Jump to content

"DCS: Ka-50 Черная акула" и Windows Vista x64


Recommended Posts

Про звук давно известно - проблема в самом звуковом движке. Пока БЖСЭ.

 

Ну, а всё-таки, какой звук будет правильный: изначальный (старт в кабине), или приглушенный (после переключения с внешних видов)?

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

это как бы жирный плюс акуле и жирный минус SST, думаю виста тут ни причём :music_whistling:

 

Это, думаю, жирный минус пользователю которому лень скачать последнюю версию SST и драйверов. Все раотает. :D

Link to comment
Share on other sites

Это, думаю, жирный минус пользователю которому лень скачать последнюю версию SST и драйверов. Все раотает. :D

 

А вот с этого момента давай поподробнее. Я уже запарился качать, ставить и переустанавливать дрова разных версий и разных SST, ставил разные версии вист, и что только не мудрил с дровами. Один хрен, при запуске SST, верне, при выборе профиля, сразу винда летит в синий экран, и на перезагрузку. Обновил даже железо (мать, проц и оперативку, менял мыши, отключал клаву).

Так что, свой минус, можешь отозвать от одного пользавателя, в чей огород кидаешь камень.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

разных это каких? Я вот честно скачал отсюда http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php. И все работает, и в Висте, и в семерке. Так что камень в твоем огороде не мой, а чей-то другой лежит. На двух разных мобо(одна сдохла мистически, но точно не от этих драйверов.) Или даже на трех, по итогам. Виста и русская альтимейт, и английская, семерка 7100 64 битная. если ты менял все, то остается самое грустное -дефективный контроллер джойстика.

Link to comment
Share on other sites

разных это каких? Я вот честно скачал отсюда http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php. И все работает, и в Висте, и в семерке. Так что камень в твоем огороде не мой, а чей-то другой лежит. На двух разных мобо(одна сдохла мистически, но точно не от этих драйверов.) Или даже на трех, по итогам. Виста и русская альтимейт, и английская, семерка 7100 64 битная. если ты менял все, то остается самое грустное -дефективный контроллер джойстика.

Очень на это похоже.Контроллер особенно у Х52 про очень чувствителен к статическому напряжению.=Serj= неси в ремонт ,если гарантия есть.

Link to comment
Share on other sites

Очень на это похоже.Контроллер особенно у Х52 про очень чувствителен к статическому напряжению.=Serj= неси в ремонт ,если гарантия есть.

Моему Х-45 уже несколько годков, а гарантии всего год давали. А я, на что-то подобное и грешил... ну не могли в сайтеке свежий SST не оттестированный выкладывать. Но, в ХР то, всё норм работает.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

разных это каких? Я вот честно скачал отсюда http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php. И все работает, и в Висте, и в семерке. Так что камень в твоем огороде не мой, а чей-то другой лежит. На двух разных мобо(одна сдохла мистически, но точно не от этих драйверов.) Или даже на трех, по итогам. Виста и русская альтимейт, и английская, семерка 7100 64 битная. если ты менял все, то остается самое грустное -дефективный контроллер джойстика.

 

И от сюда качал, и из других источников, разные версии комбинировал между собой, короче, в висте кирдык и всё, хоть убей. Хотя, вру, в одном варианте запускается, но, на изменения в профиле не реагирует.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

А я sst вообще не пользуюсь.. драйверов хватает

 

В данном случае, в ЧА - да, выше крыши. Но, я бы давно перешел полностью на Висту, но не дают Ил и Rof, там без SST, я не могу обойтись. (реклама ЧА :) ).

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

возможностей встроенной настройки в Ил2 платиновая коллекция мне тоже хватает.. rof не пробовал

 

а что ты не можешь в иле сделать без сст?

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

возможностей встроенной настройки в Ил2 платиновая коллекция мне тоже хватает.. rof не пробовал

 

а что ты не можешь в иле сделать без сст?

 

Я вешаю "обзор тыквой" на фишку "Throtli Hat" (под указательный палец) на РУДе, назначая ей - эмулятор мыши, а приближение - центр - удаление, на AUX. 1. Так привык.

И что в Иле, что в RoFe, естественно, назначить эти функции без SST не могу. К примеру, три позиции AUX.1 определяются ими как две, а мне нужно три (зум, центр, удаление). И эмуляция мыши, помогает с обзором, даже при отсутствие всяких там трэкеров.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

А вот с этого момента давай поподробнее. Я уже запарился качать, ставить и переустанавливать дрова разных версий и разных SST, ставил разные версии вист, и что только не мудрил с дровами. Один хрен, при запуске SST, верне, при выборе профиля, сразу винда летит в синий экран, и на перезагрузку. Обновил даже железо (мать, проц и оперативку, менял мыши, отключал клаву).

 

Попробуй использовать активный (с собственным источником питания) USB хаб для подключения джойстика.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробуй использовать активный (с собственным источником питания) USB хаб для подключения джойстика.

 

Реальный совет, спасибо. Найду у кого взять на прокат такую штукенцию, обязательно попробую.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Если уж про питание речь зашла, то еще вопрос куда подключен джойстик, лучше в порты на материнской плате, и собственно, что там с БП.

 

Это отпадает, так как, порты я только что все попробова - перетыкал. Блок питания, так же, не виновен. Так как, симптомы не те, да и систему (как я уже говорил), я недавно почти полностью обновил.

 

зы

Всё-таки, в ХР то, всё работает... что за хрень такая.


Edited by =Serj=

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Попробуй использовать активный (с собственным источником питания) USB хаб для подключения джойстика.

 

Опробовал, такая-же фигня: при выборе профиля в SST, виндец улетает в синий экран. Вдобавок ко всему, проверил свой джой на ноуте, тот же результат.

 

Всё-таки, народ, у кого работает SST для X-45 под вистой, чирканите - какая у вас версия дров и сама SST. Ну не может быть этот глюк из-за контроллера джоя, так - как, сам джой работает в висте со всеми его кнопками, колесиками и шляпками нормально. А в ХР, работает и SST, без глюков.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Пробовал с разными версиями дров и ССТ?

 

И со старыми дровами пробовал, и с новыми, даже комбинировать их пытался. Не помогает, хоть убейся.

Вот меня и интересует вопрос: у кого-нибудь работает SST с Х-45 под вистой? Если да, то, с какими дровами?

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Опробовал, такая-же фигня: при выборе профиля в SST, виндец улетает в синий экран. Вдобавок ко всему, проверил свой джой на ноуте, тот же результат.

 

Всё-таки, народ, у кого работает SST для X-45 под вистой, чирканите - какая у вас версия дров и сама SST. Ну не может быть этот глюк из-за контроллера джоя, так - как, сам джой работает в висте со всеми его кнопками, колесиками и шляпками нормально. А в ХР, работает и SST, без глюков.

У меня Х45 работает и под вистой 32\64 и под 7 32. 64 не захотел. Драйверами пользуюсь только от Dhauzimmer`а. Вместо ССТ - XD Profile. Глюков не обнаружено за всю историю использования джоя и по ныне. Чего и вам советую. Могу поделиться профилями под Ка50 и Су25Т. Остальные еще не продумал.

http://vega.dyndns.org/x36/

X36FSRC2106.zip

Остальное могу скинуть на мыло. Стучите в личку, т.к кроме дров на сайте ничего не осталось.

Вот тут я когда-то запостил статейку про эти дрова.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=579782&highlight=Dhauzimmer#post579782


Edited by LDemon

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

У меня до недавнего времени тоже были такие проблемы, правда с джоем Х52 PRO... SST ни в какую, но не так давно взяв последние дрова и SST http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php все заработало на ура!

 

У моего брата Х-52 (без про). Работал и на старых дровах с SST, и на новых работает. Вот и возникает вопрос - это лотерея что ли, один джой работает, другой нет.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...