Общее обсуждение - Page 601 - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 10-21-2017, 11:41 PM   #6001
-Pilot-
Member

-Pilot-'s Avatar

Reputation power: 13
-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Я так и не понял, о чем вы спорите, но есть один
момент, который явно "подыгрывает" "красным".
"Синим" очень трудно защищать "Краснодар-центр"
после его захвата, так как "красные" взлетают с
аэродрома "Краснодар-Пашковский", который стоит
совсем рядом. "Красный" Су-25т или Ка-50 просто
убивает машины обеспечения (ТЗ), и "синим" уже
не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не
должно.
Я так и не понял, о чем вы пишите, но есть один
момент, который явно "подыгрывает" "синим".
"Красным" очень трудно защищать "Краснодар-Пашковский"
после его захвата, так как "синие" взлетают с
аэродрома "Краснодар-центр.", который стоит
совсем рядом. "Синий" Су-25т или Ка-50 просто
убивает машины обеспечения (ТЗ), и оборону аэродрома и "Красным" уже
не взлететь с аэродрома. Считаю, что так быть не
должно.
Old 10-21-2017, 11:41 PM   #6002
-Pilot-
Member

-Pilot-'s Avatar

-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice-Pilot- is just really nice

Не заправленные вертолёты только там, где есть возможность взять вертолёт противоположной коалиции, соответственно где нет такой возможности они стоят заправленные и с вооружением.
Не уберегли техколонну, всё курим не опасаясь пожара, а самолёты вполне себе заправляются и вооружаются.
Old 10-21-2017, 11:50 PM   #6003
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 20
ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Quote:
Originally Posted by Tangentorf View Post
Ты лично это орал когда за красных играл?
Ничего подобного белее чем за пол года не слышал в команде красных. Теперь будем знать что первую очередь выносить ТЗ, а потом Роланды...
Вы это всегда делаете. Значит уже молча т.к каждый знает, что надо делать.)
Надо сделать возможность доставки топлива вертолетом и все.
Old 10-22-2017, 12:42 AM   #6004
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 20
ASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really niceASW is just really nice

Quote:
Originally Posted by -Pilot- View Post
Нам нужно такое ПВО (типа "КОНГ") на Дефановку.
Вы и так уже стабильно тащите туда ТОР и Тунгуску с 3й линии.
А ПВО на охрану н.п Светлый от занейтраливания, зона 3.2 не ставлю, чтобы не терять время. Все равно через Ка-50 увидите, где стоит. Это несправедливо!
В Геленджике нет грузов для постройки вышки и защиты н.п Светлый по 3й линии от занейтраливания, а в Майкопе грузы есть. И,вы ,ставя вышку теперь не даете нейтралить 3ю линию у вашего торца.
Т.е вы нам нейтралите, а мы вам не можем.
Old 10-22-2017, 01:00 AM   #6005
димок
Veteran

димок's Avatar

Reputation power: 90
димок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to beholdдимок is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Frogen View Post

По теме ДВ.
Если управлению администрации сервера начихать, на новые модули ДКС, наплевать, как и на увеличение колличества игроков у них на сервере, и это под громогласные заявления о желательности порадеть за любимую игру/проект, необходимости увеличения посещаемости онлайна.. то, что может, обычный игрок, кроме как публично высказать своё непонимание общей политикой.
А то, что буковок много, так, времени у меня много, свободного. И писать могу много, демократия, чай, а я и есть народ (или не народ?), отстаивая свое понимание того, что ХОРОШО, на данном сервере, для развития ДКС в целом..

Француза придушили (чит, ага), шведа (а это кто? не видали в упор) не пущают, тут очередной американец на подходе.. , а там еще один..
Так и будете, не пущать??

З.Ы. кто не хочет читать, добавьте меня в игнор, и моей писанины, гарантирую, больше не увидите..
Ты делаешь далеко идущие выводы исходя из неправильных предпосылок.
Я за ФМ не скажу .
Исторически так сложилось , что ДКС вырос из ЛО , и есть куча особенностей реализации которые "на голову не налазят." Значительную часть логики отвечающую за имитацию среды боевого применения современной авиации в мире ДКС, надо выкинуть на помойку и написать заново.
Но для этого нужно политическое решение руководста ЕД.
А руководство имеет свои резоны , и я могу лишь догадываться о них. Причем мои догадки основаны на косвеных признаках. И могут быть основаны на неверных исходных.
Лет пять назад я был молод и горячь и пытался на этом форуме кого то , в чемто убедить. Теперь забил. Что имеем с тем и работаем.
Вот такая ИМХА.
Вторая ИМХА.
Серверу не помешает введение пары модов на нелетабы, к примеру мне нравятся А-7 корсар в реализации Исвы, Су24 который сделал Альф, и еще десяток других модов щас ААК меня вбивать будет .

