Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU) - Page 12 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 11-07-2015, 10:41 PM   #111
BELKA_
Member

BELKA_'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Арбитры руководствуются Регламентом турнира. Конкретно Разделом 5. И соответствующими Приложениями (если они есть).
Пункт 5.5 уже указывал. Перечитывай еще раз регламент.
На этом, объяснения закончу.
И повторюсь еще раз: "Если ответ не понят, вам остается либо задать его в другом виде, либо принимать решение об участии на основании того что есть."
т.е. субьективным мнением а не регламентом .. аплодисменты!
Что служит поводом для ... ведь ты же внимательно будешь наблюдать за тем как я буду вести бой, судорожно перебирая желтые карточки ... очень внимательно

з.ы. Хватит уже строить из себя хрен знает что ..как говорится про.бал так про.бал. Добавь в правила обязательность атаки. Народ не заметит.
Удачи.
Old 11-07-2015, 10:45 PM   #112
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Если бы на этом форуме был турнир по участию в диалогах без применения мата, я даже знаю, кто в нём бы "отсеялся аки Сейбр" задолго до финала

Тему раскрутили, наверное на форумах, где обсуждают рестлинг, похожее обсуждение Честно сказать, учитывая, с какой подробностью делл отвечает на все вопросы (не взирая на их эээ... осмысленность), это скажем так уже внушаеть

Last edited by ААК; 11-07-2015 at 10:56 PM.
ААК is offline  
Old 11-07-2015, 10:53 PM   #113
Dell_Murrey-RUS
Veteran

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by BELKA_ View Post
т.е. субьективным мнением а не регламентом .. аплодисменты!
Тебе еще раз про запятую напомнить? Безграмотный.

Quote:
Что служит поводом для ... ведь ты же внимательно будешь наблюдать за тем как я буду вести бой, судорожно перебирая желтые карточки ... очень внимательно
Если ты в чем то сомневаешься, не участвуй.
Не факт, что твой бой будет проводится мной, возможно это будут Hellboy, Zitadelle или MI1T. Как повезет.

Quote:
з.ы. Хватит уже строить из себя хрен знает что ..как говорится про.бал так про.бал. Добавь в правила обязательность атаки. Народ не заметит.
Удачи.
Ты свое мнение выдаешь за действительность. То, что нам надо добавить мы решим без тебя. Ты не заметишь.
Регламент одобрен в том виде, что есть и вполне исчерпывающий. Спасибо за обсуждение.
Удачи!
MB: X-79-UD5 / i7 4820k 4,3 ГГц / DDR3 Quad 32 Гб 2133 МГц / GTX 1070 / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 7 x64
Dell_Murrey-RUS is offline  
Old 11-07-2015, 10:58 PM   #114
BELKA_
Member

BELKA_'s Avatar

Quote:

Не факт, что твой бой будет проводится мной, возможно это будут Hellboy, Zitadelle или MI1T. Как повезет.

Ты свое мнение выдаешь за действительность. То, что нам надо добавить мы решим без тебя. Ты не заметишь.
Регламент одобрен в том виде, что есть и вполне исчерпывающий. Спасибо за обсуждение.
Удачи!
1/ Я найду время для того что-бы моим арбитром был ты, не сомневайся. Тем более что время боев не прописано.
2/ Добавляй
Old 11-07-2015, 10:58 PM   #115
=WFB=Charger
Member

=WFB=Charger's Avatar

Smile

У меня вопросы организаторам. За разные крафты, с трудом, но попытаться понять можно, симуляция БД, допустимый вариант.

Но есть фразы ставящие в тупик.

Quote:
До сих пор не понимаю правило запрета стрельбы на первой сходке.
У нас такого бреда нет.
То есть, тактические разборки и владение крафтом, не роляют. Роляет вариант
кто быстрее, и точнее, стрельнёт на проходе? В принципе, оно так и есть, результат стрельбы покажет, кто лучше стреляет. ИМХО, стрельба на первом схождении, хороша в сценариях. Но не в дуэлях, впрочем, организаторам виднее.

Quote:
Верно. Только арбитры всегда решают в свою пользу, а не в пользу участников.
Арбитры в доле? На зарплате, на сделке или на проценте? Вероятно, стоит корректнее, с учётом правил русского языка, построить предложение? Исключающее множественные смысловые толкования. А то нехорошо, непонятно получается.

Quote:
Так задумано.
Про Белсимтек вопрос хороший. Но, опять таки не ко мне.
Отчего не к вам? Организатор - значит в ответе. А то не стыкуется.

Quote:
Т.е. рассчитывать на беспристрастность арбитров не стоит.
Арбитр руководствуется не правилами а личным субъективным мнением.
Печально.
Белка, смотри вопрос выше, про личную заинтересованность арбитров. Гадать не надо, надо подождать ответ.

