Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Да нет, меня как раз эта ситуация когда летуны боятся СА и яростно требуют отключить у них Туман, кроме веселья ничего не вызывает:megalol: И в каком месте его "выплеснуть" я разберусь без орнитологов.

Летуны вообще-то молчали про СА. Посмотри кто больше всего тут пишет. И включать "Туман" или не включать, мы как-нибудь сами разберёмся, без трактористов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне начало нравиться летать вслепую.

 

Приходится географию местности подучивать, ориентиры припоминать, внимательно следить за ТС эфиром.

+1 В этом то и суть и красота игры. А по поводу своей отметку у летунов, можно предложить её убрать. На КА-50 есть абрис, у остальных нет. Бывает иногда захожу на 51 сервер, там вообще без меток, только маршрутные точки( и получаю огромное удовольствие, хотя и жгут меня постоянно и местности не знаю), но как раз из за того что нет своего маркера на карте и приходиться всё искать и запоминать-ловлю кайф.

Link to comment
Share on other sites

Летуны вообще-то молчали про СА. Посмотри кто больше всего тут пишет. И включать "Туман" или не включать, мы как-нибудь сами разберёмся, без трактористов.

 

Больше всего тут пишет MG, я и ООО. Ты название темы прочитал? Я надеюсь. Поэтому обсуждать что либо об этом сервере я буду именно в этом разделе, а тебе если не нравится что я пишу пройди мимо, не "встревай".

Link to comment
Share on other sites

Больше всего тут пишет MG, я и ООО. Ты название темы прочитал? Я надеюсь. Поэтому обсуждать что либо об этом сервере я буду именно в этом разделе, а тебе если не нравится что я пишу пройди мимо, не "встревай".

Ну-ну...:lol:

Я тебе открою маленькую тайну, я являюсь админом игрового сервера. Так что мне пройти мимо не получится, а вот тебе могу помочь (не тут конечно).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

А ты думал :)

По-моему это тебе стоит призадуматься.

P.S. Прекращаю с тобой этот неконструктивный диспут. Подумай, прежде чем писать о ком-то в неуважительной форме.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Ты меня спрашиваешь был ли я в лесу? :megalol: Кто живет в ХМАО тот поймет причину моего смеха. :megalol::megalol::megalol: И перегнать танк через лес не проблема. На легковышках по лесу гоняют как угорелые. А ты про танк. Да и еще. Если полоса на филде в порядке часто с нее взлетают по рулежкам? Значит вывод. минирование рулежек. Окей?

Артём не знаю как в Краснодарском крае и в Абхазии, но у нас в Калининградской области, в основные лесные массивы глубже чем на 30 метров не заедешь. А к некоторым лесам только к опушке можно на танке подъехать. Не говорю за все леса, так как немцы за ними всегда ухаживали и чистили и порядка у них больше было. В некоторых лесах можно броню и по просекам перегнать через лес не спорю, но повторюсь, в основном леса у нас такие, что глубже чем на 10 -50 метров в глубь леса от опушки не загонишь. То что движение брони через лесные массивы в DCS надо как то отрегулировать - это факт и ругаться не надо по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Артём не знаю как в Краснодарском крае и в Абхазии, но у нас в Калининградской области, в основные лесные массивы глубже чем на 30 метров не заедешь. А к некоторым лесам только к опушке можно на танке подъехать. Не говорю за все леса, так как немцы за ними всегда ухаживали и чистили и порядка у них больше было. В некоторых лесах можно броню и по просекам перегнать через лес не спорю, но повторюсь, в основном леса у нас такие, что глубже чем на 10 -50 метров в глубь леса от опушки не загонишь. То что движение брони через лесные массивы в DCS надо как то отрегулировать - это факт и ругаться не надо по этому поводу.

 

Так я не против, регулируйте, и не забудьте отрегулировать движение воздушных ЛА по строго отведенным маршрутам.

Link to comment
Share on other sites

По-моему это тебе стоит призадуматься.

P.S. Прекращаю с тобой этот неконструктивный диспут. Подумай, прежде чем писать о ком-то в неуважительной форме.

Я подумал...Конец света, ты перестал со мной общаться, как я это переживу. :cry:

П.С. Харош смешить, а то на меня мои сотрудники уже косятся:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну...:lol:

Я тебе открою маленькую тайну, я являюсь админом игрового сервера. Так что мне пройти мимо не получится, а вот тебе могу помочь (не тут конечно).

После того как я ответил на ну ну, ты уже дописал, так что отвечу повторно.

Я знаю что ты являешься админом сервера. Чем ты мне поможешь пройти мимио сервера? Понятно что не тут. Забанить? Да раааади бога. Я буду лишь только рад. Будет лишний повод пообсуждать сервер. :smilewink: Или ты думаешь зайти под другим ником с другими ключами проблема? :music_whistling: Но разговор не об этом. Я тебя не оскорблял. Начал первый ты высказываться и раскидываться такими словами как "встревай" А что ты думал? На грубость лови грубость, или я должен тебе в ножки покланятся что ты являешься держателем сервера? Не угадал, к сожалению.

P.S. Заканчиваю дискуссию об отношениях. Но по теме урезания СА и тумана войны я буду высказываться 8 часов в сутки. Благо я в офис провел безлимитку.

P.S.S. Когда начнут на Вашем сервере нормально относится к игрокам-"Трактористам", с уважением, учитывать их мнения и пожелания в миссиях, тогда и к вам будет нормальное отношение. И не будет обсуждения на 20 страниц.


Edited by lik.artem
Link to comment
Share on other sites

...

...и к вам будет нормальное отношение. И не будет обсуждения на 20 страниц.

Хотел тебе перечислить все пункты, кто тут первый начал, но вижу бесполезно. А после крайнего твоего поста

... Забанить? Да раааади бога. Я буду лишь только рад...

 

Мы привыкли дарить радость людям, я перекрыл тебе доступ на игровой сервер =RAF=.

Продолжай в том же духе...

...Или ты думаешь зайти под другим ником с другими ключами проблема? :music_whistling: ...

Посмотрим :)


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Причина такова, что ЛА, попавший в зону сенсоров СА остаётся видимым и уже не пропадает. Не помеха ни горы ни дальность.

 

Вот те раз )) Помнится Рик (точно не помню) говорил что радио каналы работают честнее честного. Это касалось кажется радиостанций. Пойду спрошу у ED, а то может "мужики то и не знали".

Link to comment
Share on other sites

что-то с картой опять непонятно, сижу в танке, веду бой с танком противника, а его - противника- на карте не отображается, хотя вижу его, практически, невооруженным взглядом. Мимо проплывает вражеская акула, а её тоже на карте нет. Посылаю в разведку юнит, он, как оказалось, пробирается вплотную к вражескому укрепу, где его тут же уничтожают. Видимость противника на карте совсем отключена? Как же наземкой воевать?

 

Действительно, карта на сервере совсем отключена, по просьбе самих-же наземщиков.

 

Последнее время наблюдаю, что для некоторых наземщиков самый смак, это отогнать наземку подальше от линии фронта, заныкать её в кустах и уже оттуда на личном танке гнать и бить всех врагов. Отсюда возникает вопрос, как без тумана второму наземщику найти эту колонну и навести туда своих летунов?

 

Совсем это как, и кто просил ?

 

Самым настойчивым был 000.

 

Я в свое время только по тому и выбрал РАФ, что и самолеты и наземка были на карте видны.

И причем тут летуны и кого они боятся?

Пришлось всё ж пальцем показывать,вы там сами (наземщики)меж собой разберитесь,а к

летунам не лезте,у нас своих заморочек выше крыши.


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

И причем тут летуны и кого они боятся?

Пришлось всё ж пальцем показывать,вы там сами (наземщики)меж собой разберитесь,а к

летунам не лезте,у нас своих заморочек выше крыши.

 

ну так в чем проблема, покажитесь на наших радарах (картах) и заморачивайтесь дальше выше крыши ))

или страшно все-таки, снизу могут атата сделать))

Link to comment
Share on other sites

Хотел тебе перечислить все пункты, кто тут первый начал, но вижу бесполезно. А после крайнего твоего P.S.S. я перекрыл тебе доступ на игровой сервер =RAF=.

Продолжай в том же духе...

 

Посмотрим :)

 

Я может тебя удивлю, но я не захожу на Раф ровно с того момента как отключили Туман. Поэтому мне как то фиолетово знаешь.

Но тут недавно почитывал форум.

Макс... ты же знаешь что такое РАФ... там работают в команде только приближенные к сия его величеству.... остальные сразу в бан!. хмм тебе еще повезло

Ребята ребята. Не можете вы ничего нормально решить, объяснить, разрулить.

Link to comment
Share on other sites

И причем тут летуны и кого они боятся?

Пришлось всё ж пальцем показывать,вы там сами (наземщики)меж собой разберитесь,а к

летунам не лезте,у нас своих заморочек выше крыши.

 

Ленивец, ну а чего тогда ты встреваешь разговор между СА? Вот и не лезь. А мы сами как то это разрулим. Ок?

Link to comment
Share on other sites

ну так в чем проблема, покажитесь на наших радарах (картах) и заморачивайтесь дальше выше крыши ))

или страшно все-таки, снизу могут атата сделать))

Ну не виноватые мы!

 

Ленивец, ну а чего тогда ты встреваешь разговор между СА? Вот и не лезь. А мы сами как то это разрулим. Ок?

У меня есть СА имею полное право!

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть СА имею полное право!

 

Ну блин ты сам сказал чтобы летунов не трогали и не лезли, что у вас много якобы своих проблем. :)

А право обсуждать мы не имеем! Могут Забанить)

Link to comment
Share on other sites

Я уже где-то выше писал, что больше в этой ветке реагировать на пожелания по миссиям мы не будем.

Повотрюсь, на нашем форуме существует специально для этого созданная ветка, в которой и принимаются к рассмотрению те или иные предложения.

Миссии сервера, пожелания.

То что тут эта ветка сущесвует, так вы на год создания посмотрите. И, кстати, перечитайте внимательно первый пост.

Эта ветка нами используется только для объявлений информативного характера.

Зафлудите ветку? Нет проблем, снова её закроем.

Не хотите регистрироваться на форуме РАФ и там писать? Нет проблем, но и на пожелания тут никто реагировать не будет.

P.S. Всем удачных полётов.

P.P.S. Lik.artem, буду ждать тебя в тимспике РАФ вечером, подходи, пообщаемся.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

И причем тут летуны и кого они боятся?

Пришлось всё ж пальцем показывать,вы там сами (наземщики)меж собой разберитесь,а к

летунам не лезте,у нас своих заморочек выше крыши.

1 переплюнул 8-х?.А крылатые его поддерживают.Смысл.?Вывод напрашивается элементарно.-Контроль воздуха .Нет?Ведь если кто то загнал танки в лес,то другой его видит.Не так ли?

Ведь смысл тогда встревать тем кто только летает.Треки то я смотрю и кто загоняет и для чего загоняет вижу.Не первый день в колхозе тоже.

[ATTACH]84591[/ATTACH]

Чтоб в большинстве случаев как сейчас загнать нереально в кусты и пересесть на ЛА, чтобы реально полетать. .А я на наземку зашедший и хочу повоевать на ней до конца, должен искать да?Сдавать не буду.Люди к сожалению не исправимы.

-Одно дело перегнать через лес и воевать дальше.На равнинах.Я уже говорил о том что надо привязывать войны к н.п.,чтобы броня "выползала из кустов" и вела бой на открытке.Хочешь не хочешь ,а придется.

-Другое дело загнать и удрать на ЛА.Этожжж круто.

 

п.с.Да и про заморочки не надо мне сказки рассказвать, как будто не летаем.У штурмов одна проблема в этих миссиях-неограниченные по дальности подлета ,типам и воооружению свистуны.ЗРК то или танки все равно сожгешь или сожгут боты,а сбитый свисток через 5 минут будет снова маячить над ТВД.Один раз сбили 8 свистков минут за 12(двое были камикадзе прям у Анапы) толку то от них на таких расстояниях,а нам про заморочки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Причина такова, что ЛА, попавший в зону сенсоров СА остаётся видимым и уже не пропадает. Не помеха ни горы ни дальность.

 

А есть трек подтверждающий это? не для меня, для ED. Это же баг получается, нужно править, а для этого нужен трек.

Link to comment
Share on other sites

Я уже где-то выше писал, что больше в этой ветке реагировать на пожелания по миссиям мы не будем.

Повотрюсь, на нашем форуме существует специально для этого созданная ветка, в которой и принимаются к рассмотрению те или иные предложения.

Миссии сервера, пожелания.

То что тут эта ветка сущесвует, так вы на год создания посмотрите. И, кстати, перечитайте внимательно первый пост.

Эта ветка нами используется только для объявлений информативного характера.

Зафлудите ветку? Нет проблем, снова её закроем.

Не хотите регистрироваться на форуме РАФ и там писать? Нет проблем, но и на пожелания тут никто реагировать не будет.

P.S. Всем удачных полётов.

P.P.S. Lik.artem, буду ждать тебя в тимспике РАФ вечером, подходи, пообщаемся.

Буду вечером, но часов после 8 по мск, не раньше.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть трек подтверждающий это? не для меня, для ED. Это же баг получается, нужно править, а для этого нужен трек.

Не нужен трек.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вечером в ТС всё объясню...

 

не уверен что буду, но скачаю тс на всяк случай.

по поводу трека, думаю не надо его. странно получается как то я думал все серьёзнее.

ЗУ-23 видит E2 (дрло) 5-7 сек после выхода из зоны облучения. И кажется что мы все знаем почему это так сделано. Не правда ли?

Уважаемые ребята из ED подумали о САшниках и сделали пролонгацию, а как без неё? Поэтому у вас в горах самоли не пропадают, ныкаться нужно уметь ещё ) И вот прикрывшись такой дезой как

попавший в зону сенсоров СА остаётся видимым и уже не пропадает. Не помеха ни горы ни дальность.
пытаетесь спасти своих крылатых коней )))

а моих наземных коней вам не жалко? )) я их мыл, готовил к параду, а тут из неоткуда прилетают и пуляют чем попало )

 

Вот теперь на полном серьезе, положа сердце на руку. Не всем САшникам так важны эти ЛА которые где то там высоко и т.д. Для нас большую опасность представляет другой САшник, со своим коварным планом. Предлагаю всем избавиться от параноидальных синдромов)))

P.S. Хочу передать админам, картографам, минёрам и всем кто причастен к серверу RAF огромное Спасибо! Как это не странно но ваш сервер наверно единственный который хоть как то думает о наземщиках. Я думаю мы не дадим друг другу скучать на сервере. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...