ИМХОВ у админов куча у каждого свои .
НО ЕСТЬ ПОЛИТИКА ПАРТИИ , И ПАРТИЙНАЯ ДИСЦИПЛИНА. Которая рождается в долгих, подчас изнурительных спорах.

Администрация очень внимательно следит за вашими сообщениями , и практически все они так или иначе обсуждаются внутри команды.
И есть большая просьба - давайте уважать друг друга и воздерживаться от крайних суждений. Чем корректнее ставиться вопрос , тем больше у него шансов на положительное решение .

Last edited by димок; 10-22-2017 at 01:36 AM.
димок is offline  
Old 10-22-2017, 04:56 AM   #6006
-Pilot-
Member

-Pilot-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Вы и так уже стабильно тащите туда ТОР и Тунгуску с 3й линии.
А ПВО на охрану н.п Светлый от занейтраливания, зона 3.2 не ставлю, чтобы не терять время. Все равно через Ка-50 увидите, где стоит. Это несправедливо!
В Геленджике нет грузов для постройки вышки и защиты н.п Светлый по 3й линии от занейтраливания, а в Майкопе грузы есть. И,вы ,ставя вышку теперь не даете нейтралить 3ю линию у вашего торца.
Т.е вы нам нейтралите, а мы вам не можем.
Вышка на Анапе перекрывает две тыловые зоны 1 и 2 линии, вышка на Крымске перекрывает одну тыловую зону на 2 линии, кучу точек на 1 и 2 линии, плюс мегаполис ст. Мингрельскую, никуда лететь не надо, у красных таких возможностей нет, только по третьей линии. Зато есть 4 уязвимые точки куда синие регулярно отправляют транспорт для захвата и перерезания, их вышками не перекрыть. Для увеличения там ресурса нужно возить грузы и строить вышки, причём одной недостаточно.
Возите грузы в сторону Светлого, стройте вышки, потратьте время ставьте ПВО, перемещайте его если нужно, чтоб метки на Ка-50 были не актуальными, защищайте истребителями, бот регулярно летит на перехват.
Под лежачего бомжа коньяк не потечёт.
Без труда из пруда и форель не поймаешь, понимаешь…
Old 10-22-2017, 05:57 AM   #6007
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 217
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

А нельзя заменить вышку на КП. Слишком уж она горит по ненормальному.
-сложней искать
-сложней уничтожить
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline  
Old 10-22-2017, 07:00 AM   #6008
bez
Veteran

bez's Avatar

Reputation power: 51
bez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to behold

Вернусь к интересующему меня вопросу.
Частенько бывает ситуация, когда "синие"
захватывают оба аэродрома в Краснодаре,
а потом "красные отбивают их обратно.
Почему "красным", в этом случае, не нужны
колонны снабжения для заправки ЛА? Пусть,
тащат колонны снабжения с Майкопа.
bez is offline  
Old 10-22-2017, 07:01 AM   #6009
GregOzby
Member

GregOzby's Avatar

Reputation power: 8
GregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the roughGregOzby is a jewel in the rough

По мигам,имеется ввиду вопрос о возможности подвешивания вооружения по земле на ястребов!!!на сегодня имеем только нар и только на миг.У соперника имеется возможрость вешать бомбовое вооружение и на миг29 и на су27.

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =

GregOzby is offline  
Old 10-22-2017, 08:12 AM   #6010
-Pilot-
Member

-Pilot-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Вернусь к интересующему меня вопросу.
Частенько бывает ситуация, когда "синие"
захватывают оба аэродрома в Краснодаре,
а потом "красные отбивают их обратно.
Почему "красным", в этом случае, не нужны
колонны снабжения для заправки ЛА? Пусть,
тащат колонны снабжения с Майкопа.
С Геленджиком аналогичная картина, на нейтральном, да и на захваченном вертодроме можно взять уже заправленный и заряженный вертолёт и гадить десантом, плюс ещё и тыловая зона рядом, можно ещё и в Новороссийске заправляться и заряжаться.
Крымск зеркален Краснодару-центральному, а Геленджик Краснодару-Пашковскому.

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules