Jump to content

Страница управления лицензией


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Почему у меня не отображается ключ Lock On: Горячие Скалы 3?

При этом Combined Arms отображается нормально!

 

Согласно нашей информации все ваши ключи привязаны к вашему аккаунту. Для выяснения проблем с отображением серийников, пожалуйста, создайте обращение в нашу техподдержку: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/new.php

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Согласно нашей информации все ваши ключи привязаны к вашему аккаунту. Для выяснения проблем с отображением серийников, пожалуйста, создайте обращение в нашу техподдержку: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/new.php

 

Теперь все ок, спасибо.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, я купил в подарок модуль и привязал его к нику другого человека. Этого достаточно чтобы человек стал полноправным владельцем? или необходимо еще как то отвязать от себя лицензию ? Если да, то как?

 

Просто я проверяю лицензию и ввожу подаренный ключ, и мне вроде как пишет, что я могу далее управлять данной лицензией.

 

Как вообще выполнять процедуру дарения?

 

Спасибо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, у меня в профиле лицензий написано что ключ привязан к "другому" пользователю. И есть кнопочка " привязать к текущему логину" - что будет если я ее нажму?

 

и еще у меня нет кнопочки "отвязать от текущего логина" как на картинке в начале темы.

 

Как правильно в итоге подарить с концами модуль купленный на мой логин ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Деактивация возможна только на том железе, на котором была активация. В противном случае вся защита вырождается в ноль.

 

ИМХО. Если сгорел проц или мама, что делать ? Покупать заново игру ? Или как то другим способом можно деактивировать? И что делать тем юзерам, которые взяли продали(обменяли) часть железа, или купили новый комп, заранее забыв\не знав что нужно деактивировать игру ? Почему у пользователей Steam с online играми типа ARMA нет таких проблем ? Почему также у Origin EA с BF4 нет проблем с защитой игры ? Почему у пользователей War Thunder также не болит голова о том что их аккаунт не заработает на другом компьютере и они тоже не парятся на счет деактивации ?

 

 

Однако товарищи которые купили DCS модули через СТИМ (замечу, стим - ака онлайн лаунчер, по сути сам является защитой, для того чтобы игра могла запускатся единовременно только с 1 ip), должны думать и помнить об деактивации продукта перед сменой железа. У меня в Стим купены Арма, CS, Call of Duty, также стоит war thudner и эти игры не надо деактивировать почемуто.

 

 

 

Может конечно я ошибаюсь, и игру можно запустить, без деактивации. Но как это сделать?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы когда игру покупали читали описание в стиме? "3rd-party DRM: StarForce ProActive 10 machine activation limit". А стимовская защита ломается на раз. Полагаться на нее - верх легкомыслия.

Link to comment
Share on other sites

Ну низнаю, пока никто не научился на пиратских CS или COD играть на официальных серваках.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, что все таки будет если я нажму указанную кнопочку?

 

0_f6202_4ceb805_XXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, что все таки будет если я нажму указанную кнопочку?

 

0_f6202_4ceb805_XXL.jpg

 

Ну вот под каким логином зашёл/видишь эту картинку к этому логину серийник привяжется, сам как то тупанул не со своего аккаунта купил чего то из DCS потом отвязывал и привязывал к действующему.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

ммм, спасибо. Хоть какая то ясность. А то я просто понять не могу как отвязать от себя ключ. То есть так чтобы , подарил и уже не можешь им управлять. А то получается как доверенность оформил. Хочется чтоб человек стал полноправным пользователем.

 

Ключи какие-то липкие стали.... не отлепишь.

 

Как же все таки его отвязать... ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, купленный у ЕД ключ остается в заказах навсегда.

Хочешь дарить - покупай на юплее или 1с.

ну это как то политически не правильно, ИМХО.

Вот тут на картинке есть кнопочка "отвязать от текущего логина"

Но у меня такой кнопочки нет :huh:

 

attachment.php?attachmentid=90258&d=1383163695

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ВЫ же сами писали уже

 

меня смущает, что за мной остается право управлять ключом (который мне по идее мне уже принадлежит ), и пере привязывать его.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я по похожему поводу с саппортом общался.

Хотел гарантрированно отвязать купленый с рук ключ от старого владельца.

 

Меня вот так отшили.

"К сожалению, согласно нашим законам серийный номер может быть использован исключительно приобретающим его потребителем и не подлежит обмену или возврату, а также передаче другому лицу."

Link to comment
Share on other sites

Я по похожему поводу с саппортом общался.

Хотел гарантрированно отвязать купленый с рук ключ от старого владельца.

 

Меня вот так отшили.

"К сожалению, согласно нашим законам серийный номер может быть использован исключительно приобретающим его потребителем и не подлежит обмену или возврату, а также передаче другому лицу."

 

Понятно, ... ну это фигово на самом деле. Тогда наверно можно было бы какой-то подарочный сертификат прикрутить что-ли.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Больше года не играл, где сейчас можно свои ключи посмотреть? Раньше в личном кабинете в закладке "заказы" были, теперь нету. И подойдут ли они вообще к стиму (все модули были куплены в ЕД магазе)?

Link to comment
Share on other sites

В магазине на вкладке каждого продукта - показать ключ.

В заказах на вкладке каждого заказа - показать ключ.

В менеджере модулей в игре.


Edited by IIIAVIII
Link to comment
Share on other sites

Что за беда!?

 

Установил несколько дней назад 127 и 128.

 

В 127 активировал все модули.

 

В 128 только ГС3, серийник тот же, что в 127

 

Сетевая игра работала и в 127, и в 128.

 

Сегодня отвязал от своего акаунта ещё один имеющийся у меня серийник ГС3, и привязал к акаунту товарища.

 

Теперь сетевая не работает ни в 128, ни в 127.

 

Пятница на смарку.

 

Сидел разбирался, а тут на тебе:

 

Ошибка! Достигнуто максимальное количество запросов в день. Пожалуйста, попробуйте завтра.

:D

 

Решил: грохнул активацию так, активировал заново, потеряв очередную активацию. Все работает. пятница спасена. Ура!


Edited by robot_
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как деактивировать модуль?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли как-то решить вопрос? Купил по ошибке вчера ключ к Ка-50, но ошибся в выборе - купил обновление для тех у кого есть ЧА1.

 

Напиши в техподдержку, решим что делать.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Напомните пожалуйста где находится купон со скидкой. Не могу найти.

И можно ли пополнить свой счёт в магазине? Если да то как?

И можно ли эти деньги на счёте перевести другому пользователю?

И я так понял бонусные деньги нельзя все пустить на покупку модуля?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Напомните пожалуйста где находится купон со скидкой. Не могу найти.

И можно ли пополнить свой счёт в магазине? Если да то как?

И можно ли эти деньги на счёте перевести другому пользователю?

И я так понял бонусные деньги нельзя все пустить на покупку модуля?

 

Если купон выдавался, то он должен быть в одном из обращений в техподдержке: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

По остальному изучаем это: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/faq/bonus_rules/

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...