Jump to content

ADSL и LockOn


Recommended Posts

Собсно "захапал" себе ADSL :)

Но не могу гамать по сети :(

Гипер Лобби пока не обладаю (а вообще он нужен?).

Кто в питере сидит на адсл и гамает в ломак? Подскажите как это организовать...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Собсно "захапал" себе ADSL :)

Но не могу гамать по сети :(

Гипер Лобби пока не обладаю (а вообще он нужен?).

Кто в питере сидит на адсл и гамает в ломак? Подскажите как это организовать...

 

ПС, а чего у Вас там провайдеров нет чтоль?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я поставил себе АДСЛ (http://adsl.webplus.ru).

Как погамать по сети (по инету)?

Пробовал - ничего не катит.

 

ps для того, что бы лазить по инету - нужен прокси... но в гаму то его не вписать...( может это ответ на вопрос?

ps вписываю 191.154.90.6 нажимаю на "коннект"... не коннектит лок он к серваку...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

если в инет только через прокси, то в LO ты не "погамаешь".

неправильный у тебя какой-то ADSL, обычно на таком канале выделяют собственный IP, чаще всего динамический и все сопутствующие выделеному IP удовольствия.

запусти ipconfig /all и запости сюда его вывод.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Guest Vitolaw

Салют!

Если ты "захапал" себе тариф "unlimited", то по умолчанию он идет через прокси. Есть возможность заказать себе выделенный IP и не морочить голову с прокси.

 

http://www.adsl.wplus.net/help05.html

Link to comment
Share on other sites

у тебя стоит IP из внутренней сети класса С (говоря по народному, у тебя 192.168.x.x) это означает что напрямую в инет ты не выходишь, для тебя работает шлюзом 192.168.103.1. если этим роутером является твой ADSL модем, и его пожно конфигурировать, то есть шанс настроить все входящие порты и во что-нибудь поиграть. если 192.168.103.1 это из пула твоего провайдера, то всё гораздо хуже - требуй выделенного IP.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Таксь...

Заказал се ip.

Нужно ли что нить делать для его "активации"?

А то ася не пашет, бат - тоже... Про лок он молчу.

...(без прокси не катит)...

 

ps кто с этим уже сталкивался - поделитесь советом)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Таксь...

Заказал се ip.

Нужно ли что нить делать для его "активации"?

А то ася не пашет, бат - тоже... Про лок он молчу.

...(без прокси не катит)...

 

ps кто с этим уже сталкивался - поделитесь советом)))

У меня тоже АДСЛ вебплас. После того как ты заказал IP ты должен его оплатить (через сбербанк или в их офисе). на след день после оплаты тебе выделят IP (вышлют по почте вместе с остальными настройками или по телефону)

Link to comment
Share on other sites

А вообще ВебПлас редкостные динамщики. Ждать, что они сделают что-то по правилам- тратить время. Им надо постоянно звонить и напоминать о себе. Т.е IP они тебе выделят, но сказать забудут. Зато не забудут напомнить о приближении абонентской платы, (будут слать по 5 писем в день за 2 недели до дня оплаты) так что свой e-mail им не давай;)

Link to comment
Share on other sites

оплатил... в комнате расчетов это указано - Fixed IP.

В итоге осталось дождаться настроек. Ждемс...

ps заказал еще раз, а то идет больно долго ужо 2-й или 3-й день жду.

 

pps а ты где платишь? через банк или в офисе?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

я через банк и платил)

Вот как было в моем случае:

Заказал, оплатил, мне пообещали на след день выслать настройки. Ждал 3 дня, не выдержал и позвонил. Оператор:

-А что, еще не выслали? Ща посмотрим... так.... угу....ага.... это, так должо работать! Ой... забыли вам сказать... уже 2 дня как выделили. Вы уж простите, работа такая, запа-а-арная...

Link to comment
Share on other sites

Типа и денег сняли...

ps а какого плана настройки?

может я по аналогии сам сбацаю?

Если IP известен то все просто. Шлюз как IP но посл цифра 1.

871568273_57KltOK9.thumb.JPG.c58e31a2352d642659a1f062a484c1a1.JPG

Link to comment
Share on other sites

после этого ты убрал прокси и все работает?

 

зы

 

ip_1

ip_2

 

ps мож я чего напутал... Вроде все по пирогу

 

pps когда мя подключали первый раз, без ip, так и было - ip и шлюз одинаковы, кроме последней цифры.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

...

Я так понял, это твой старый IP из внутренней сети (192.168...) Думаю тебе стоит дождаться утра и позвонить им. после того как скажут новый IP, просто вписываешь его вместо сарого (и шлюз тоже). Потом откл. прокси и все работает.

ЗЫ: кстати можешь и сейчас звякнуть в службу поддержки, они этой инфой тоже располагают.

Link to comment
Share on other sites

Я его куда то похерил:( Посмотри в макулатуре, которую тебе вместе со стартовым пакетом всучили. Назыв "Круглосуточная служба тех.поддержки"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...