Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Вы же как-то показывали эксельку с расчетами видимости, что ли, было интересно. Совсем не обязательно показывать 3д-модели или видео, иногда даже текстовый рассказ о чём-то может быть очень интересным, дать понять глубину моделирования систем и как минимум обнадёжить людей, что работы ведутся. Как пример - вот такой рассказ об ИНС разрабатываемого модуля.

 

Дадада, очень хочется узнать о прогрессе в работе по данному модулю

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Тут смотрел промо видяшку на Ютубе и был там момент когда настройки управления редактируют и была там вкладка mi24p sim

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

Если что то СОЗДАНО и оно есть- то да,это можно показать. Ну а если нет ничего, кроме плана соответственно показывать нечего. А то как в детских драчках- Да вот если бы у меня да вот если бы я.... Мужик сказал -Мужик сделал... "Сектор газа" группа пела...-"А план это очень уж хитрый предмет,всякая вещь или есть или нет. А план не могу разгадать в чём секрет- он если есть...-то его сразу нет. Воду в ступе толкём. Пока зарубежные крафты не сделают для тех кто щёки надувает и "капризничает! мне мне первее всех!!! Вот только тогда МОЖЕТ БЫТЬ доживём до НАШИХ родных бортов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К чему этот поток сознания?

 

Сказали чётко: будет чего показать - покажут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Белсимтеки пусть по типу кота музон тоже засунут в модуль.Только Цоя или Анисимова.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Если что то СОЗДАНО и оно есть- то да,это можно показать. Ну а если нет ничего, кроме плана соответственно показывать нечего. А то как в детских драчках- Да вот если бы у меня да вот если бы я.... Мужик сказал -Мужик сделал...

 

Мужик просто не понимает, как делается виртуальный вертолет.

 

Да и туп, как пробка.

 

Вот здесь, для нормального человека, все сказано:

выводы странные!)) И не поспоришь, и не к месту)))

Можно ПОКАЗАТЬ то, что можно увидеть. А эта часть пока все еще в работе. А то, что уже сейчас готово - показать пока что никак не получится без остального!.. разве что код)))

Покажем и расскажем, когда будет возможность!

 

 

А это все

.. Пока зарубежные крафты не сделают для тех кто щёки надувает и "капризничает! мне мне первее всех!!! Вот только тогда МОЖЕТ БЫТЬ доживём до НАШИХ родных бортов.

Ну, если это все так, то что тут такого? Ты что ли будешь вливать миллионы в производство?! Откуда тебе (да и всем остальным) знать?! Может быть без этого дяди, который "капризничает! мне мне первее всех!!!", вообще бы ни хрена не было, ни наших, ни ваших?!

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

А ракетки будут 9м114 или 9м120 тоже будут?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

serg_p Вы тут уважаемый армия спасения или как? Такое ощущение что дядя с миллионами с ладони кормит. До чего рьяно защищаем. По поводу туп как пробка и не знает как вертолёт "делается"-люди на этом деньги зарабатывают и этим живут. А деньги за их труд платим мы-пользователи продукции. И если потребитель хочет ту или иную продукцию...вообщем пришёл ты в магазин за хлебом а тебе говорят не надо тебе хлеба бери кефир. Ты говоришь мне не нужен кефир а тебе в ответ или бери или вали. Об остальном догадаешься сам. Видать по манере общения что три высших образования. Разговаривали бы на улице-уложились в 3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

serg_p Вы тут уважаемый армия спасения или как? Такое ощущение что дядя с миллионами с ладони кормит. До чего рьяно защищаем. По поводу туп как пробка и не знает как вертолёт "делается"-люди на этом деньги зарабатывают и этим живут. А деньги за их труд платим мы-пользователи продукции. И если потребитель хочет ту или иную продукцию...вообщем пришёл ты в магазин за хлебом а тебе говорят не надо тебе хлеба бери кефир. Ты говоришь мне не нужен кефир а тебе в ответ или бери или вали. Об остальном догадаешься сам. Видать по манере общения что три высших образования. Разговаривали бы на улице-уложились в 3 минуты.

 

Вы детальную разработку модуля и его приобретение с походом в магазин то не сравнивайте.

 

Разговаривали бы на улице-уложились в 3 минуты.

 

Что за быдло жаргон?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что за быдло жаргон?

 

Это же интернет, тут так принято. Нос никто не сломает, можно смело быковать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Kvasok специально для вас- никто не оспаривает и не говорит что сделать модель вертолёта легко и просто. Вопрос в другом,можно уважительно относится к пользователям продукции и сказать-"ребята, раньше чем через год,два, три...даже не подымайте подобный вопрос потому что потому...или вообще не ждите," кина" не будет". А по поводу жаргона-это к выше написавшему товарищу...что напек то и съел. Как бы я не возмущался и не выражал неудовольствие по поводу неизвестности модуля Ми-24,я не называю разработчиков тупыми или ещё как то. Поэтому так как есть.

Link to comment
Share on other sites

Kvasok специально для вас- никто не оспаривает и не говорит что сделать модель вертолёта легко и просто. Вопрос в другом,можно уважительно относится к пользователям продукции и сказать-"ребята, раньше чем через год,два, три...даже не подымайте подобный вопрос потому что потому...или вообще не ждите," кина" не будет". А по поводу жаргона-это к выше написавшему товарищу...что напек то и съел. Как бы я не возмущался и не выражал неудовольствие по поводу неизвестности модуля Ми-24,я не называю разработчиков тупыми или ещё как то. Поэтому так как есть.

 

Что неизвестного то?План по вертолётам на 2019 год:

Обновление ка-50

Ми-24.

Писал Чиж.

А также подкаст с Мэтом англоязычной аудитории,где он подтвердил ход разработки ми-24п.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видите ли в чем дело (если уж хлебно-кефирные аналогии развивать). Если человек пришел за кефиром, а ему говорят, что кефира нет (не завезли), то он как правило уходит. Либо в другой магазин (где кефир уже есть), либо просто домой (ждать покуда завезут). Но адекватные люди как правило не стучат кулаком по прилавку с требованием разбиться в лепешку и где угодно, как угодно, но подайте мне кефир здесь и сейчас, т.к. я вам деньги плачу.

К сожалению многие люди не видят отличий между покупателем и заказчиком. Заказчик оплачивает бюджет разработки и праве требовать того, за что он заплатил. А покупатель приходит в магазин и смотрит на полки. Если на этих полках есть то, что он хочет и может купить, он это покупает. Если же такого нет, то он не покупает. Примерно так это работает.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за человечный и исчерпывающий ответ. Вы первый кто спокойно и внятно объяснил что к чему. Успокоился. Жду. Вам-добра,здоровья и успехов.

Link to comment
Share on other sites

Видите ли в чем дело (если уж хлебно-кефирные аналогии развивать)... .

Внимание - анекдот! (с)

Приходит покупатель в аптеку, а за прилавком девушка молодая, и требует что бы ему продали черную икру. Девушка ему объясняет, что это аптека и икрой они не торгуют. Короче довел до слез, она побежала к заведующей, та тетка "тертая", говорит - "пошли, разберемся".

Приходят, заведующая - "я Вас слушаю"

покупатель - "хочу купит в Вашей аптеке черной икры"

заведующая - "пожалуйста, взвесим сколько скажите, давайте рецепт"

Не очень смешной, но в тему.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Смех смехом, но можно было бы и сказать что мол "работа идёт, пока показать визуально нечего, как будет что-то более-менее понятно-внятное покажем скрин" впрочем PilotMi8 так и сказал, правда в несколько ... странной манере, ну может день не удался или ... да причин множество тут может быть. В конце концов на этом форуме общаемся в достаточно свободной манере и воспринимать всё всерьёз на свой счёт не стоит. Все мы люди-человеки и "по проще нужно быть и тогда люди к тебе потянутся". Короче говоря Ми-24 быть. Правда я потерял уже нить какой модификации

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря Ми-24 быть. Правда я потерял уже нить какой модификации

Просили ВП.

Получаем П.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

По-моему, если Ми-24П окупится, то добавить модификацию ВП будет не особо трудно.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Ага, переделать кабину оператора, изменить ИИ оператора и хз, что еще...

Как два пальца об асфальт

Газелька в 3-х модификациях, и никто из разработчиков от этого не помер.

Хотя с другой стороны мне и "П-шка" норм.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Газелька в 3-х модификациях, и никто из разработчиков от этого не помер.

Хотя с другой стороны мне и "П-шка" норм.

Там ИИ оператора есть?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...