сообщений конкретного пользователя. Клик по каждому из этого перечня переводит в участок чата с этим и соседними сообщениями.

Тоже здорово упрощает поиск в куче левой информации.


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, signalman сказал:

Точняк, заморожен, но при этом делают Москита, динамическую компанию и говорят, что будут развивать WW2. Л - Логика!

100 % всем, смысл делать не для всех?

Я смотрю по девблогам и патчам,70-85% о "современщине",по поршневым лишь бы отцепились,там так же есть проблемы,баги и прочее,но ресурсов Разработчиками видимо уделяется гораздо меньше чем на послевоенную технику. Говорили что Ме-262 будет,говорили причем очень давно,тут вдруг "заморозили".

Да и одним Москитом сыт не будешь!)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14 минут назад, Misterschmitt сказал:

Я смотрю по девблогам и патчам,70-85% о "современщине",по поршневым лишь бы отцепились,там так же есть проблемы,баги и прочее,но ресурсов Разработчиками видимо уделяется гораздо меньше чем на послевоенную технику. Говорили что Ме-262 будет,говорили причем очень давно,тут вдруг "заморозили".

Да и одним Москитом сыт не будешь!)

Вообще-то новую модель повреждений сделали только для ВВ2, для современных ещё не начинали, так что Вы сильно сгущаете краски.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересные изменения увидел в поведении ботов ВМВ. ФВ-190 имея задачу атаковать Б-17 старались делать это лобовыми атаками, на шести не висели. Один из истребителей с выбитым движком планировал в сторону своего аэродрома, не дотянул и сел на вынужденную в поле на брюхо.

Но отловил и баг - у Б-17 пожары горят иногда в произвольном направлении.

 

Screen_201220_020633.jpg

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Кто знает: какова ситуация с Ground mode радара Хорнета? 

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Фильтр у меня там почему-то не сработал. from:dotrugirl, Enter, но нет. Потому что FireFox? Долго разбираться не стал. Я чаты не люблю и просто так туда не хожу. Если на форумах для меня интересных сообщений 1:10, то в чатах 1:1000. А всё это приходится читать, потому что иначе никак.

Самым интересным же моментом для меня было её отношение к системным требованиям и ограничениям. Короче, как я понимаю, эти люди действительно в первую очередь работают на себя (что имеет ряд больших плюсов, конечно) и надо всерьёз беспокоиться, не потребуется ли скоро более 64 гигов ОЗУ.

 

Quote

CaspeRYesterday at 2:04 PM: @dotrugirl проблема номер 3 какие либо меры по снижению прожорливости DCS,я понимаю что на максимальных настройках dcs требователен,но не так же...После полета на бф потребление RAM 42гб (родная озу 32гб + файл подкачки 10гигов) из за того,что начинает использоваться файл подкачки + 1 к факторам микро фризов,в MFS2020 картинка и на удалении и под пузом лучше,но столько он не ест..Я понимаю разные движки  и т.д.Но все же.Разумная планка должна же быть:weary:

dotrugirlYesterday at 2:35 PM: нет, мы за красоту, никакой разумной планки не будет. Мы делаем все, что можно, но да, в DCS будут высокие требования.

 

 


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Может кто подсказать почему такой апдейт большой по весу? 

 

 

  • Stutters on hits to the fuel tanks are fixed

о даааааааа


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

19.12.2020 в 18:06, zOrg сказал:

Просто запуск и вооружение  уже что то ну и в ГС не все  есть + системы гидро  электро ( или вам нужно МФД) и для вас кликабельный это только с МФД?

 

19.12.2020 в 23:43, Neketmann сказал:

Навигация, прицел, авось РЛС поправят и ФМ пересмотрят. Много полезного.

Ну да, мне нужно вооружение с 9-13, Р-77, не 9-12.  И МФД- вот "Фокс". И, конечно, 27ЕР это сила, но не до такой же степени. 

ФМ не поправят. Она идеальна, что там поправлять? Если только прицел. Навигация- Ф10! Что ещё надо?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

После долгого перерыва прочитал последние новости - очень нравится развитие и вширь и вглубь. Облака на видео смотрятся просто сказочно!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, _letchik_ сказал:

Она идеальна, что там поправлять?

