Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Новости хорошие . Одна печаль . Только на Хорнет все фишки завезут , только начнешь осваивать, а тут и 16-й подойдет . Когда изучать:(

После Хонета Вайпер зайдет нормально. Там общие принципы построения управляющего поля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Новости хорошие . Одна печаль . Только на Хорнет все фишки завезут , только начнешь осваивать, а тут и 16-й подойдет . Когда изучать:(

 

Стоп. Вайпер все и так уже знают, после Falcon / BMS :D:music_whistling:

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

После Хорнета Вайпер зайдет нормально. Там общие принципы построения управляющего поля.

 

Это конечно радует . что они одинаковы . Изучал изучал А-10с , но стоило отвлечься на Хорнета и все забыл.:( Все таки аппараты сложные в изучении . Если только взлетел сел , то да . А если серьезно изучать , то ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это конечно радует . что они одинаковы .

Они конечно не одинаковы, но многие принципы управления авионикой подобны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После последних новостей не удивлюсь появлению AIM-120D / C-7... медленно переходим в режим тира... хотя после появления 2000-5F и 2000D все окончательно скатиться до противостояние продукции фирмы Dassault с американскими машинами...

 

Хотя уже сейчас это практически случилось, ибо из кликабов на другую сторону кроме 2000С нечего поставить...

Ну я надеюсь, раз ЕД хотят сделать свой Феникс, то сея ревизия докатится и до французских ракет, и Дассаут будет надежно убрана из конкурентов американским машинам :D Ну правда, правка ФМ самого Миража Иглами - вот это уже к сожалению из области фантастики.

Link to comment
Share on other sites

После Хонета Вайпер зайдет нормально. Там общие принципы построения управляющего поля.
Пардон за не знание, какой Вайпер7 Разве Ф-16 не Файтинг Фалконом кличут?
Link to comment
Share on other sites

Пардон за не знание, какой Вайпер7 Разве Ф-16 не Файтинг Фалконом кличут?

Ну A-10 тоже официально не кабан.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну я надеюсь, раз ЕД хотят сделать свой Феникс, то сея ревизия докатится и до французских ракет, и Дассаут будет надежно убрана из конкурентов американским машинам :D Ну правда, правка ФМ самого Миража Иглами - вот это уже к сожалению из области фантастики.

 

Ты это... MICA не занижай... по сути лучшая ракета по всем статам намечается в симе.

 

ФМ нормальная, вырезками из документации не кидаются в дискорде или здесь, значит все более ли менее в порядке :) , тут Су-27 сделан по секретным документам (или нет) да и 15С не без грехов, так что паритет.

 

А вот по популярности в интернациональном онлайне изделия Dassault смело претендуют на 2 место. Ты подумай, че будет когда дадут носитель современных в-в ракет и тактический бомбардировщик. Все... учения НАТО, осталось ввести карту современной Северной / Южной Франции... :D Толпа F-16C США и саттелитов напару с US Navy на F-14 и F/A-18C против Миражей разного пошива... лепота, а не цифровой боевой симулятор. (Боевых действий между союзниками...)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вартхог - БОРОДАВОЧНИК, см Пумба из короля льва)))
"Бородавочник", знаю такое - принято. Вероятно нужно читать (и писать) для А-10А и А-10С по разному, кому "тандер 2" а кому "Пумба". Сейчас точно не помню про то кому из них какое погоняло принадлежит но правильно будет именовать свою модификацию соответствующим именем.
Link to comment
Share on other sites

Они оба Тандерболт 2 официально и вартхог неофициально...

Есть вертолет Ми-24 у которого кличка Крокодил или точнее американский вертолет UH-1 официально Ирокез неофициальнльно Хьюи ( от старого обозначения HU-1)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Знаю Тандерболт 2, Вархорн или как его там не переводится как "кабан". пардон 2, о чём тогда речь?

 

Viper - это как Warthog, только про F-16.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Когда скин с красной зведзой на ф14 запилят.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
От ED похоже мы не дождемся, вся надежда на сторонних разработчиков. Но доверие есть только к Belsimtek.

:doh:

BST по-вашему кто?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...