Jump to content

Рекомендация по установке сторонних Модов (читать всем)


Recommended Posts

В связи с тем, что в ветке «Баги и проблемы» постоянно возникают посты/темы в духе: «У меня не появляются блоки НАР и пр., товарищи разработчики, чё за фигня» А это оказывается, последствием установки какого-то мода, решил написать небольшую рекомендацию, по установке модов для игры LO/DCS.

 

  1. После установки игры на компьютер, советую сделать резервную копию корневой папки игры (для экономии места её можно заархивировать). Тем самым вы можете восстановить загаженную модами игру, без потери активации.
  2. После скачивания мода:

 

  • Откройте архив с ним, и посмотрите, какие файлы в нем лежат.
  • Через поиск Windows,в папке игры, найдите файлы с таким же названием, сделайте резервную копию ваших файлов. В случае если после установки мода возникнут какие-то проблемы - замените файлы мода вашими файлами.
  • Перед скачиванием мода совету прочитать отзывы тех людей, которые уже его установили. Про моды, сделанные западными модмейкерами, можно почитать здесь: здесь или здесь.
  • Для установки модов, использовать специальную программу Modman (естественно крайних версий). Её можно скачать здесь.

Помните!!! Разработчики не несут ответственность за ущерб, причиненный игре сторонними модификациями.

Удачных полётов!


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

VF15+Pteranodon+final+file

 

Lock On FC 2.0 ( патч установлен )

 

ModMan 7,3

 

================================================== ============

 

При установке мода, вылетает следующее сообщение.

 

077535aa8c57.jpg

 

 

После установки, мир игры становится прозрачным, но модель VF15 отоброжается коректно.

 

Такая проблема вознизкала во всех версиях Lock On.

Link to comment
Share on other sites

VF15+Pteranodon+final+file

 

Lock On FC 2.0 ( патч установлен )

 

ModMan 7,3

 

================================================== ============

 

При установке мода, вылетает следующее сообщение.

 

077535aa8c57.jpg

 

 

После установки, мир игры становится прозрачным, но модель VF15 отоброжается коректно.

 

Такая проблема вознизкала во всех версиях Lock On.

Такое очучение что ты на ГС2 накатываешь ГС1.12:)В ГС2 нету файла MEINIT.XML

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Такое очучение что ты на ГС2 накатываешь ГС1.12:)В ГС2 нету файла MEINIT.XML

 

Занчит, этот мод я не могу поставить вообще? И в ГС1.12, была таже проблема О_о.


Edited by AnimeSky
Link to comment
Share on other sites

Занчит, этот мод я не могу поставить вообще? И в ГС1.12, была таже проблема О_о.
Смотря что лежит в моде.Многие моды с моделями ЛА ,текстурами ЛА,наземки из ГС1.12 катят и в ГС2 так как формат один LOM.Но что касается территории может и повлиять.Поэтому установив мод в модман посмотри пред накатыванием что там.В модмане даже можно выборочно выбрать что накатывать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Можешь ручной вставить файли корневом папле. СМотрие у кого устоновлен этот мод и копировай файли из него у тебя, или делай устоновку у тебя другое место и коировай. Я файли взял у друга, у меня ошибка дал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...