это про МИГ29 речь? идеальна??😂

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Без кардинальной переделки ФМ МиГ-29 нет никакого смысла делать кликабельную версию. Без фикса ракет с ПАРГСН и бага с взаимодействием ОЛС и РЛС - аналогично.

ФМ МиГ-29ЕД из ГС3 будет полностью соответствовать кликабельной версии?

Пока из хорошего в модели DCS МиГ-29 - отличный звук двигателей и внешка с гибкими консолями крыла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/20/2020 at 12:40 AM, Misterschmitt said:

Я смотрю по девблогам и патчам,70-85% о "современщине",по поршневым лишь бы отцепились,там так же есть проблемы,баги и прочее,но ресурсов Разработчиками видимо уделяется гораздо меньше чем на послевоенную технику. Говорили что Ме-262 будет,говорили причем очень давно,тут вдруг "заморозили".

Да и одним Москитом сыт не будешь!)

Если я не ошибаюсь то над ВВ2 работает другая команда ЕД, и их ясное дело меньше чем остальных, кто занимается "современщиной", да и на название внимание обратите "Digital Combat Simulator"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксиM сказал:

Если я не ошибаюсь то над ВВ2 работает другая команда ЕД, и их ясное дело меньше чем остальных, кто занимается "современщиной", да и на название внимание обратите "Digital Combat Simulator"

Да я верю что поршневая авиация в этом проекте не на первых ролях, но все таки, Назвался груздем..  

Хочется больше,хотя бы подлатать то что есть,оптимизировать карты(Нормандия и Ла-Манш) исправить баги, "допилить и отшлифовать"модели. Ради этого могу подождать тот же Москит еще года два.

Link to comment
Share on other sites

Всегда считал, что Digital относится к средствам моделирования боевого симулятора, а не к моделируемым средствам в боевом симуляторе. :music_whistling:

  • Like 5

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Olsiv said:

Мерцания, о которых ранее писали другие пользователи -не пропали. 

я сначала грешным делом подумал что видяха того, тк в основном только ДКС и запускаю...

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Misterschmitt сказал:

Да я верю что поршневая авиация в этом проекте не на первых ролях, но все таки, Назвался груздем..  

Хочется больше,хотя бы подлатать то что есть,оптимизировать карты(Нормандия и Ла-Манш) исправить баги, "допилить и отшлифовать"модели. Ради этого могу подождать тот же Москит еще года два.

да нормандия в центре города проседает на 20 фпс, жуть. а что с ламаншем я боюсь представить

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

On 12/20/2020 at 10:29 PM, _letchik_ said:

 

Ну да, мне нужно вооружение с 9-13, Р-77, не 9-12.  И МФД- вот "Фокс". И, конечно, 27ЕР это сила, но не до такой же степени. 

ФМ не поправят. Она идеальна, что там поправлять? Если только прицел. Навигация- Ф10! Что ещё надо?

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы".

Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош тем что это как музей, который позволяет получить в цифровом виде те машины которые уходят на покой. Так сказать заморозить их навечно, пусть и в виртуальной реальности. Тот же F-5E..

А вы все про Р-77, которые ИРЛ практически не применялись с 9-13.. за нагибом может вам лучше взглянуть на другой проект? Там хотя бы от этого польза, для прокачки..

Я очень рад будущей возможности загнать в свой гараж такую, полностью кликабельную машину.

 


Edited by SandMartin
  • Like 9

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SandMartin сказал:

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы".

Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош тем что это как музей, который позволяет получить в цифровом виде те машины которые уходят на покой. Так сказать заморозить их навечно, пусть и в виртуальной реальности. Тот же F-5E..

А вы все про Р-77, которые ИРЛ практически не применялись с 9-13.. за нагибом может вам лучше взглянуть на другой проект? Там хотя бы от этого польза, для прокачки..

Я очень рад будущей возможности загнать в свой гараж такую, полностью кликабельную машину.

 

 

+1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...