Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

Мне показалось или 3д модель Фалькона новая? :huh:
Там по соплу сразу видно что старая. Остальное иллюзия от нового освещения.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там по соплу сразу видно что старая. Остальное иллюзия от нового освещения.

 

:noexpression: :cry: эх, ну лан

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

 

Да спасибо, просто на ютубе ролики там пишут производитель leatherneck, и где то на первых страницах этой темы писали покупать после МиГ-21 не буду.

P.S. мне модуль миг 21 очень даже нравится. В основном на нём только и летаю.

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо, просто на ютубе ролики там пишут производитель leatherneck, и где то на первых страницах этой темы писали покупать после МиГ-21 не буду.

P.S. мне модуль миг 21 очень даже нравится. В основном на нём только и летаю.

 

Все, кого МиГ-21бис разочаровал, ссылаются на его недоработку и ОГРОМНЫЕ вопросы к его ФМ. Таких много и возможно большенство... я вот к примеру отношусь к нему нейтрально, мне не очень приятно на нем летать, но иногда вернуться к нему можно...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Что нас ждет в ближайшем будущем.

 

А нет информации когда? С выходом 2.5? Или чуть раньше? Это вообще как-либо комментировали? Хотелось бы вновь вернуться к крафту после месячного перерыва. :)

  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ребята, может кто сталкивался с такой проблемой. Курсор мышки становится кликабельным не на самой кнопке, а со смещением.

Щелкать тумблерами в кабине становится просто невозможною Жмешь на одну кнопку а щелкает другая. Как бороться?

 

Заметил что в оконном режиме все совпадает, но хотелось бы и в полноэкранном то же самое


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нет информации когда? С выходом 2.5? Или чуть раньше? Это вообще как-либо комментировали? Хотелось бы вновь вернуться к крафту после месячного перерыва. :)

 

Чуть раньше. Хотели, вроде, к этому патчу (тот что в пятницу на 2.2 был) успеть, но не успели. Плюс еще пару изъянов хотят поправить. Теперь хотят к следующему патчу выпустить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заметил что в оконном режиме все совпадает, но хотелось бы и в полноэкранном то же самое

разрешение рабочего стола виндовс и игры разные? или это только в этом модуле?

Link to comment
Share on other sites

разрешение рабочего стола виндовс и игры разные? или это только в этом модуле?

 

Разрешения разные. Разрешение в игре подбирал таким образом, чтобы картинка не была вытянутой.

Когда в полноэкранном режиме происходит запуск игры, тогда все нормально. Но иногда игра запускается в оконном режиме, несмотря на то, что в настройках стоит галочка "полный экран".

В этом случае, вообще полный идиотизм у меня происходит "танцы с бубном"..... Смысл менять что либо в настройках нету, так как уже стоит "полный экран", тогда, чтобы игра запустилась СРАЗУ в полном экране я делаю следующее:

Меняю в настройках "полный экран" на "в окне" - игра перезапускается "в окне", а потом снова меняю в настройках "на полный экран" - игра перезапускается уже в полном экране и все отлично.

НО, если выйти из игры (ничего уже не меняя, т.е. в настройках "полный экран") и потом снова запуститься, то будет уже режим окна и всю процедуру надо по новой делать.

Вот такой бред:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разрешения разные. Разрешение в игре подбирал таким образом, чтобы картинка не была вытянутой.

Какое разрешение рабочего стола и какое разрешение с аспектом установлены в настройках игры?

Вероятно чтото настроено ошибочно.

 

Или перед запуском игры менять разрешение рабочего стола на то что в игре. У меня это делается одним кликом с помощью программки ToggleRes.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Какое разрешение рабочего стола и какое разрешение с аспектом установлены в настройках игры?

Вероятно чтото настроено ошибочно.

 

Или перед запуском игры менять разрешение рабочего стола на то что в игре. У меня это делается одним кликом с помощью программки ToggleRes.

 

Не помню. Приду домой гляну. Спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что не понятно в этих словах?

 

 

Не понятно, почему на вопрос, что есть в модуле виггена, например проверял ли кто как работает дата-картридж, начинаются посты ссылок, которые уже 100 раз прочитаны.

 

Партийное задание отбить охоту писать на форуме?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На РУС-е Виггена есть кнопка отключения автопилота (Autopilot Disconnect), я её что-то в настройках не нашёл, что-бы на джой забить. Не подскажите как она у них называется?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...