Jump to content

Конфликт в восточной Украине


Recommended Posts

  • Replies 559
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы как всегда в своем репертуаре, все перекрутили, полулыбались но так конкретно ни на один вопрос ответа не дали , а просто слились. Задавал я вопрос не один, Вы опять слепы и глухи. Ясно что цифра примерная и она даже завышена, но прижелании инфу можно проверить просто для этого нужно портатить время. Вопросы Вы часто игнорируете и от ответа на них стааетесь уйти причем я заметил не только на мои, вы хоть в чем то конкретно разбираетесь в военной сфере, с технической точки зрения? или Вы просто черпаете инфу с интернета? В техническом плане Вы я так понимаю вообще НОЛЬ причем конкретный. Я прав?

Несколько страниц назад Вы охотно вели дискуссию, а когда настало время давать конкретные ответы на вопросы сливаетесь, со словами : надоело, тема то не та...

 

да ты прав супер прав ! только не психируй ! блин по прежнему нельзя писать по русски русские слова ,типа псих и глагол в повелительном наклонении, потому как телеботы интерпретируют их как сочлененные матерные ,приходиться извращаться :)

 

Вы можете конкретно дать ответы на вопросы которые я задавал ране, их там несколько.

 

вот на эти ?

 

1.Откуда ЗИП к этому всему железу?

2. Где берут ГСМ в достаточном количестве?

3. Откуда нескончаемые боеприпасы?

...

 

так вроде же очевидно: 1) было раньше на складах, 2) покупают и не только в РФ но и в ВСУ ;) пользуются еще запасами ранее найденных на складах и вновь захваченными !

 

Только все же давай вернемся к баранам в виде немного завышенных 500 танках и 700 БМПехах и БТРах !?

все же посчитаемся сколько то чего ? а то пропаганда ВСУ ну не как не может допустить что пять танков сепаров победили сотню танков ВСУ ...

 

Обслуживают сложную технику РТР и РЭБ кадровые офицеры российской армии. Прямо в Донбасе.

...

 

и что ? то есть "зоопарк" приехал что б наводить артиллерию сепаров на позиции ВСУ ? или вс е же отслеживать позиции артиллерии ВСУ обстреливающих Донбас ?

ВСУ стреляло стреляло по координатам 48.355061, 38.090380 да так и не дострелила ...

 

по мне так вообще такую технику ОБСЕ должно было притащить само ,немецкую и смотреть в оба хто нарушает то перемирие, или испугались что "зоопарк" даст координаты для наведения "чебурашки" :)

 

Ну вот Илларионов разобрался и дает простой ответ на очень простой вопрос:

...

 

Дык Коммунисты то решили что Советский Крым станет частью Советской Украины то ! а нынешняя Украина не приемлет все Советское то ! али не ? :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

да ты прав супер прав ! только не психируй ! блин по прежнему нельзя писать по русски русские слова ,типа псих и глагол в повелительном наклонении, потому как телеботы интерпретируют их как сочлененные матерные ,приходиться извращаться :)

 

 

 

вот на эти ?

 

 

 

так вроде же очевидно: 1) было раньше на складах, 2) покупают и не только в РФ но и в ВСУ ;) пользуются еще запасами ранее найденных на складах и вновь захваченными !

 

Только все же давай вернемся к баранам в виде немного завышенных 500 танках и 700 БМПехах и БТРах !?

все же посчитаемся сколько то чего ? а то пропаганда ВСУ ну не как не может допустить что пять танков сепаров победили сотню танков ВСУ ...

 

 

 

и что ? то есть "зоопарк" приехал что б наводить артиллерию сепаров на позиции ВСУ ? или вс е же отслеживать позиции артиллерии ВСУ обстреливающих Донбас ?

ВСУ стреляло стреляло по координатам 48.355061, 38.090380 да так и не дострелила ...

 

по мне так вообще такую технику ОБСЕ должно было притащить само ,немецкую и смотреть в оба хто нарушает то перемирие, или испугались что "зоопарк" даст координаты для наведения "чебурашки" :)

 

 

 

Дык Коммунисты то решили что Советский Крым станет частью Советской Украины то ! а нынешняя Украина не приемлет все Советское то ! али не ? :)

 

В который раз убеждаюсь что с дурака#и спорить и доказывать что либо бесполезно, просто зря потратишь время. Желаю Вам успехов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, жаль что ватники читать больше 2х слов подряд не умеют

 

Да, жаль что люди относящие себя к цивилизованным не умеют обходиться без дешевого и необоснованного хамства.

