Oculus Rift - Page 70 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-17-2018, 02:30 PM   #691
huligan
Member

huligan's Avatar

Reputation power: 13
huligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of lighthuligan is a glorious beacon of light

Quote:
То же самое хочу сказать о вибронакидке
Тоже заказал,жду када вышлют
huligan is offline   Reply With Quote
Old 01-17-2018, 08:34 PM   #692
Alex&Crow
Junior Member

Alex&Crow's Avatar

Reputation power: 1
Alex&Crow is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by ruskybeaver View Post
есть такое. Взял себе поджопник (вибро-мотор с усилком), приделывается под кресло и цепляется к аудио-выходу - тоже весьма добавляет. Кстати, видел народ старые басовые динамики переделывает под такое-же.
Я бы все-таки порекомендовал именно вибронакидку, потому что она не привязана к звуку а забирает информацию по юсб. Соответственно это совсем другие ощущения, чем просто от снятия сигнала со звука. Например на левом крене левая сторона гудит, на правом правая, если ручку от себя, то моторы замолкают и как будто реально подвисаешь в невесомости, выпуск шасси ударяет снизу. Я не преувеличиваю, когда говорю, что без неё уже не хочется летать). Кроме того есть программка для dcs под неё и там масса настроек. И ещё хорошо то, что она не нервирует соседей.
Old 01-17-2018, 09:06 PM   #693
ruskybeaver
Member

ruskybeaver's Avatar

Reputation power: 6
ruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really niceruskybeaver is just really nice

Quote:
Originally Posted by Alex&Crow View Post
Я бы все-таки порекомендовал именно вибронакидку, потому что она не привязана к звуку а забирает информацию по юсб. Соответственно это совсем другие ощущения, чем просто от снятия сигнала со звука. Например на левом крене левая сторона гудит, на правом правая, если ручку от себя, то моторы замолкают и как будто реально подвисаешь в невесомости, выпуск шасси ударяет снизу. Я не преувеличиваю, когда говорю, что без неё уже не хочется летать). Кроме того есть программка для dcs под неё и там масса настроек. И ещё хорошо то, что она не нервирует соседей.
Да, я знаю что накидка поэффективнее будет, хотя buttkicker тоже можно через эту программу подключть (Simshaker Sound module зовётся кажись). Честно говоря, даже просто через аудио уже очень круто, особенно на вертушках.

Universal Radar for DCS ver 3.0
ruskybeaver is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules