Jump to content

Вопросы по DCS UH-1H


JackFrost

Recommended Posts

борт стрелки стреляют как настоящие амеры... расходуют весь боезапас на одного противника...

Смотря как задать правила боя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для Настоящих амеров или для бортстрелков... :huh:

Бортовые стрелки,конечно) При установке длины очереди на "long" они поливают как из пожарной машины во всё что видят. Кроме того, очень важно стабилизировать вертолет когда они палят.Они реально могут всадить весь б\к в одну цель, в которую не попадают,если вертолет даже незначительно раскачивается. Резюме: стреляют очень хорошо, необходимо лишь правильно задать правила боя и обеспечить устойчивое положение для стрельбы. Но вот попадают пока плохо... Кроме того, важно помнить-если ваш бортовой стрелок кого-то завалил- значит вы в зоне досягаемости для ответного огня...со всеми вытекающими.

Да и вообще- отмороженные ребята. Не покидают машину ни при каких обстоятельствах.


Edited by LUFT26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... Да и вообще- отмороженные ребята. Не покидают машину ни при каких обстоятельствах.

Отнюдь.

По команде "Сброс подвесок" прыгают вместе с пулеметами... :)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь.

По команде "Сброс подвесок" прыгают вместе с пулеметами... :)

Мои эту команду проигнорировали:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мои эту команду проигнорировали:music_whistling:

Имеется в виду радиокоманда звену сброс подвесок.

Хотя, может уже поправили.

1333809966_Screen_141125_234353-.thumb.jpg.5f3d8c3bc4008fa5b1895826ca2d8ece.jpg

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

привет всем, я что-то не найду в настройках оси управления борт стрелками.. на мышку ноль реакции,как ими "рулить"?? и как переназначить на мышку-если вообще возможно..

а то с помощью трекира галочка в настройках висит,но у меня данного девайса не имеется:)

 

 

Всё разобрался)))


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

Образовался ещё вопросик)) от чего зависит включение автопилота по нажатию LWIN+A?(упрощенная динамика?или авионика?) летаю на серверах и где-то автопилот работает,а где-то нет.. с ним хоть борт стрелком побыть можно) а без него вертолетом не могу нормально управлять..

я его только осваиваю))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Образовался ещё вопросик)) от чего зависит включение автопилота по нажатию LWIN+A?(упрощенная динамика?или авионика?) летаю на серверах и где-то автопилот работает,а где-то нет.. с ним хоть борт стрелком побыть можно) а без него вертолетом не могу нормально управлять..

я его только осваиваю))

 

Это не автопилот, это Вы передаёте управление второму пилоту. Игровое допущение для облегчения эксплуатации. Включается в особых настройках. Поэтому если на сервере опция выключена, то у клиентов тоже не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это не автопилот, это Вы передаёте управление второму пилоту. Игровое допущение для облегчения эксплуатации. Включается в особых настройках. Поэтому если на сервере опция выключена, то у клиентов тоже не работает.

 

спасибо за разъяснение:)

 

 

достал тут с полки старый диск Whirlwind over Vietnam

полетал)) аркада ещё та после DCS:D

но пехота грузится и визуально видно как,этот момент прям нравится)) жаль в DCS пока такого нет:(

1391145095_KMPlayer2015-04-1322-05-55-33.thumb.png.4fd187fad10f92469f323b34cb7534bc.png

1305850381_KMPlayer2015-04-1322-06-00-46.thumb.png.ebb742ebfc07b4f8659499a96a3643e6.png

308634122_KMPlayer2015-04-1322-06-02-19.thumb.png.9cbf743f9d51f396dca7058ef22caf14.png


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа,а функцию прослушивания звуковых файлов через AN/ARN-83, сломали?

 

Кто сломал, когда? Все прекрасно работает.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Кто сломал, когда? Все прекрасно работает.

 

Что то у меня не получается. Вот кстати твой трек или Dzena (точно не помню), в нем тоже теперь тишина. Хотя раньше все было нормально. Формат звука ogg.

 

Посмотри пожалуйста, будет время.

ADF_with_soldier.trk

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то у меня не получается. Вот кстати твой трек или Dzena (точно не помню), в нем тоже теперь тишина. Хотя раньше все было нормально. Формат звука ogg.

 

Посмотри пожалуйста, будет время.

 

Частоту неточно настроил. Я взял управление в твоем треке ближе к концу и чуть подстроил частоту - играет музыка.

ADF_Sound.trk

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Частоту неточно настроил. Я взял управление в твоем треке ближе к концу и чуть подстроил частоту - играет музыка.

 

О, понял спасибо.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, почему после последней обновы пропало обучение(UH-1)?

Можно восстановить? И есть ли на русском? Хотя бы субтитры..

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, почему после последней обновы пропало обучение(UH-1)?

Можно восстановить? И есть ли на русском? Хотя бы субтитры..

 

Да кстати, у меня тоже нету. Но это не страшно, на ютубе полно видео. Вот например

http://www.youtube.com/watch?v=ZIWObgpZ7I0

 

Вполне себе на русском.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Парни, а что с высотой происходит? AN/APN-209 и альтиметр AAU-32/A показывают не верную высоту, раза в два больше чем истинная.

dcs.exe_DX9_20150418_194342.thumb.jpg.5c1a783f4bb8531b2f1e3b5db58e5042.jpg

dcs.exe_DX9_20150418_194333.thumb.jpg.7138deba3b5a95bbf1cf1ece56b972ee.jpg


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, а что с высотой происходит? AN/APN-209 и альтиметр AAU-32/A показывают не верную высоту, раза в два больше чем истинная.

 

Может быть они в футах показывают? 89 футов = 27 метров.

Link to comment
Share on other sites

Может быть они в футах показывают? 89 футов = 27 метров.

 

Да, я тоже об этом подумал. Но у меня стоит метрическая система в настройках, или это на показания приборов не влияет?

 

И все равно получается что у меня 89 футов это 44 метра.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, я тоже об этом подумал. Но у меня стоит метрическая система в настройках, или это на показания приборов не влияет?

 

И все равно получается что у меня 89 футов это 44 метра.

 

44 - высота над уровнем моря, а высота поверхности какая в данном месте?

 

И на приборы не влияет, я думаю, только на показания в строке (точнее, не только в строке).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, я тоже об этом подумал. Но у меня стоит метрическая система в настройках, или это на показания приборов не влияет?

 

Конечно же на показания приборов настройка не влияет. Если он отградуирован в футах, то будет всегда показывать в футах. Шкала то не меняется в зависимости от настроек.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...