 

А я.. Да, я ватник. Живите с этим.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В который раз убеждаюсь что с дурака#и спорить и доказывать что либо бесполезно, просто зря потратишь время. Желаю Вам успехов.

 

Честь русского офицера и русский спортсмен - уже как испанский летчик

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

В который раз убеждаюсь что с дурака#и спорить и доказывать что либо бесполезно, просто зря потратишь время. Желаю Вам успехов.

 

ну дурак с дураком то ,а на мои вопросы то ответить ,уж снизойди ! или слив ?

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Честь русского офицера и русский спортсмен - уже как испанский летчик

 

а как испанский летчик то ? просвети ,а то могут возникнуть двойные а то и тройные толкования !

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а как испанский летчик то ? просвети ,а то могут возникнуть двойные а то и тройные толкования !

;)

 

лет ми яндекс фор ю май френд

 

Это выражение может использоваться, чтобы подчёркнуть ироничный отсыл к нереальности, невозможности ситуации. Так шутил И.В. Губкин: «Если они коммунисты, тогда я испанский лётчик!»

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Если он испанский летчик то я балерина (с) :)

 

именно - невозоможность самого такого явления как испанский летчик

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

именно - невозоможность самого такого явления как испанский летчик

 

а как же этот ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%81%D0%B0,_%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%8D%D0%BB%D1%8C

 

а стеб ты и не понял ! а он был в "украинский офицер" ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну дурак с дураком то ,а на мои вопросы то ответить ,уж снизойди ! или слив ?

:)

 

где там вопросы то?

наброс разного дерьма не связаного смыслом, обычная тактика неумной ваты в спорах с людьми

Link to comment
Share on other sites

Честь русского офицера и русский спортсмен - уже как испанский летчик

 

О своей чести пекитесь.

 

Как там люстрация? Вернули обратно свой бизнес? Оффисы закрыли?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

О своей чести пекитесь.

 

Как там люстрация? Вернули обратно свой бизнес? Оффисы закрыли?

 

А мне что заботиться? Я ничего чужого никогда не крал и не брал. Моя совесть чиста.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

где там вопросы то?

наброс разного дерьма не связаного смыслом, обычная тактика неумной ваты в спорах с людьми

 

от меня вопрос один был, покажите фотки ,видео ЭШЕЛОНОВ с красными танками идущими на Донбас из РФ ?

а для связи давайте уж по порядку такое то число с ВСУ столько танков и БМП ,со стороны ДНР-РФ столько танков и БМП и так далее по дням и ночам ...

 

если нет то сидите и не трындите !

для меня пять и даже десять танков (именно танков) это не полк и тем более не дивизия, о которых мне рассказывают украинские СМИ ! ! !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какая разница сколько? Эшелон или один танк.

Факт в том что ВС РФ напрямую вторглись на территорию сопредельного независимого государства. Это называется вооруженная агрессия и оккупация.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

от меня вопрос один был, покажите фотки ,видео ЭШЕЛОНОВ с красными танками идущими на Донбас из РФ ?

а для связи давайте уж по порядку такое то число с ВСУ столько танков и БМП ,со стороны ДНР-РФ столько танков и БМП и так далее по дням и ночам ...

 

если нет то сидите и не трындите !

для меня пять и даже десять танков (именно танков) это не полк и тем более не дивизия, о которых мне рассказывают украинские СМИ ! ! !

 

что бы время не терять, вам какие доказательства показывать, которые в мире давно все уже видели или только те для вас "канают" которые Киселев показал?

Link to comment
Share on other sites

от меня вопрос один был, покажите фотки ,видео ЭШЕЛОНОВ с красными танками идущими на Донбас из РФ ?

а для связи давайте уж по порядку такое то число с ВСУ столько танков и БМП ,со стороны ДНР-РФ столько танков и БМП и так далее по дням и ночам ...

 

если нет то сидите и не трындите !

для меня пять и даже десять танков (именно танков) это не полк и тем более не дивизия, о которых мне рассказывают украинские СМИ ! ! !

 

Да полно. А смысл? Это же всё будут фейки :) сегодня почти у каждого в кармане фотоаппарат с видеокамерой. Даже одну пу БУК отфоткали на всём пути. Все всё понимают. С обеих сторон. Президент Франции Франсуа Олланд тоже наверное лжец:) До августа месяца эти супер воины из днр (которые браво всех в котлах варили) просто бежали, бросая город за городом. Собственно понимание того, что этим недобитым бандам скоро настанет конец и привело к применению непосредственно ВС. Ну не тянут "ополченцы" против регулярных вс, пусть даже и плохо обученных и оснащенных. Я слышал, что в интернетах есть целые форумы людей, которые верят. Верят что американцы не летали на Луну, Трамп лично командует игил, бравые шахтёры выкопали советские танки, пво Сирии сбивает 100500 томагавков за раз и вообще миром правят масоны. Но я сам до сих пор не очень то верю в таких людей, ибо в жизни их не видел. Ну не может человек быть настолько.... мечтателем.

Link to comment
Share on other sites

Эрнст признал ошибку в сюжете Первого канала о сбитом «Боинге»

Генеральный директор Первого Канала Константин Эрнст признал, что сюжет телеканала о малайзийском самолете «Боинг», разбившемся в 2014 году, содержал ошибочную информацию. Об этом он рассказал в интервью New Yorker.

 

«Да, мы люди, мы сделали ошибку, но не специально», — заявил он. В ноябре 2014 года на Первом канале транслировался сюжет, где якобы содержались кадры с пуском ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Авторы материала намекали зрителям, что «Боинг» мог быть сбит украинским истребителем.

https://lenta.ru/news/2019/12/11/ernst/

Link to comment
Share on other sites

Какая разница сколько? Эшелон или один танк.

 

а вон оно как запели ,ну для вас и не какой разницы видимо что есть 1 гривна и 1 доллар :)

слепцы !

 

Факт в том что ВС РФ напрямую вторглись на территорию сопредельного независимого государства. Это называется вооруженная агрессия и оккупация.

 

о как факт есть ,а доказательств не ма ,где сотни пленных солдат РФ, где сотни 72Б3 ,где сотни тд. и тп.. ? :)

что ж такое неуклюжее стремление натянуть сову на глобус то? естественно со стороны РФ была и есть помощь ДНР и ЛНР и гуманитарная и военная ,потому как украинцы кончились в Одессе и остались тока правосеки !

Вооруженная агрессия называются действия США против северного вьетнама, а то что передали пяток танков и десяток минометов это как раз военная помощь !

 

блин да что вы мне тут заливаете то ,пан порошенко кинул кличь по все Украине на мобилизацию дабы как раз натянуть сову на глобус, а бестолково воевать то ни кто и не хотел ,только это ВСУ и правосеки пришли в Донецк не разговаривать ,а стрелять несогласных без разговоров ,простому хохлу пофиг моя хата с краю ,а пан порошенко всех решил замазать кровью ! Что сепары устраивали теракты в Киеве, что вешали несогласных на площади в Донецке, что раве выпросили у РФ пару "искандер" и зафигачили по Харькову или Мариуполю ? а вот и нет, и таки совсем наоборот !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а вон оно как запели ,ну для вас и не какой разницы видимо что есть 1 гривна и 1 доллар :)

слепцы !

 

 

 

о как факт есть ,а доказательств не ма ,где сотни пленных солдат РФ, где сотни 72Б3 ,где сотни тд. и тп.. ? :)

что ж такое неуклюжее стремление натянуть сову на глобус то? естественно со стороны РФ была и есть помощь ДНР и ЛНР и гуманитарная и военная ,потому как украинцы кончились в Одессе и остались тока правосеки !

Вооруженная агрессия называются действия США против северного вьетнама, а то что передали пяток танков и десяток минометов это как раз военная помощь !

 

блин да что вы мне тут заливаете то ,пан порошенко кинул кличь по все Украине на мобилизацию дабы как раз натянуть сову на глобус, а бестолково воевать то ни кто и не хотел ,только это ВСУ и правосеки пришли в Донецк не разговаривать ,а стрелять несогласных без разговоров ,простому хохлу пофиг моя хата с краю ,а пан порошенко всех решил замазать кровью ! Что сепары устраивали теракты в Киеве, что вешали несогласных на площади в Донецке, что раве выпросили у РФ пару "искандер" и зафигачили по Харькову или Мариуполю ? а вот и нет, и таки совсем наоборот !

 

Вор или убийца всегда себе оправдание найдет. :lol: Когда мозгу неудобно - он очень хочет найти для себя утешение. Вот как Вы сейчас. Не расстраивайтесь - ето физиология.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...