Jump to content

Жажда скорости


Meetwood

Recommended Posts

А если вы бросили где-то фантик, на котором кто-то споткнется и попадет в метро под поезд, то вы тоже потенциальный убийца.

Интересный термин.

 

Заканчивай уже )

От дорогах часто гибнут даже больше чем войнах.

Выехал на проезжую часть и ты в зоне повышенного риска для жизни.

Делай себе гоночный экземпляр и рассекай сколько тебе влезет да побеждай, там хоть шлем на голове присутствует.

В последнее десятилетие заметил что люди стали чаще стоять возле зебры на красный сигнал. Говорю про свой городок. Это на мой взгляд удивительно, ибо в 90х народ как дикий перебегал дорогу. А сейчас вот стало как то больше понимания что правила на дороге лучше соблюдать.

Стоят и ждут зелёный даже если дорога пустая, вот ведь какие забавные:D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был в свое время, тут такой персонаж - Наемник. Старожилы помнят. Признавайтесь, не Вы часом?

Болтун фантаст. У меня первая машина как раз 3110 была. Под 200 она может ездить если ее с самолета сбросить. Вы за многословием и демагогией пытаетесь скрыть собственную глупость и ограниченность. У всего есть цена. Скажите, какая необходимость у ВАС нарушать ПДД?

 

Справедливости ради! Помню,ехал незнакомой дорогой,но хорошей,широкой,на Дайхатсу эээ..Апплауз.Аналог нашей 10ки ВАЗа,только лучше,но старше.Сзади от попорота пристроилась волжанка,31 толи 029,толи 10. С 30 км\ч я давлю ,она давит,я давлю-она давит,на 150 я решил не гнать,а волга меня как стоячего...Там тоже молодежь сидела,в окна махала)) ЗЫ Дорога широкая и пустая.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тем кто не в теме открою секрет.

Что на Аккорде, что на Л200, что на Газели примерно за одинаковое время проезжаю расстояние на межгороде. Ну, минут 15 от силы выиграю на пузотёрке и то, если повезёт.

Сейчас 99% езды на газели, замечаю, что приезжаю одинаково со всякими лётчиками.

Только они едут как придурки: газ-тормоз-газ-тормоз, адреналин в жопе, игра в рулетку на обгонах по встречке. Как минимум уменьшенный ресурс колодок и резины + повышенный расход.

Вопрос лётчикам: 15 минут стоят риска?

Дорога такова, что так или иначе попадёшь на ремонт, дтп (пробку), АрбузТранс на подъёме (казанские подъемы например) и ещё куча нюансов. В итоге 230 кобыл на VW, или чего там, 190 кобыл на баяне и 120 на газели всех уравнивают. Разница только в комфорте.

Давным-давно заметил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не задались простейшим вопросом!!!)))

 

Почему ему можно 30 км в час, а мне нельзя 25 ????

 

 

Да, я получал в нос. Это было и обидно. И страшно. Мне и челюсть ломали. И ничего. Зато опыт.

Но сейчас это

вряд ли..Обычно я не выхожу из машины. Да и в спортзал хожу. До роста мышц, я весил 90 при росте 186. Сейчас с мышцами под 110 )))) Тренируюсь три раза в неделю. Два - силовая, одна кардио + бокс))). Но и это мне не нужно. Достаточно хорошего перца+CS типа "блэк-65." и Любой черный пояс ползает потом на коленях, и зовет докторов на помощь. Прости спасити его глаза :megalol:

А я изымаю его видерегистратор. Но это в прошлом. Это была молодость. :thumbup:

И опыт. Со временем очень хорошо чувствуешь людей, ситуацию. Да и хулиганить больше уже не тянет.

 

Вообще живущих стадно, очень много. И стадо опасно, в критической массе. Согласен.:megalol:

Как говорит мой инструктор "Будь осторожен со стадом.Они тебя распнут. А только потом каждый уже поймет, тебя. Почему ты был такой".

 

Грабеж,вооруженное нападение,и т.д.

 

Почему еще не было этого?

А ведь вчера гонялся за кошкой мадам Полоцукер...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

........................ Да и в спортзал хожу. До роста мышц, я весил 90 при росте 186. Сейчас с мышцами под 110 )))) Тренируюсь три раза в неделю. Два - силовая, одна кардио + бокс))).

 

Да дружок... мозги через спорт зал не накачаешь....

 

не хвались идучи срать.... хвались идучи с рати.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да дружок... мозги через спорт зал не накачаешь....

 

не хвались идучи срать.... хвались идучи с рати.

от лишних мозгов тревога и рефлексия:)

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Грабеж,вооруженное нападение,и т.д.

..

Хуже! Организация восстания в тихом океане!:thumbup:

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Тем кто не в теме открою секрет.

Что на Аккорде, что на Л200, что на Газели примерно за одинаковое время проезжаю расстояние на межгороде. Ну, минут 15 от силы выиграю на пузотёрке и то, если повезёт.

Сейчас 99% езды на газели, замечаю, что приезжаю одинаково со всякими лётчиками.

Только они едут как придурки: газ-тормоз-газ-тормоз, адреналин в жопе, игра в рулетку на обгонах по встречке. Как минимум уменьшенный ресурс колодок и резины + повышенный расход.

Вопрос лётчикам: 15 минут стоят риска?

Дорога такова, что так или иначе попадёшь на ремонт, дтп (пробку), АрбузТранс на подъёме (казанские подъемы например) и ещё куча нюансов. В итоге 230 кобыл на VW, или чего там, 190 кобыл на баяне и 120 на газели всех уравнивают. Разница только в комфорте.

Хз как по трассе, а вот по городу есть разница, ты проскочил светофор, а тот кто не успел, потерял не только время на светофоре, но перед ним повернули ещё десяток другой машин , и так далее, уже пробовали, замерять, утром в час пик можно выехав в одно и тоже время приехать 8:40 на работу, а можно если тупить и соблюдать правила то приехать 9:15-9:25 , уже проверяли этот момент. вроде разница не такая большая по времени , но цена времени после 9:00 уже совсем другая :)

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

ВОт тут ты меня убил наповал, я по твоим рассказам думал что у тебя BMW или Audi, думаю наверное бодрая 330я, или 530, или вообще s3-s5 какаянибудь. ВОт тут я разочарован, форд !? Форд это машина что б ездить спокойненько 90-110, и не высовываться, у неё не подвески ни тормозов, ни мотора... =)

 

Ну не фиеста же))) Тем более бмв это моветон в России.:)

Хотя не скрою, большие мощности на переднем приводе это глуповато и попсово. А бмв в этом смысле нет проблем - задний годный привод.

 

Но я устал уже ездить пятой точкой по асфальту и отбивать себе позвоночник. 4-й мондео это лучший в мире компромисс комфорта и управляемости.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради! Помню,ехал незнакомой дорогой,но хорошей,широкой,на Дайхатсу эээ..Апплауз.Аналог нашей 10ки ВАЗа,только лучше,но старше.Сзади от попорота пристроилась волжанка,31 толи 029,толи 10. С 30 км\ч я давлю ,она давит,я давлю-она давит,на 150 я решил не гнать,а волга меня как стоячего...Там тоже молодежь сидела,в окна махала)) ЗЫ Дорога широкая и пустая.

 

Я сам любил погонять на барже с 160 сильным мотором, когда мне было 20 лет.

Однако у нее есть существенные проблемы. Червячное рулевое, передняя шкворневая подвеска, 60-х годов, нулевой кастор - колеса стоят абсолютно прямо. Здравствуй виляния!

Это было сделано ради снижения нагрузки на руль. Но потом сделали гидроусилитель. Но кастор не сделали, блин. Колеса оставили приямыми. Епрст)))

 

Задний же мост испытывает поперечные колебания, поскольку кроме рессор , его ничего не держит. Они вместо рычагов направления. От 100-110 и до 160 км в час у нее начинает вилять курс. А при попытке его успокоить можно только ухудшить ситуацию. Особенно жутковато по прямой. Поскольку в повороте волга держится за счет того, что центробежной силой выбраны все возможные перекосы и зазоры.:)

 

Ну а после 160 км в час, до максимума её тупо стабилизирует воздух, обтекающий кузов со всех сторон. При этом в салоне стоит рёв, как в истребителе второй мировой.

 

Кто на ней ездил , тому надо медаль за отвагу давать, лычку космонавта, и летчика тоже. Я бы себе 10 медалей дал. Но скромность не позволяет.

 

Также это увлекательный конструктор.

 

И еще прикольно когда все шарахаются от тебя на светофоре, от того, что ты на желтом свете начинаешь крутить 160 сильное двигло. Тем более её глушитель , без гофра, гудит и пердит с таким мотором, на резонансных, самых мерзких, средних частотах, весьма внушительно.

 

:)


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Вот этот считал что его машина способна на многое, наверно считал себя разумным и предусмотрительным.

 

А на счёт шаблонов, иногда бывают исключения и шаблоны помогают — если все говорят что не нужно пальчиками трогать оголённые провода то возможно стоит прислушаться.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вот этот считал что его машина способна на многое, наверно считал себя разумным и предусмотрительным.

 

А на счёт шаблонов, иногда бывают исключения и шаблоны помогают — если все говорят что не нужно пальчиками трогать оголённые провода то возможно стоит прислушаться.

 

 

Не так пугать нужно. А вот (на ломбаргини в столб на Варшавском шоссе.):

 

 


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Не так пугать нужно. А вот (на ломбаргини в столб на Варшавском шоссе.):

 

Ну вот, понимаешь ведь.

Лучше так и держи среднюю скорость 40 )

Всёж транспорт должен оставаться таковым, это просто средство передвижения, главное ведь это.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, понимаешь ведь.

Лучше так и держи среднюю скорость 40 )

Всёж транспорт должен оставаться таковым, это просто средство передвижения, главное ведь это.

Понимаю. Езжу очень аккуратно. Автомобиль это средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Я ж не маленький, знаю это всё.

 

Другие тоже может пульнуть где-то как-то.. любят. Просто они не сознаются. И будут из себя корчить правильных, а в меня кидать помидоры. Это чисто человеческая суть и слабость.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

от лишних мозгов тревога и рефлексия:)

 

Служба в армии ...хоть польза))Ну или вариант

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я сам любил погонять на барже с 160 сильным мотором, когда мне было 20 лет.

Однако у нее есть существенные проблемы. Червячное рулевое, передняя шкворневая подвеска, 60-х годов, нулевой кастор - колеса стоят абсолютно прямо. Здравствуй виляния!

Это было сделано ради снижения нагрузки на руль. Но потом сделали гидроусилитель. Но кастор не сделали, блин. Колеса оставили приямыми. Епрст)))

 

Задний же мост испытывает поперечные колебания, поскольку кроме рессор , его ничего не держит. Они вместо рычагов направления. От 100-110 и до 160 км в час у нее начинает вилять курс. А при попытке его успокоить можно только ухудшить ситуацию. Особенно жутковато по прямой. Поскольку в повороте волга держится за счет того, что центробежной силой выбраны все возможные перекосы и зазоры.:)

 

Ну а после 160 км в час, до максимума её тупо стабилизирует воздух, обтекающий кузов со всех сторон. При этом в салоне стоит рёв, как в истребителе второй мировой.

 

Кто на ней ездил , тому надо медаль за отвагу давать, лычку космонавта, и летчика тоже. Я бы себе 10 медалей дал. Но скромность не позволяет.

 

Также это увлекательный конструктор.

 

И еще прикольно когда все шарахаются от тебя на светофоре, от того, что ты на желтом свете начинаешь крутить 160 сильное двигло. Тем более её глушитель , без гофра, гудит и пердит с таким мотором, на резонансных, самых мерзких, средних частотах, весьма внушительно.

 

:)

Я гуманитарий,не знаю кастора и реечной передачи.Но да,после 100 волгу колбасит не по детски.Что 3110,что 029.А вот генеральская,3101 чтоль-та дорогу держит.А у тех передок гуляет.Но все равно,подставлять других или пантоваться-не след!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не так пугать нужно. А вот (на ломбаргини в столб на Варшавском шоссе.):

 

 

 

На видео с ламборджини полный писец МЧС..((Шойгу блин кожубетович...Изза этого СМП косячит

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А бмв в этом смысле нет проблем - задний годный привод.

бОльшая часть БМВ это полный привод, посмотри на седаны, часто xdrive сзади шильдик есть.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Можно короче - "ТУТ кормим тролля"

Не, момент с машиной, которая существует в твоём воображении, тоже очень важный =) Ну а вообще, богатая фантазия - это очень хорошо. Вон, люди твои бурные фантазии обсуждают аж двенадцать страниц, пытаются тебе что-то доказать, то есть показывают своё внимание, ну а для атеншнвхоры большего и не надо =)

 

Меня больше всего удивляет то, что люди тут видимо забыли, что они находятся в интернете и почему-то не понимают, что ты рассказываешь тут свои выдуманные офигительные истории только лишь для привлечения внимания к своей персоне =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, найдено рещение :) Как я не вспомнил о нем сразу. Левая кнопка на нике персонажа, далее списки, далее - добавить в списки игнорирования.

поймите правильно, пришел, почитал - или тролль или человек болен. И то то и то малоинтересно, а кто не знает или забыл как я подсказка.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, почему законодательно не введут ограничение в технике? Вот нахрена 230км\ч? Где ему ездить, на автобанах без ограничения?

Грузовики давно привязаны к 90, и хоть как дави на педаль, мотор будет реветь но быстрее не поедет.

Правда, отвязывают программно некоторые, а в особо хитрых привязках приходиться менять и кардан.

В Россию пусть везут 110, ну 130 на платниках бывает. Все конечно будут менять прошивку но за это предлагаю любить без вазелина. Штраф в 100К и повторно лишение думаю нормально будет.

У нас объездная- автомагистраль. Её даже с учётом ремонта в этом году таковой назвать нельзя. Ограничение в 90 самое оно будет. Ямы, колея. Весной вообще приличные были с полколеса, никто ограничение не ставил даже временно. Только когда латать начали, а позже полностью заменили полотно на участке.

Законодательно надо блокироать, вместо Эры-ГЛОНАСС лучше об это подумать, но тут впаривать услуги спутника надо, денежка., а там ни копейки.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, почему законодательно не введут ограничение в технике? Вот нахрена 230км\ч? Где ему ездить, на автобанах без ограничения?

Грузовики давно привязаны к 90, и хоть как дави на педаль, мотор будет реветь но быстрее не поедет.

Правда, отвязывают программно некоторые, а в особо хитрых привязках приходиться менять и кардан.

В Россию пусть везут 110, ну 130 на платниках бывает. Все конечно будут менять прошивку но за это предлагаю любить без вазелина. Штраф в 100К и повторно лишение думаю нормально будет.

У нас объездная- автомагистраль. Её даже с учётом ремонта в этом году таковой назвать нельзя. Ограничение в 90 самое оно будет. Ямы, колея. Весной вообще приличные были с полколеса, никто ограничение не ставил даже временно. Только когда латать начали, а позже полностью заменили полотно на участке.

Законодательно надо блокироать, вместо Эры-ГЛОНАСС лучше об это подумать, но тут впаривать услуги спутника надо, денежка., а там ни копейки.

 

Людей слишком много будет. А ты думал, всё так просто;)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, почему законодательно не введут ограничение в технике? Вот нахрена 230км\ч? Где ему ездить, на автобанах без ограничения?

Грузовики давно привязаны к 90, и хоть как дави на педаль, мотор будет реветь но быстрее не поедет.

Правда, отвязывают программно некоторые, а в особо хитрых привязках приходиться менять и кардан.

В Россию пусть везут 110, ну 130 на платниках бывает. Все конечно будут менять прошивку но за это предлагаю любить без вазелина. Штраф в 100К и повторно лишение думаю нормально будет.

У нас объездная- автомагистраль. Её даже с учётом ремонта в этом году таковой назвать нельзя. Ограничение в 90 самое оно будет. Ямы, колея. Весной вообще приличные были с полколеса, никто ограничение не ставил даже временно. Только когда латать начали, а позже полностью заменили полотно на участке.

Законодательно надо блокироать, вместо Эры-ГЛОНАСС лучше об это подумать, но тут впаривать услуги спутника надо, денежка., а там ни копейки.

 

Еще было бы прикольно все машины оснащать ЖПС трекером. Скорость он мерять умеет. Яндекс карты все скоростные ограничения знает. На 10-15 км/ч превысил - фигак, моментально штраф тыщ 7 упал, и уведомление на мобилу сразу же "Вы редиска, превысили скоростной лимит". С кулдауном в минуту. Не сбросил - хоп, еще 7к через минуту. И так, чтобы вырезать и обойти эту штуку ну никак нельзя было.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Еще было бы прикольно все машины оснащать ЖПС трекером. Скорость он мерять умеет. Яндекс карты все скоростные ограничения знает. На 10-15 км/ч превысил - фигак, моментально штраф тыщ 7 упал, и уведомление на мобилу сразу же "Вы редиска, превысили скоростной лимит". С кулдауном в минуту. Не сбросил - хоп, еще 7к через минуту. И так, чтобы вырезать и обойти эту штуку ну никак нельзя было.

 

Доходов будет больше чем от водки, и контроль не только на скорость :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

На видео с ламборджини полный писец .

Потому, что совершенно сразу несколько фатальных ошибок:

 

1)Езда на таком автомобиле без подготовки. Все создатели суперкаров настоятельно рекомендуют пройти фирменное обучение вождению такой машины. И периодически его повторять. Тут поехали знакомые владельца этого суперкара, которые были работниками сервиса и решили перегнать машину владельцу.

 

2)Холодная резина . На непрогретой резине, скорее всего дали газу, разогнались и их развернуло в столб. Это особенность заднего привода, мощного мотора и не прогретой резины.

 

3)Выбор места где давить тапку было крайне неудачное. Город. Столбы. Столбы это вообще враг номер два, после встречки для любого водителя. Столб это все равно что стена дома или скалы. Но он еще и узкий. Об него машину колет, как полено об топор или колун. Столб режет машину как струна режет сыр. Столбы - они убийцы. Как только ваша скорость больше 50-80 (от машины зависит) , все столбы становятся вашими убийцами.

 

4)Ламборгини больше понтовая чем спортивная машина. Это не порш, не ауди, не ходна и не бмв. Это сувенирная машина. Есть целый клуб где собираются владельцы этих машин. И они на них вообще не гоняют.

 

5)У ламборгини двигатель сзади, а спереди мягкий пустой передок. Соответственно вероятность фатала на ней выше в разы.

 

 

Упокой, Господи, их душу.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...