Воздушный бой на МиГ-15бис - Page 61 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-17-2018, 12:37 AM   #601
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 107
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

В принципе все достаточно просто ,есть скорости на которых Миг15 имеет максимальную перегрузку и минимальный радиус виража ,все это разные скорости
я достаточно далеко сделал вид от прицела дабы была видна приборная доска ,так что стоит посмотреть какие скорости в вираже, на восходящей на нисходящей траекториях ,ну а главное это следить за динамикой своего оппонента и делать и маневры и гасить или наращивать скорость своевременно ...

По Себру на больших скоростях у него наблюдается реверс элеронов ,а так же стоит устанавливать триммер РВ в оптимальное положение ,дабы иметь полный ход на маневре ...

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 01-17-2018, 08:49 AM   #602
shtahel
Member

shtahel's Avatar

Reputation power: 12
shtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really niceshtahel is just really nice

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
В принципе все достаточно просто ,есть скорости на которых Миг15 имеет максимальную перегрузку и минимальный радиус виража ,все это разные скорости
я достаточно далеко сделал вид от прицела дабы была видна приборная доска ,так что стоит посмотреть какие скорости в вираже, на восходящей на нисходящей траекториях ,ну а главное это следить за динамикой своего оппонента и делать и маневры и гасить или наращивать скорость своевременно ...

По Себру на больших скоростях у него наблюдается реверс элеронов ,а так же стоит устанавливать триммер РВ в оптимальное положение ,дабы иметь полный ход на маневре ...
наши вчерашние ))

shtahel is offline   Reply With Quote
Old 01-17-2018, 11:05 AM   #603
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of

да не плохо вы меня парой по прессовали
все ж крутится на Сейбре против пары Мигов ,гнилое занятие ,а особенно с сейбровскими зубочистками ,хоть и шестью ,нужно будет и мне смонтировать видео "секреты не удачных атак"

Old 01-17-2018, 01:02 PM   #604
Kyso4ek
Junior Member

Reputation power: 0
Kyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these partsKyso4ek is infamous around these parts

А вообще заметно что сейбр на вертикальных петлях проседает по сравнению с мигом?
Kyso4ek is offline   Reply With Quote
Old 01-17-2018, 04:55 PM   #605
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 638
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
По Себру на больших скоростях у него наблюдается реверс элеронов ...
Там скорее не реверс, а клин элеронов. Это косяк в ФМ Сейбра.
Old 01-17-2018, 06:21 PM   #606
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Reputation power: 21
cofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Это косяк в ФМ Сейбра.
Почему косяк? Если я правильно помню, клин элеронов происходит при сильном изгибе крыла. Надо вспомнить, можно будет точно сказать.
cofcorpse is offline   Reply With Quote
Old 01-17-2018, 10:14 PM   #607
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Так и есть клина ловит, но когда это происходит на М=0.9-0.93 это понятно ,но иногда ловил при маневре и скоростях не более М=0.8 !

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules