Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
А почему кота нельзя бонусами оплатить?

Потому что он не участвует в бонусной системе. Таково желание разработчиков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому что он не участвует в бонусной системе. Таково желание разработчиков.

 

Ого!

А где об этом указано?!

Специально не брал предзаказ, чтобы оплатить бонусами, а теперь вынужден брать по фуллпрайсу

Мало того что нынешняя бонусная система совсем глупая и неклиентоориентированная, так ещё и с подводными камнями

Link to comment
Share on other sites

Ого!

А где об этом указано?!

Специально не брал предзаказ, чтобы оплатить бонусами, а теперь вынужден брать по фуллпрайсу

Мало того что нынешняя бонусная система совсем глупая и неклиентоориентированная, так ещё и с подводными камнями

 

Да всегда было,что на новые модули,да еще и по предзаказу,нельзя было бонусы тратить.А тут еще "троюродные" )) Но в недавнем письме вроде все на мили перевести собирались,если это вас волнует.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ого!

А где об этом указано?!

Специально не брал предзаказ, чтобы оплатить бонусами, а теперь вынужден брать по фуллпрайсу

Мало того что нынешняя бонусная система совсем глупая и неклиентоориентированная, так ещё и с подводными камнями

Ну как есть. В планах на этот год заменить ее на ED miles.

А внешние разработчики периодически отказываются от участия в бонусной системе. Это их право.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но в недавнем письме вроде все на мили перевести собирались

 

 

Почему именно мили?... "Кэшбэк" в виде баллов хоть как то понятен был... А тут мили...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну как есть. В планах на этот год заменить ее на ED miles.

А внешние разработчики периодически отказываются от участия в ней. Это их право.

 

Спасибо за ответ

А нынешние бонусы-рубли будут конвертироваться в мили?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ

А нынешние бонусы-рубли будут конвертироваться в мили?

Пока не предусмотрено. Поэтому есть смысл потратить до конца года.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня много модулей, купленных в разые годы, но никогда никаких бонусов у меня не было. Наверное для этого надо хвалебные отзывы писать/снимать? ))

 

А мили как будут начислятся? От налета в модуле или по дню рождения?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня много модулей, купленных в разые годы, но никогда никаких бонусов у меня не было. Наверное для этого надо хвалебные отзывы писать/снимать? ))

 

А мили как будут начислятся? От налета в модуле или по дню рождения?

А там в истории бонусов тоже ничего: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/personal/bonus/

Link to comment
Share on other sites

У меня много модулей, купленных в разые годы, но никогда никаких бонусов у меня не было. Наверное для этого надо хвалебные отзывы писать/снимать? ))

 

А мили как будут начислятся? От налета в модуле или по дню рождения?

 

Быть такого не может :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, бонусы у ED сейчас (как правило) работают так:

* купил за полную цену (предпродажа, продажа) - получи бонус

* покупаешь за полную цену (продажа) - можешь потратить бонус (до 30%)

* дотерпел до распродажи - получи скидку (обычно в) 50%, бонусы не получаешь и не тратишь.

 

 

Для тех, кто никуда не торопится, бонусы не работают.

Link to comment
Share on other sites

... Наверное для этого надо хвалебные отзывы писать/снимать? ))

 

А мили как будут начислятся? От налета в модуле или по дню рождения?

Rtyer, как обычно, ни в чем не разобравшись, начинает хулить и додумывать всякую фигню.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Если покупаешь с использованием бонусов тогда бонусы начисляются за покупку или нет

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Rtyer, как обычно, ни в чем не разобравшись, начинает хулить и додумывать всякую фигню.

_

 

Ну так объясни, а то опять лишь бы вставить свои пять копеек не в тему. И а, чтоб не выглядет глупым, надо погуглить слова "ирония" и "сарказм", взрослые люди ими часто пользуются.

 

Я так и не понял, как эти бонусы получали. Мне за много-много лет ни разу не повезло. И в разделе "Вопросы" я задал вполне конкретные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так объясни, а то опять лишь бы вставить свои пять копеек не в тему. И а, чтоб не выглядет глупым, надо погуглить слова "ирония" и "сарказм", взрослые люди ими часто пользуются.

 

Я так и не понял, как эти бонусы получали. Мне за много-много лет ни разу не повезло. И в разделе "Вопросы" я задал вполне конкретные вопросы.

 

А здесь можно прочесть вполне конкретные ответы на свои вполне конкретные вопросы по бонусной системе.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А здесь можно прочесть вполне конкретные ответы на свои вполне конкретные вопросы по бонусной системе.

 

Спасибо, это я читал.

 

Возможно секрет в пункте "Бонусами нельзя оплатить продукты с пометкой «NEW»."

То есть для пользователи, которые покупают товар по максимальной цене и особенно предзаказу нет бонусов. А я обычно так и покупаю. Потому и спросил про новые мили: будет ли что-то для самых лояльных клиентов, которые донатят за полуфабрикаты.

 

 

Блин, сложно постоянно и по многу раз детализировать такие простые вопросы, чтобы поняли. Реально порог вхождения в ДКС высокий :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, это я читал.

 

Возможно секрет в пункте "Бонусами нельзя оплатить продукты с пометкой «NEW»."

То есть для пользователи, которые покупают товар по максимальной цене и особенно предзаказу нет бонусов. А я обычно так и покупаю. Потому и спросил про новые мили: будет ли что-то для самых лояльных клиентов, которые донатят за полуфабрикаты.

 

 

Блин, сложно постоянно и по многу раз детализировать такие простые вопросы, чтобы поняли. Реально порог вхождения в ДКС высокий :D

 

Задавать вопросы по милям пока еще рано. Будут мили, будут и правила. Насчет покупок по максимальной цене немного не понял. В предзаказе продукты идут всегда со скидкой.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Задавать вопросы по милям пока еще рано. Будут мили, будут и правила. Насчет покупок по максимальной цене немного не понял. В предзаказе продукты идут всегда со скидкой.

 

Справедливости ради,когда все это началось с бонусами, ЕМНИП из предзаказов были тока А10 и ВВ2.А потом только нью.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пока не предусмотрено. Поэтому есть смысл потратить до конца года.

 

А будет ли тогда до конца года акция с возможностью оплаты 100% бонусами? Думаю это было бы правильно.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Совсем офф-топ, но все же. Парни, дайте для ознакомления русскоязычный мануал по AJ-37 Viggen. Haremdance1@gmail.com. Хочу почитать, посмотреть что есть. Поможет принять решение о покупке.

Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...