Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Проблема в баге я так понял. Разарретировать не могут после старта со стоянки. При старте с воздуха все работает. Но после перезарядки нет.

 

Не подтверждаю...в оффлайне только что протестил. Самолет холодный на моздоке, цель на минводах.

Работает.

Крайняя опенбета.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А что мне координаты, кроме района цели (и лазерного пятна) больше нагрузки не несут. Ибо попробуй оперативно вычислить координаты пуска)) с любого направления)) нереально.

 

Почему не несут? JTAC просто забивает эфир ненужной инфой от нечего делать? Забейте полученные координаты как WP, включите его как WPDSG и не надо ничего в уме вычислять. Там же не зря столько процедур в получении целеуказания от JTAC в меню.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Забейте полученные координаты как WP, включите его как WPDSG и не надо ничего в уме вычислять. Там же не зря столько процедур в получении целеуказания от JTAC в меню.

 

Хм, не подумал об этом

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Режим AUTO

 

 

Приветствую. Смотрим с 36:10 - всё что говорил ранее об режиме бомбометания AUTO и что он у меня функционирует неадекватно. Просили описать проблему - пожалуйста, трек - пожалуйста, видео, вернее даже прямой эфир, чтобы было наглядно - пожалуйста.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати о пусках AGM-65E по нескольким целям, наткнулся тут на баг, при котором после пуска первой ракеты, вторая ракета не видит лазерное пятно. То есть она вроде бы и направлена куда надо, вроде бы есть надпись Uncage, но пятно не видит. Для этого нужно ГСН ракеты обратно Cage, а потом снова Uncage, и только тогда всё работает.

Link to comment
Share on other sites

Не подтверждаю...в оффлайне только что протестил. Самолет холодный на моздоке, цель на минводах.

Работает.

Крайняя опенбета.

 

Они не работают именно когда холодный старт с перезарядкой. То есть ты оставляешь в редакторе пустые пилоны и вешаешь маверики уже в игре НОПом. В таком случае их не получается разарретировать и это большая проблема в онлайне, поскольку не везде есть хорнеты с уже подвешенными мавериками.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

А что мне координаты, кроме района цели (и лазерного пятна) больше нагрузки не несут. Ибо попробуй оперативно вычислить координаты пуска)) с любого направления)) нереально. Очень сомневаюсь что нет индикации пуска, скорее всего просто не работает на ланном этапе

Ну если координаты цели это "ничё", тогда я не знаю, как здесь быть.

 

Cage/Uncage после перезарядки на авианосце не включатся вообще от слова совсем. Да с мавериком одни косяки, даже странно, как такие обновление выпускают. Может пока "везут", что-то ломается. Наверное через Почту России пересылают.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Они не работают именно когда холодный старт с перезарядкой. То есть ты оставляешь в редакторе пустые пилоны и вешаешь маверики уже в игре НОПом. В таком случае их не получается разарретировать и это большая проблема в онлайне, поскольку не везде есть хорнеты с уже подвешенными мавериками.

 

ну отлично, напиши в баг репорт и т.п.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А вот тоже интересно, а через что это изображение на левом ДДаЙ показывает, ведь маверик с лазерным наведением.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А вот тоже интересно, а через что это изображение на левом ДДаЙ показывает, ведь маверик с лазерным наведением.

 

Это вилезла картинка с IRMAV каким то хитрым образом :D

Проще говоря - Баг.

 

И как пользователям удаеться такие баги найти :lol:


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это вилезла картинка с IRMAV каким то хитрым образом :D

Проще говоря - Баг.

 

И как пользователям удаеться такие баги найти :lol:

С этим проще простого. Это на поверхности лежит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чего там искать? :) При любом выбранном боеприпасе, кроме мейверика, на DDI жмем IMAV DSPLY и получаем картинку

 

хмм... Странно, что в бету это пустили...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это вилезла картинка с IRMAV каким то хитрым образом :D

Проще говоря - Баг.

 

И как пользователям удаеться такие баги найти :lol:

 

Легко. Просто перейти в режим а/а когда страница маверика открыта.

И когда начинаешь в нашлемке крутить горовой с ракетой aim-9 то крест начинает смещаться.


Edited by AlexRandom
Link to comment
Share on other sites

Легко. Просто перейти в режим а/а когда страница маверика открыта.

И когда начинаешь в нашлемке крутить горовой с ракетой aim-9 то крест начинает смещаться.

 

забей, это был риторический вопрос ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чего там искать? :) При любом выбранном боеприпасе, кроме мейверика, на DDI жмем IMAV DSPLY и получаем картинку

 

Там ещё фишка есть я про этот баг писал Но не поняли. Выберешь ракеты аим9 включаешь режим шлем и крестик на дисплее ходит за нашлемкой. Ещё вешаем маверик входим в режим а/г нажимаем кнопку С сможем двигать это изображение куда угодно но не фиксируется . Не успел уже написали но не всё))))

Link to comment
Share on other sites

Почему не несут? JTAC просто забивает эфир ненужной инфой от нечего делать? Забейте полученные координаты как WP, включите его как WPDSG и не надо ничего в уме вычислять. Там же не зря столько процедур в получении целеуказания от JTAC в меню.

А разве в текущей реализации существует возможность ввода координат в том виде, в каком их даёт JTAC? Пункт GRID на UFC не работает. Или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

А разве в текущей реализации существует возможность ввода координат в том виде, в каком их даёт JTAC? Пункт GRID на UFC не работает. Или я чего-то не понимаю?

 

Всё правильно...функция GRID пока не работает, по этому, применять UTM координаты негде...

Может где то есть какие то конвертеры из UTM...Я не задавался этим вопросом...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это вилезла картинка с IRMAV каким то хитрым образом :D

Проще говоря - Баг.

 

И как пользователям удаеться такие баги найти :lol:

 

:megalol: у меня щас истерика случится. Потому что мы банда ;) (скулящих, ноющих, недовольных и любознательных);)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:megalol: у меня щас истерика случится. Потому что мы банда ;) (скулящих, ноющих, недовольных и любознательных);)

 

сочувствую:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если координаты цели это "ничё", тогда я не знаю, как здесь быть.

 

Cage/Uncage после перезарядки на авианосце не включатся вообще от слова совсем. Да с мавериком одни косяки, даже странно, как такие обновление выпускают. Может пока "везут", что-то ломается. Наверное через Почту России пересылают.

 

Да, с моментом пуска координаты "ниче". Индикация пуска где?

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Да, с моментом пуска координаты "ниче". Индикация пуска где?

 

Давай свой емейл, щас нарисую и вышлю тебе.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...