Jump to content

Новая система защиты модулей


Frogen

Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...... но рассуждения на тему "СтарФорс или онлайн-активация" лишены смысла (тем более, что старфорс для активации тоже требует обязательного подключения к интернету, хотя бы однократного).

 

Никто и не спорит... я высказывал только за то что бы увеличить сроки ну хотя бы 2 недели... (народ просит больше). А то что иметь свое так это всегда лучше....

зы только про нас не забывайте..... мне вообще бота жаль стало, у него вообще к вам не пускает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В опросе поучавствовал.. будет хорошо если прислушаются.

На счет" себя слышу"..... зря так.... мог пропустить не по причине упорства а загруженности на работе.

Спасибо.

 

Возможность попробовать модуль - бесплатный пробный период.

 

Я думаю, что в недалеком будущем игры вообще будут находиться (и запускаться) на удаленных серверах, а клиент будет получать через сеть только итоговую картинку. Уже сейчас есть такие сервисы.

 

Прямо мои мысли о светлом будущем :) - отсутствие какой-либо возможности читерить, отсутствие необходимости в проверке клиента. А можно пример таких сервисов?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

зы только про нас не забывайте..... мне вообще бота жаль стало, у него вообще к вам не пускает.

Проблемы у бота явно с его провайдерами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

https://playkey.net/ru/intro_know/

 

Сам я не пробовал.

 

Забавно, думаю это будет развиваться. Получается, те клиенты, что пользуются этим сервисом читерить уже не могут, остальные могут. В идеале конечно нужен сервис от создателей игры, которым пользуются все без исключения.. И ведь к примеру подобный сервер DCS скажем на 50 игроков выглядит не так уж бредово :) - видимо что-то вроде фермы на 50-100 топовых карт. Выходит в такой системе текстуры будут грузиться всего один раз собственно на сервере, остальное - вычисления. Прогресс однако.. И никаких претензий со стороны пользователей по поводу тормозов, и т.д., гарантия работы игры независимо от системы пользователя - всё на разработчиках. Круто одно слово, только видимо нужен широкий сетевой канал для приёма картинки в высоком разрешении (чьёрт, даже игру устанавливать не нужно :))..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос... Что будут делать те кто использует моды?

 

В ближайшие лет 10-15 волноваться об этом видимо не стоит :). И это применительно только к онлайну - любой оффлайн подразумевает наличие программы на компьютере пользователя. Т.е. если предположить, что ED когда-нибудь введёт подобную систему, получается, что для онлайна и миссии и кампании должны будут "крутиться" на подобных серверах, для оффлайна - всё по старому.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Забавно, думаю это будет развиваться. Получается, те клиенты, что пользуются этим сервисом читерить уже не могут, остальные могут. В идеале конечно нужен сервис от создателей игры, которым пользуются все без исключения.. И ведь к примеру подобный сервер DCS скажем на 50 игроков выглядит не так уж бредово :) - видимо что-то вроде фермы на 50-100 топовых карт. Выходит в такой системе текстуры будут грузиться всего один раз собственно на сервере, остальное - вычисления. Прогресс однако.. И никаких претензий со стороны пользователей по поводу тормозов, и т.д., гарантия работы игры независимо от системы пользователя - всё на разработчиках. Круто одно слово, только видимо нужен широкий сетевой канал для приёма картинки в высоком разрешении (чьёрт, даже игру устанавливать не нужно :))..

 

Во-первых, эта ферма сама по себе будет недёшева, а платить за неё будет кто? правильно, пользователи, причём наверняка ежемесячно. А будет недостаточно пользователей - прикроют. Во-вторых - сетевые лаги и вообще большая нагрузка на сеть.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, эта ферма сама по себе будет недёшева, а платить за неё будет кто? правильно, пользователи, причём наверняка ежемесячно. А будет недостаточно пользователей - прикроют. Во-вторых - сетевые лаги и вообще большая нагрузка на сеть.

 

Кто-ж спорит, про сеть выше писал. Понятно, что это подразумевает платный аккаунт. Но если бы появился полностью поддерживаемый пробный сервер с войной от разработчиков человек на 50, я бы заплатил (уверен, как и многие). Летать смогут понятно только те, у кого канал широкий и связь хорошая, но выше по ссылке сервис работает как-то.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Возможность попробовать модуль - бесплатный пробный период.

 

 

 

Прямо мои мысли о светлом будущем :) - отсутствие какой-либо возможности читерить, отсутствие необходимости в проверке клиента. А можно пример таких сервисов?

 

http://www.nvidia.ru/object/nvidia-grid-cloud-gaming-ru.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Почему Starforce требует активацию модулей ? Ведь теперь же новая система защиты. Причем если я захожу в игру не вводя ключ я могу зайти в модуль и он активен но сам крафт в игре выбрать не могу :(. Переустанавливал винду и заметил вот такое...

Link to comment
Share on other sites

Почему Starforce требует активацию модулей ? Ведь теперь же новая система защиты. Причем если я захожу в игру не вводя ключ я могу зайти в модуль и он активен но сам крафт в игре выбрать не могу :(. Переустанавливал винду и заметил вот такое...

 

+1 тоже только что полностью переустанавливал DCS и был "приятно" удивлен.

109

101

86

190

2000

21

невада


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему Starforce требует активацию модулей ? Ведь теперь же новая система защиты. Причем если я захожу в игру не вводя ключ я могу зайти в модуль и он активен но сам крафт в игре выбрать не могу :(. Переустанавливал винду и заметил вот такое...

1. Потому что новая система защиты подключена не ко всем модулям.

 

2. Если SF ключ не введен и в реестре нет данных по активации - ЛА с защитой старфорсом будет недоступен. А как Вы хотели?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
+1 тоже только что полностью переустанавливал DCS и был "приятно" удивлен.

109

101

86

190

2000

21

невада

А я ничего не переустанавливал, ничего не делал. Но внезапно при запуске потребовало активации Черной Акулы. Я с перепугу отказался -- и теперь попытка вылететь на акуле ведет просто на экран большой карты без возможности чем-то поуправлять. Остальные купленные модули работают нормально и есть не просят :huh:

 

По поводу новой системы -- лучше было бы, если бы повторный запрос онлайн-активации нужен был только в случае изменения железа.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А я ничего не переустанавливал, ничего не делал. Но внезапно при запуске потребовало активации Черной Акулы. Я с перепугу отказался -- и теперь попытка вылететь на акуле ведет просто на экран большой карты без возможности чем-то поуправлять. Остальные купленные модули работают нормально и есть не просят :huh:

 

По поводу новой системы -- лучше было бы, если бы повторный запрос онлайн-активации нужен был только в случае изменения железа.

 

Проблема скорее всего в том что "...Я с перепугу отказался...", по идее при новом запуске DCS долно заново появиться окно активации, впрочем как и при запуске миссии. Так что повторный запуск DCS должен опять выдать это окно. С другой стороны, в менеджере модулей можно провести всю эту процедуру (ввести серийник, а при подключении он вообще там сам появится/обновится)

 

ЗЫ Извиняюсь за не правильную терминологию, если что

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в менеджере модулей можно провести всю эту процедуру (ввести серийник, а при подключении он вообще там сам появится/обновится)
Поля серийников в ММ - только для чтения. Если появляется окно старфорса, значит либо изменилась конфигурация железа (а некоторый софт умеет прикидываться новым устройством, чаще всего сетевым адаптером) либо данные в реестре неактуальны или удалены.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если появляется окно старфорса, значит либо изменилась конфигурация железа (а некоторый софт умеет прикидываться новым устройством, чаще всего сетевым адаптером) либо данные в реестре неактуальны или удалены.

 

Либо при запуске DCS была нажата клавиша Shift или Ctrl.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Либо при запуске DCS была нажата клавиша Shift или Ctrl.

Есть такое дело.

Если в процессе запуска игры печатать на клаве, есть большая вероятность нажать шифт и получить окно СФ. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...