Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Вроде давно видел видео как человек рулил именно контроллерами. Но могу ошибаться. А пробовали активировать назначение оси РУСа и помахать контроллером?

 

Вот на видео человек управляет контроллерами F/A-18C Hornet.

Возможно а может и ошибаюсь! Если на F/A-18C Hornet работают контроллеры то и на остальных кликабельных ЛА работают.

 

Я без проблем могу управлять РУДом и РУСом используя контроллеры на Fw 190 A-8, Bf 109 K-4, TF-51, Як-52 (из тех что пробовал), но, например, на F-14 и AJS-37 такая возможность отсутствует, несмотря на кликабельную кабину используя те же контроллеры.

Т.е. конкретно РУС и РУД на F-14 и AJS-37 недоступен для контроллеров, я имею ввиду, что ручку нельзя взять в виртуальные руки.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тогда не тем разработчикам пишите. Если не найдутся тут люди с подобным опытом, то имеет смыл спросить в ветках модулей в английской части форума. Или поискать там отзывы подобных проблем.

Link to comment
Share on other sites

Уточню ситуацию - я покупал данный модуль исключительно ради обновленного "Адмирал Кузнецов", и в анонсах ни где не говорилось, что новая 3Д модель будет упрощенной. Но даже если это "бесплатный бонус", относиться так к своей работе негоже.

 

P.S. А бесплатным бывает сыр в мышеловке.

 

Согласен Модель Кузнецова отвратительная

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уточню ситуацию - я покупал данный модуль исключительно ради обновленного "Адмирал Кузнецов", и в анонсах ни где не говорилось, что новая 3Д модель будет упрощенной. Но даже если это "бесплатный бонус", относиться так к своей работе негоже.

Модель Кузнецова новая, значительно детальнее старой. Сравните - вопросы отпадут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Модель Кузнецова новая, значительно детальнее старой. Сравните - вопросы отпадут.

 

Положа руку на сердце, лет пять назад, модель была бы хороша, сейчас конечно не айс, ниже среднего, лучше за деньги но хороший, чем "бесплатный бонус" но плохой.

Link to comment
Share on other sites

Что за болезное желание платить за каждый чих? Приучили как котят к лотку, ей богу - в любой непонятной ситуации платить. Не за что платить, если просто обновлена модель, даже если она аки оплот не имеет аналогов в плане внешности

Link to comment
Share on other sites

Модель Кузнецова новая, значительно детальнее старой. Сравните - вопросы отпадут.

А я и не утверждаю обратного. Просто показал что некоторые элементы 3Д модели,мягко скажем, оставляют желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли прикручена к ГС3-самолётам работа с внешним ЦУ?

Что имеется в виду?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможность работы с JTAC для А-10А. И аналог JTAC'a для красных.

Аналог советского/российского JTAC есть в хотелках. Как руки дойдут, сделаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Аналог советского/российского JTAC есть в хотелках. Как руки дойдут, сделаем.

 

Связь нужна между БПЛА и ГС-3 .. нет возможности работать с радиоменю

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Связь нужна между БПЛА и ГС-3 .. нет возможности работать с радиоменю

Не понял. Что имеется в виду? Какая связь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял. Что имеется в виду? Какая связь?

 

Если поставить БПЛА на подсвет то с А-10А нет такой возможности только для кликабельных модулей это реализовано. Нужно для ГС-3 дать возможность связаться с БПЛА

то что для красных понятно там модель нужна а вот с простыми модулями из ГС-3 нет такой возможности работать в связке.. даже предустановленными каналами связи в редакторе

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не понял. Что имеется в виду? Какая связь?

 

Хотят воздушный JTAC для модулей ГС3.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Разрешите задам нубский и слоупочный вопрос(наверняка, это уже было), но, в чём заключается сложность, привести характеристики и функционал СУ-27 к J-11A? Это ведь просто дать Русифицированый кокпит и некое количество ливрей. Я понимаю, что нужно бы заменить Берёзу на Пастель, но чёрт подери, я хочу летать на родном самолёте и применять Р77, а не на китайской копии.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Разрешите задам нубский и слоупочный вопрос(наверняка, это уже было), но, в чём заключается сложность, привести характеристики и функционал СУ-27 к J-11A? Это ведь просто дать Русифицированый кокпит и некое количество ливрей. Я понимаю, что нужно бы заменить Берёзу на Пастель, но чёрт подери, я хочу летать на родном самолёте и применять Р77, а не на китайской копии.

 

27-й Р-77 не несёт. Нужно СМ хотя бы делать. ЕД не пойдут на это. Я обошелся русификацией китайской кабины.:D Вот перелёт, да?:D

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я обошелся русификацией китайской кабины.:D
как сделал? (можно в личку)
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

как сделал? (можно в личку)

 

Всё равно проверку не пройдёт на многих серверах, толку от решения ноль.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно проверку не пройдёт на многих серверах, толку от решения ноль.

 

Проходит, не чит.

Screen_200624_024402.thumb.jpg.12ad3f571386bf121dda4d8ed3ee7965.jpg

Screen_200624_024046.thumb.png.90e77d7a818bf19debe2648cc8241cdc.png

Screen_200624_025403.thumb.jpg.041ba40a2d7fb0047f98b41c7e5ca35d.jpg


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можешь поделиться в личку или ссылочку?

 

Можно мне тоже,если не жалко.

 

Да пожалуйста, удивительно то, что это не мод, как бы. В всё ЕДшное.:)

Создать:

...:\Сохраненные игры\DCS.openbeta\Liveries\Cockpit_J-11A\Ru

Пойти:

...:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Liveries\Cockpit_Su-27\default

Достать (скопировать) оттуда файл- он там один (орг. файл оставить)

"description.lua"

вставить этот description.lua в папку

...:\Сохраненные игры\DCS.openbeta\Liveries\Cockpit_J-11A\Ru

В игре нужно выбрать в секции особые ГС3 для китайца Ru.

Кабина будет русская, шкурки китайские, звуки Риты английские. Радиообмен тоже китайский.


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...