Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Вирпилы, сегодня Субботний выходной день.

Как на счет временно до вечера запустить миссию "Дороги войны" на чьем-нибудь компе?

Надеюсь, Дима и Андрей не против :smartass:

И ТС общественный найти для него

 

Ну так запускай))))

Link to comment
Share on other sites

Ты проверь просто кодировку, и если надо декодируй в другую :)

У нас на BS те же нюансы были, но разрулили. ПРоблем ноль.

 

Так скрипт миссии, скрипт серверный и сайтовый парсер в одной же кодировке должны быть, как оно внутри вариться это уже не проблема, а вот между собой общение - уже вызывает озабоченность.

Link to comment
Share on other sites

Ну так запускай))))

Какое железо достаточно для такого сервака?

У меня роутер очень навороченый, и нужные порты не знаю как открыть.

Однако железо - игровой ноутбук 5-ти летней давности(((

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Какое железо достаточно для такого сервака?

У меня роутер очень навороченый, и нужные порты не знаю как открыть.

Однако железо - игровой ноутбук 5-ти летней давности(((

 

Ты запускай.0, а там посмотрим)))

Link to comment
Share on other sites

Су-25т в Липецке есть, 25СМ не смоделировали, Ка-52, Ми-24 - особо массовый, тоже, как и нет апачей с uh-60

Так и я про это, нет у красных пока 24 и охотника, им поставили ка-50, нет у синих апача и ястреба им дали вместо него хьюи с дополнительным десантом ))))) чё то сумлеваюсь я в выбранных балансах однако

Link to comment
Share on other sites

У Патриота в сторону фронта, направлено до 16 ракет и в тыл 8.(соотношение по фронту 66%)

 

Не знал. Буду ходить на него со стороны Темрюка.

У американцев очень хорошее ПВО на эсминцах, им вообщем то не нужны С-300. Предлагаю дать синим управляемый эсминец. Как раз сбалансирует передвижной БУК.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не знал. Буду ходить на него со стороны Темрюка.

У американцев очень хорошее ПВО на эсминцах, им вообщем то не нужны С-300. Предлагаю дать синим управляемый эсминец. Как раз сбалансирует передвижной БУК.

 

Да, эгида была бы в тему, только неизвестно как она работает

Link to comment
Share on other sites

Не знал. Буду ходить на него со стороны Темрюка.

У американцев очень хорошее ПВО на эсминцах, им вообщем то не нужны С-300. Предлагаю дать синим управляемый эсминец. Как раз сбалансирует передвижной БУК.

 

Даже нечего возразить :)

Link to comment
Share on other sites

Не знал. Буду ходить на него со стороны Темрюка.

У американцев очень хорошее ПВО на эсминцах, им вообщем то не нужны С-300. Предлагаю дать синим управляемый эсминец. Как раз сбалансирует передвижной БУК.

И эсминец тоже сделать управляемым:D

 

Piper, глянь личные сообщения


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

за управляемый эсминец я обоими руками за ))))))))) и одну маленькую пл)))

 

Я сам за ПЛ управляемую, хотя бы уровня S.C.S. Dangerous Waters :)

Link to comment
Share on other sites

Я сам за ПЛ управляемую, хотя бы уровня S.C.S. Dangerous Waters :)

 

Ну так давай прикрутим их сюда))))) синим лес ангелов, красным чёрную дыру))))) и обе с крылатками)))))

Link to comment
Share on other sites

Я туд пытаюсь найти выход в енторнет и запустить Сервер

А там силом пишет какой-то странный IP 152.13.112.226 (скрин прилеплен)

Нафига он там? У меня совсем другой IP.

При попытке открыть в роутере порт через NAT как пишут в других ветках. Список серверов в сети резко сокращается до десятка.

Дайте верную ссыль по теме

5.jpg.96e96160679fe94ae0e4dbf6447be446.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я туд пытаюсь найти выход в енторнет и запустить Сервер

А там силом пишет какой-то странный IP 152.13.112.226 (скрин прилеплен)

Нафига он там? У меня совсем другой IP.

При попытке открыть в роутере порт через NAT как пишут в других ветках. Список серверов в сети резко сокращается до десятка.

Дайте верную ссыль по теме

 

Мая думать что для чукча интернета закрыта, надо через ягель заходить)))) съел два куска и уже никакая интернет не нужна

Link to comment
Share on other sites

Я туд пытаюсь найти выход в енторнет и запустить Сервер

А там силом пишет какой-то странный IP 152.13.112.226 (скрин прилеплен)

Нафига он там? У меня совсем другой IP.

При попытке открыть в роутере порт через NAT как пишут в других ветках. Список серверов в сети резко сокращается до десятка.

Дайте верную ссыль по теме

Если твой ip статический - в роутере в port forwarding открываешь 10308 порт и локальный ацпи вписываешь. Надо локал ный айпи в настройках сети руками задать. Учитывай в каком диапазоне твой роутер. Или 192.168.1.1 или 192.168.0.1, ну и придумай свой локальный айпи, аля 192.168.1.13 например если роутер у тя в диапазоне 1.1 . И не забудь указать основной DNS сервер как 192.168.1.1 или 0.1 в завмсимости какой у тя адрес роутера.

 

Ну а если у тебя айпи динамический - то все тоже самое плюс молись чтобы твой сервер был виден в лобби сетевой игры.

 

В противном случае, щеми провайдера.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если твой ip статический - в роутере в port forwarding открываешь 10308 порт и локальный ацпи вписываешь. Надо локал ный айпи в настройках сети руками задать. Учитывай в каком диапазоне твой роутер. Или 192.168.1.1 или 192.168.0.1, ну и придумай свой локальный айпи, аля 192.168.1.13 например если роутер у тя в диапазоне 1.1 .

 

Ну а если у тебя айпи динамический - то все тоже самое плюс молись чтобы твой сервер был виден в лобби сетевой игры.

 

+

Link to comment
Share on other sites

Поклонникам реализьма.

Будьте осторожны в своих желаниях.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если твой ip статический - в роутере в port forwarding

Ну а если у тебя айпи динамический - то все тоже самое плюс молись чтобы твой сервер был виден в лобби сетевой игры.

В противном случае, щеми провайдера.

Это каэш здорово. А как же...?

Цитата:


Мультиплеер. Порт сервера теперь может быть переназначен через графический интерфейс.

Можно заменить на любой открытый

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

На самом деле существующий сейчас баланс то что надо. Синие переживают, что прошло время блицкригов, которые возможно было сделать в одно лицо ночью просто послав Абрамсы в тыловые зоны и взлетев за ними на штурмовике зачищая по дороге остатки недобитой техники. Таких побед у синих 95 из 100.

Теперь необходимо захватывать пехотой. Причем на захват уходит время Игрок, не умеющий летать на вертолете один ни хрена не сделает. Достаточно зайти в начале миссии парочке красных, взять Су-25Т и уничтожить БМП и пехоту на паре линий, после чего спокойно идти ложиться спать. Можно даже сдохнуть на этом Су-25.)

Стало намного интереснее. Бои идут возле Краснодара и Крымска, причем кровопролитные. Победу можно получить при наличии на сервере не менее 3х разбирающихся игроков даже при полном отсутствиии игроков противоположной стороны. Вроде победа уже рядом, а у врага пояаляется подкрепление и времени на его уничтожение в обрез.

 

Так что дайте Темычу еще ракет на Хок. Все равно ни Хок ни Бук никого не убивают кроме новичков.

Ну а про эсминец и вообще про 6й флот США у берегов Белоруссии это просто шутка.) На любой в Черном море эсминец появится эсминец в Каспийском море, они убьют друг друга, и все. А фризов и лагов добавится.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

В общем есть проблемы. Сервер висит по причине отключения электроэнергии. Ни администрация КВП, ни мы не в состоянии спрогнозировать время включения сервера. Короче наши извинения и все такое, сами бы рады, но тут бессильны.

Link to comment
Share on other sites

Но теорию трофейных ЛА на захваченных аэродромах таки прорабатываю.

 

Это интересно и многие будут приходить чаще. Вовка на моей памяти на Су-25Т летал только, на А-10 его не видел. Захватил центральный,взял Су-25Т и мочить красных!)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Это интересно и многие будут приходить чаще. Вовка на моей памяти на Су-25Т летал только, на А-10 его не видел. Захватил центральный,взял Су-25Т и мочить красных!)

Яростно плюсую на счёт трофейных ЛА, а то в виду последних изменений по поводу разделения всей техники и ЛА по сторонам, как то не очень улыбается всю миссию на танчиках гонять. Красные ястребы хоть чем то могут по земле работать ( в рамках модуля ГС), а у эФки с землёй облом((. Ну как говорится нет худа без добра, начал А-10А осваивать, так что ещё повоюем и на иномарках))).

Кстати вопрос. Просили Мигаря немецкого добавить синим, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...