Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Зря.

Тем более летают же совместно,куча слотов под авиацию и ничего.Почему СА не должны совместно работать?.Это уже боязнь какая то.

 

Прочитал ветку за последние пару дней, хотел высказаться но умолчу, ни хочу никого обидеть :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прочитал ветку за последние пару дней, хотел высказаться но умолчу, ни хочу никого обидеть :)

...... а ведь взрослые наверно :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Больше похоже на фобию , те безосновательный страх чеголибо . Орнитология это похоже диагноз.

 

Для нормальной игры надо человек 5-6 на танки с каждой стороны.

Согласен. Только высказывай свои мысли яснее, столько слов впустую. Ни какой фобии нет.

Зря.

Тем более летают же совместно,куча слотов под авиацию и ничего.Почему СА не должны совместно работать?.Это уже боязнь какая то.

Как я написал - предпологается. Лично я считаю, чем больше, тем лучше. Но, опять поступили жалобы, что управление наземкой съедает много ресурсов.

В общем, предлагайте, чтоб было чем аргументировать.


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Только высказывай свои мысли яснее, столько слов впустую. Ни какой фобии нет.

 

Как я написал - предпологается. Лично я считаю, чем больше, тем лучше. Но, опять поступили жалобы, что управление наземкой съедает много ресурсов.

В общем, предлагайте, чтоб было чем аргументировать.

Ресурсы?А 20 слотов падающих постоянно свистков не съедают?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Только высказывай свои мысли яснее, столько слов впустую. Ни какой фобии нет.

 

Как я написал - предпологается. Лично я считаю, чем больше, тем лучше. Но, опять поступили жалобы, что управление наземкой съедает много ресурсов.

В общем, предлагайте, чтоб было чем аргументировать.

 

Почему 5-6 человек.

1) С учетом отсутствия "тумана" нужно покрайней мере 2 человека на ПВО . И это если ЕД смогут прикрутить нормальный радар. Это самый минимум что б хоть как то обеспечить наступающую групировку и тылы.

2)двое в разведку

3) двое на общее руководство наземкой , двигать танчики , арту , грузовикии .

Желателен ещё "РП" который возмет на себя связь с авиацией.

 

На данный момент 3е справляются с этими функциями прямо скажем не важно , постоянные прыжки с пво на танки ни к чему хорошему не приводят , Скажем авиация остается практически без руководства с земли во время танкового боя.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Наземщиков надо штук 8, ИМХО. Оборона, наступление, ПВО, КП авиации, по 2-е на каждого.

Больше похоже на фобию , те безосновательный страх чеголибо . Орнитология это похоже диагноз.

Орнитология в авиации - это как бы птичек поприжучить, поразогнать. Т.е. страх перед самолетами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Наземщиков надо штук 8, ИМХО. Оборона, наступление, ПВО, КП авиации, по 2-е на каждого.

 

Орнитология в авиации - это как бы птичек поприжучить, поразогнать. Т.е. страх перед самолетами?

 

да где же их столько набрать? Если все остальные серваки позакрывать, может штук 8 и наберется.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

да где же их столько набрать? Если все остальные серваки позакрывать, может штук 8 и наберется.

 

Да почему не наберется, бывает что сидит человека по 4 за каждую сторону ведь. Вечерами в основном. Сейчас не скажу, но раньше играли ползали ведь.

Link to comment
Share on other sites

Орнитология в авиации - это как бы птичек поприжучить, поразогнать. Т.е. страх перед самолетами?

 

Особенно если держишь "Птичку" в захвате Тором скажем :noexpression: Рука дрожит скомандовать - Охонь!


Edited by lik.artem
Link to comment
Share on other sites

Наземщиков надо штук 8, ИМХО. Оборона, наступление, ПВО, КП авиации, по 2-е на каждого.

 

Орнитология в авиации - это как бы птичек поприжучить, поразогнать. Т.е. страх перед самолетами?

Получается наоборот пока.Все режуть и режуть СА.:)Это если по Югославскому варианту воевать.
Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да почему не наберется, бывает что сидит человека по 4 за каждую сторону ведь. Вечерами в основном. Сейчас не скажу, но раньше играли ползали ведь.

 

так эти 4 летать хотят. а не ползать

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

так эти 4 летать хотят. а не ползать
Говорят именно за СА.Никто ведь насильно не заставляет.Сам же вчера прекрасно все видел по балансу.Ну сели бы на свистки и дальше что-воздушный бой над аэродромом Гудаутой или перехват свистков-камикадзе на тропе ЧеГевары у Сочи в ущелье.Даже если из расчета что сбил.Опять же.Там еще пара(или две) в воздухе+сбитый запускается.Смысл?Не ну можно летать до посинения и пускать ЭРки.Но задачи миссии то выполнять надо.А тут приходилось и фланги смотреть и за воздухом следить и наземный бой вести.

-А так только при бое у Пицунды расход(потери) по ЗРК пошел только к крашу миссии и при перерасходе ЗУР.Оставалось только добить танки на укрепе.

-По народу при миссии в городе Сухуме(где обошли кустами до ГУДАУТЫ) тоже наблюдал что эффективней.Выехал один ТОР и упало за 7 минут два свистка и два штурма.Это наверное проще чем выходить на одном свистке против четырех.Все равно знаешь, что разведут и одна из ЭТех твоя.

П.С.Банально нет народа .А будет народ в ТС+слоты и желающие всегда можно скооперироваться .Конечно взамодействие СА надо оттачивать и отрабатывать.Но даже сейчас уже понимаем с полуслова с частью народа и результаты очень хорошие.Тоже хочется сесть на свистка и гонять с потерями от балды.Взлетел -упал.Но только на СА поймешь, что такое потери в миссиях данного формата.


Edited by ALF7
л

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тихо. тихо. а то все отползаемся.

Оставят вам два взвода танков и два слота.

 

Слава орнитологам.

Орнитолог ум честь и совесть нашей эпохи.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тихо. тихо. а то все отползаемся.

Оставят вам два взвода танков и два слота.

 

Слава орнитологам.

Орнитолог ум честь и совесть нашей эпохи.

Да ладно не проблема.

п.с.Вчера за красных поездил.Первое время даже пр оТУР забывал все пушки да пушки:),а потом вспомнил и минус четыре танка с вертолетом за десять минут.Даже можно ТУР в корму отходящему на ПМВ Су-25Т запулить(тут конечно надо еще потрениться,главное чтоб не дергался).Вот к чему долгое Абрамсовождение приводит.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

да я дох то вчера не просто так, оттягивал их как мог, надежда на акулятора была, но он подкачал, а вам в городе по любому без поддержки с воздуха тяжеловато было

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Эх не удержаться, почухаю ЧСВ. :D

Вчера так классно вечерком слетал, что тепло воспоминаний до сих пор греет душу.

Отдал приказ технарям завести борт, повесить 6 Мэвов и ушёл курить. Взлетел, осмотрелся, в районе Гудауты обнаружил скопление вражеской техники и не торопясь вынес 6 единиц. Стрела, две Шилки, БМП и 2 Т-72. Высмотрев ползающего нашего штурма утюжащего бронетехнику решил тоже спуститься и пройтись пушкой. Вынес 2 БТР. Возвращаясь домой застал воздушный бой нашего Грача и вражеского Кабана. Уже видел как наш падал без части крыла. Ну и наказал обидчика двумя сайдвиндерами.

Немного не дотянув до полосы услышал фанфары победы нашей коалиции.

Вот такой вылет на сон грядущий получился. :)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я, похоже, со своим часовым поясом постоянно все веселье пропускаю :lol:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ага :(.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Тихо. тихо. а то все отползаемся.

Оставят вам два взвода танков и два слота.

Слава орнитологам.

Орнитолог ум честь и совесть нашей эпохи.

Димок, ну перестань ты пилотаторов орнитологами называть! Ну не ЛОГИЧНО. Называй хоть стервятниками!

 

З.Ы. Хочу в ваших интересах полетать (НАП). Надо акуляторов ещё позвать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Димок, ну перестань ты пилотаторов орнитологами называть! Ну не ЛОГИЧНО. Называй хоть стервятниками!

 

З.Ы. Хочу в ваших интересах полетать (НАП). Надо акуляторов ещё позвать.

Мммммм.Тут как бы одна проблема.По балансу и свисткам с расстояниями.Если с первым бы можно справится используя моск то со вторым никак.ЗУРы кончаются,а ЛА нет.Причем сбитые свистки появляются снова и снова через короткий промежуток времени .Что дает мало времени на взаимодействтие штурмов и наземки.Но так как это приоритет,то ни куда не денешся.При балансе в нашу сторону или одинаковом раскладе,где уже часть УР В-В экономит ЗУР можно расслабится и взаимодействовать.Элеменетарное время.А так конвеер по выдаче люлей.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Причем сбитые свистки появляются снова и снова через короткий промежуток времени .

Во, одна из моих самых желаемых хотелок ещё с 1.12. Штраф по времени после сбития. Дисконнект тоже штраф - инет сейчас нормальный, раньшн в иле ито так было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Во, одна из моих самых желаемых хотелок ещё с 1.12. Штраф по времени после сбития. Дисконнект тоже штраф - инет сейчас нормальный, раньшн в иле ито так было.

Идея имеет смысл.

Но есть и другая сторона. У вирпила время ограничено. Его сбили. Я сомневаюсь, что при цейтноте он будет ждать, когда ему разрешат зайти снова. Вероятнее всего, он пойдет воевать на другой сервер.

Link to comment
Share on other sites

Я сомневаюсь, что при цейтноте он будет ждать, когда ему разрешат зайти снова. Вероятнее всего, он пойдет воевать на другой сервер.

Тоже сомневаюсь. Это если появится сервак битком набитый людьми жаждущих отлетать охренительную войнушку, тогда ещё может.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Димок, ну перестань ты пилотаторов орнитологами называть! Ну не ЛОГИЧНО. Называй хоть стервятниками!

 

З.Ы. Хочу в ваших интересах полетать (НАП). Надо акуляторов ещё позвать.

 

Орнитолог это шутливое прозвище. Как акуловод. или комбайнер.

Стервятники у меня не хорошие асоциации с люфтвафе вызывают.

Орнитолог это прежде всего система взглядов на ДКС . Главным отличием явлчется "СА держать и не пущать", "Отнашение к ДКС как к аэроквае". "Боязнь всего нового и нежелание разбиратся в сути вопроса".

 

Те не каждый вирпл летающий на пресловутом Су25т является орнитологом.

 

Быть можно дельным человеком.

И думать о красе ногтей.

 

Предлагай новое поддержу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...