Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

В он лайне в миссии ветер .

И вроде раньше не было проблем сесть(не в этой миссии ,вообще ) ,а тут с выпуском ТП сразу на обочину .

Педалей на хватает удержать на полосе .

Чой то я в растерянности .

?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

При хорошем ветре тормозным парашютом не пользуются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В он лайне в миссии ветер .

И вроде раньше не было проблем сесть(не в этой миссии ,вообще ) ,а тут с выпуском ТП сразу на обочину .

Педалей на хватает удержать на полосе .

Чой то я в растерянности .

?

 

А это не в Неваде случилось?

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Карта Кавказ .

Ветер 7мс .

Вроде 330 ,РП в Беслане давал .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

7 мс это 25 кмч .

В ГС 1 бывало и 50 кмч но вроде не встречалось такого ,что б из за ТП сносило .

Мож новая физика ?

Почему то меня это удивило неожиданностью .

И таскало ,и колёса рвались ,но не так .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Выпуск ТП ограничивают обычно при боковой составляющей 10м\с.

п.с.проверил 7м\с и 9м\с.Самолет пустой с 50% керосина.Как бы возвратились с задания. После остановки его и еще и сносит дальше как под парусами. Проще без ТП или до 5м\с.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

7 м/с вообще не так уж и сильно, посмотрим. Физика не менялась. Вес самолета какой был?


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В общем наверное у меня клешнерукость и педали на Z X .

Надо выпускать на меньшей скорости и не держать кнопку ,а щелкать .

А проще всего вообще не выпускать .

Попробовал Су-27 на 12 мс ,там даже на касании жесткач .

Раньше проще было ,но пусть мастера проверяют .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вопросик

 

народ, кто в курсе, обучающая миссия самая первая, рулежка и взлет, она бесконечная что ли? не заканчивается... вроде как все выполнил, и последнее сообщение убрать подкрылки и продолжить набирать высоту, ну и набирает и летит в никуда... конца нет... кстати левый шифт и F не работают на убрать, только на опустить а убирать приходится F щелкать, иль я чет не то делаю? :joystick:

Link to comment
Share on other sites

народ, кто в курсе, обучающая миссия самая первая, рулежка и взлет, она бесконечная что ли? не заканчивается... вроде как все выполнил, и последнее сообщение убрать подкрылки и продолжить набирать высоту, ну и набирает и летит в никуда... конца нет... кстати левый шифт и F не работают на убрать, только на опустить а убирать приходится F щелкать, иль я чет не то делаю? :joystick:

 

Проверить уборку механизации можно по ...как оно там?Табло механизации?Щиток там,лампочки горят.Или посмотреть по Ф2,и проверить воочию.Еще можно назначить ,к примеру,уборку на шифт-Ф,выпуск на контрол-ф.мне так проще))Ну а закончить миссию...Взлетел,что еще надо?)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
народ, кто в курсе, обучающая миссия самая первая, рулежка и взлет, она бесконечная что ли? не заканчивается... вроде как все выполнил, и последнее сообщение убрать подкрылки и продолжить набирать высоту, ну и набирает и летит в никуда... конца нет... кстати левый шифт и F не работают на убрать, только на опустить а убирать приходится F щелкать, иль я чет не то делаю? :joystick:

Посмотрел в редакторе миссии. Там после сообщение про закрылки ожидается команда их уборки. После этого показывается сообщение: "На этом занятие по отработке запуска, руления и взлета окончено. Вы можете завершить миссию, нажав клавишу | ESC |.".

Вероятно у тебя это сообщение не появляется изза того что "..кстати левый шифт и F не работают на убрать".

 

Посмотрел что за команда. Ожидается команда на уборку закрылок LCTR+F. В тексте миссии ошибка. В английской локали текст правильный.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а дайте список всех компаний для су25т, если можно ссылками на них

 

Зайдите на главную страницу сайта Dcs, в верхней части выберите пункт СКАЧАТЬ - файлы пользователей. Там и выберайте все что Вам необходимо. Миссии,компании и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Давно не бросал свободнопадающие ФАБ-100 и возник вопрос. Если на одной подвеске четыре ФАБа, то сбросить их по одной не получается. Можно только залпом либо с интервалом, но по одной никак. Это нормально?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Давно не бросал свободнопадающие ФАБ-100 и возник вопрос. Если на одной подвеске четыре ФАБа, то сбросить их по одной не получается. Можно только залпом либо с интервалом, но по одной никак. Это нормально?

 

Да, с МБД по одной сбрасывать нельзя

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ,пожалуйста как нибудь подправьте такой момент ,при подвеске КАБ-500Кр и при их выборе по вооружению на дисплее ИТ-23 не отображается картинка с гловы самонаведения бомбы ,для получения картинки нужно включить "Шквал" ,зачем то ! ! !

 

Для Х29Т походу такая же фигня :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ,пожалуйста как нибудь подправьте такой момент ,при подвеске КАБ-500Кр и при их выборе по вооружению на дисплее ИТ-23 не отображается картинка с гловы самонаведения бомбы ,для получения картинки нужно включить "Шквал" ,зачем то ! ! !

Для Х29Т походу такая же фигня :(

 

Эта тема достаточно давно обсуждалась, порешили на том, что оптическая ось Шквала связана с оптической осью ГСН ракеты или бомбы и что на данном этапе проработки су-25т этого достаточно, хотя, по правде должно быть именно с головы ГСН.

Но что ЕДешники моглибы изменить, так это графику на ИТ-23 в момент прицеливания этими девайсами там перекрестие должно быть.

Link to comment
Share on other sites

а бот как ни странно может

 

)) потому что бот это отдельная тема )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Эта тема достаточно давно обсуждалась, порешили на том, что оптическая ось Шквала связана с оптической осью ГСН ракеты или бомбы и что на данном этапе проработки су-25т этого достаточно, хотя, по правде должно быть именно с головы ГСН.

...

 

Нда ,ну и жаль ,поскольку это бесплатный аэроплан и так сказать реклама всего DCS ,тем более обновленного ,а тут такая лажа ,хоть и не большая ,но для знающих не приятная !

Реализация этого не совсем сложная, тем более что подобное давно уже реализовано на других модулях ,и к тому же из за такого принципа возникает баговость применения средств поражения с ТВ наведением ...

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никакого бага тут нет. Так сделана модель - и именно так она и работает. Бесплатный дефолтный самолёт не может служить "рекламой" продукта и не может быть реализован на уровне платных модулей.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Согласен что не может ,но должен быть "заманухой" ;)

 

баговость я имел ввиду что сейчас при сбросе КАБ-500Кр через Шквал имеется корявость захвата НЦ ,сажем танк захватывает очень близко ,а по поверхности ,скажем пару деревьев ,вообще не захватывается толком ,летит куда ей захочется :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...