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
Вы когда-нибудь принимали участие в спортивных соревнованиях? Нормальных, не виртуальных?
Быть дисквалифицированным - например за отсутствие активных действий в поединке - не нарушая при этом регламент (пришли во время, одеты правильно, правил не нарушали) очень просто.
Я пожалуй встряну. Участвовал. В стрельбах, по тарелочкам, немного в пулевой, но пулевая не в счёт. В веломарафоне, в велогонках по кольцевому маршруту. Как сопровождающий, участник начального этапа супермарафона Москва-Париж.
Чтобы вылететь с веломарафона, надо было очень постараться, например, не уложиться в норматив замены шины-однотрубки, при отсутствии запасного колеса, в случае прокола.
В стрельбах, достаточно не преломить стволы, или оставить закрытым затвор полуавтомата, помпы.
В кольцевых гонках, и в особенности в разделке, много нюансов.
Но в целом, соблюдение регламента гарантирует участие в соревновании, и непредвзятость арбитров.

Как-то так.

http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-
=WFB=Charger is offline  
Old 11-07-2015, 11:00 PM   #116
Dell_Murrey-RUS
Veteran

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Quote:
1/ Я найду время для того что-бы моим арбитром был ты, не сомневайся. Тем более что время боев не прописано.
Не сомневайся, ты не решаешь кто будет твоим арбитром. Так что, как повезет.
И то, если будешь участвовать.
MB: X-79-UD5 / i7 4820k 4,3 ГГц / DDR3 Quad 32 Гб 2133 МГц / GTX 1070 / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 7 x64
Old 11-07-2015, 11:06 PM   #117
BELKA_
Member

BELKA_'s Avatar

Quote:
Не сомневайся, ты не решаешь кто будет твоим арбитром. Так что, как повезет.
И то, если будешь участвовать.
Неужели ты не пойдешь участнику на встречу и не отсудишь мой бой ?
Странно..

з.ы. я тут подумал ...субьективность хорошее слово ..осваиваем бюджет что-ли ? буду благодарен за подсказку кто в лидерах и где ставить ?
Old 11-07-2015, 11:11 PM   #118
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Вот Чижа бы сюда, он бы отвечать не парился
ААК is offline  
Old 11-07-2015, 11:16 PM   #119
BELKA_
Member

BELKA_'s Avatar

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Вот Чижа бы сюда, он бы отвечать не парился
Кто-то нарушает правила форума? Вопросы по турниру вроде ...
Я например очень рад что ты тут и переживаешь за происходящей драмой.
Old 11-07-2015, 11:18 PM   #120
Dell_Murrey-RUS
Veteran

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Quote:
Originally Posted by =WFB=Charger View Post
То есть, тактические разборки и владение крафтом, не роляют. Роляет вариант кто быстрее, и точнее, стрельнёт на проходе? В принципе, оно так и есть, результат стрельбы покажет, кто лучше стреляет. ИМХО, стрельба на первом схождении, хороша в сценариях. Но не в дуэлях, впрочем, организаторам виднее.
Значение слова "роляют" мне не известно.
Если на проходе один "зацепил" или смог уничтожить, его победа. При схождении надо крутиться, а не летать по прямой. Вирпилы летающие прямо первыми погибают на поле боя. Везде и всегда.
Пора культуру старой школы преобразовывать в реальные потребности для хардкорности.
В будущем, если по хорошему, должно быть без всяких правил. Т.е. появились участники в небе и делай что можешь, но сбей противника.
Хотя это больше актуально для истребителей с хорошими РЛС, когда сразу можно "вести" противника зная его параметры и выбирая подходящую тактику.
С Мигами и Сэйбрами сложнее. Поэтому сделано (пока), что они должны сойтись близко в первой сходке.

Quote:
Арбитры в доле? На зарплате, на сделке или на проценте?
К сожалению нет. В будущем посмотрим. Это же не от нас зависит.

Quote:
Отчего не к вам? Организатор - значит в ответе. А то не стыкуется.
Я не ED Team и не сотрудник Белсимтек. Ответ держу за нашу область ответственности.
Если уполномоченные представители от ED и Белсимтек посчитают нужным ответить, они ответят. Как говорится, еще не вечер, но еще выходные.

Quote:
Белка, смотри вопрос выше, про личную заинтересованность арбитров. Гадать не надо, надо подождать ответ.
У нас заинтересованность в проведении масштабного, хорошо подготовленного турнира в обозначенном формате и с принятым регламентом. Цели и задачи там обозначены.
Плюс заработать опыта, набить шишки и съесть много собак. Что бы в будущем было еще четче и правильнее. Что бы можно было устраивать реально масштабные турниры с еще большими призовыми.

Quote:
Чтобы вылететь с веломарафона, надо было очень постараться, например, не уложиться в норматив замены шины-однотрубки, при отсутствии запасного колеса, в случае прокола.
В каждом спорте свои особенности и нормативы.

У нас пока турнир, со спортивной составляющей. Судя по кол-ву официально зарегистрированных и кол-ву желающих - получается порядка 64 человек. Ни у кого из них таких вопросов не возникло.
Но, есть двое, у которых возникло. Причем из одной команды. Есть повод призадуматься.
Но, я в любом случае благодарен всем, кто задает любые вопросы.
Это опыт, это поиск и возможность устранения серьезных ошибок и т.д.
Грех этим не пользоваться. Да и к теме интерес за счет этого высокий. Что положительно влияет на общую тенденцию.
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules