Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В ДКС без пива не разбеорешся, видимо! :)

 

По крайним полётам тут вообще курить приходится чтобы не замечать ряда лагов и глюков ДКС....заходит народ на сервак в количестве 6-7 и половина и больше просто тупо вылетают, как ни как...В полётах ФПС просаживается до 1го у 60% вирпилов сервера...

 

КОгда же блин сделают нормально ДКС...жесть просто:huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А я всегда говорил, что брать надо с запасом.

 

Так все деньги идут на продукты ED, а на пополнение запасов пива денег не остаётся. Надо брать водку, правда тогда уходишь в другой полёт... и всё хорошо..., самолётики там, вертолётики, главное не закрывать глаза, а то тогда "космос" начинается, а это уже к другим разработчикам. :)

Вообще, глядя на то, сколько народа находиться среди пользователей продукции ED, сколько говорит, что перешли сюда с ИЛ-2 - продукт просто превосходен, но качество его движка выжило себя. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков по теме вопроса данной ветки, но за шесть страниц диалога с пользователями разработчики так и не дали ответ.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Так все деньги идут на продукты ED, а на пополнение запасов пива денег не остаётся. Надо брать водку, правда тогда уходишь в другой полёт... и всё хорошо..., самолётики там, вертолётики, главное не закрывать глаза, а то тогда "космос" начинается, а это уже к другим разработчикам. :)

Вообще, глядя на то, сколько народа находиться среди пользователей продукции ED, сколько говорит, что перешли сюда с ИЛ-2 - продукт просто превосходен, но качество его движка выжило себя. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков по теме вопроса данной ветки, но за шесть страниц диалога с пользователями разработчики так и не дали ответ.

вообще то дали - вен итс дон....

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ДА вас троллят с этой Невадой, чтоб все совсем не поразбежались из за глюков на другие симы, и все ведутся! Я вот с выходом глючного патча 1.2.4 вообще забил на сим. СОвсем. Из за глюков. ТАк, иногда разок в неделю-две запускаю чтоб обновился, ну бывает на акуле оффлан слетаю полчасика тренировочную. И все. ЗАто каждый день танки, FSX и Vatsim, вот давеча Дашу 400 за 40 евро купил. Пока не попилят баги World пусть идет лесом.

  • Like 1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ДА вас троллят с этой Невадой, чтоб все совсем не поразбежались из за глюков на другие симы, и все ведутся! Я вот с выходом глючного патча 1.2.4 вообще забил на сим. СОвсем. Из за глюков. ТАк, иногда разок в неделю-две запускаю чтоб обновился, ну бывает на акуле оффлан слетаю полчасика тренировочную. И все. ЗАто каждый день танки, FSX и Vatsim, вот давеча Дашу 400 за 40 евро купил. Пока не попилят баги World пусть идет лесом.

 

Ну скажем так - критичный багов не так много. Да и в сети сколько не летал - некогда не выкидывало. Конечно проблемы есть - но они не на столько критичны что бы отказываться от сима.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Зато каждый день танки

 

где там мой любимый *facepalm*

 

attachment.php?attachmentid=86496&stc=1&d=1377342205

catfacepalm.jpg.690acedffdfb09bbb14889c1ad900866.jpg

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что еще скажете?

Если нет ответа по срокам - с потолка взять?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

где там мой любимый *facepalm*

 

attachment.php?attachmentid=86496&stc=1&d=1377342205

 

И что такого фэйспалмового в танках? ДА тут сто пудово все форумчане в них режутся. Довольно качественный и успешный проект, и мне очень нравится. Особенно после работы под кружечку пива оторваться. Или это просто зависть? Не думал что команда ED так презрительно относится к другим проектам, особенно успешным. Как то некрасиво это. Да и вообще если на то пошло - то это Варгейминг и танкисты смотрят на ваш (DCS:Bugs) DCS:World как на facepalm.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

И что такого фэйспалмового в танках? ДА тут сто пудово все форумчане в них режутся. Довольно качественный и успешный проект, и мне очень нравится. Особенно после работы под кружечку пива оторваться. Или это просто зависть? Не думал что команда ED так презрительно относится к другим проектам, особенно успешным. Как то некрасиво это. Да и вообще если на то пошло - то это Варгейминг и танкисты смотрят на ваш (DCS:Bugs) DCS:World как на facepalm.

Успокойся ты. Я тоже в танки играю, нормально. Не надо наезжать на команду так. Все будет, дайте срок, надо понимать масштабы там и здесь. Хардкор для терпеливых людей, мне вот тоже не нравятся баги и все такое. Но если не ЕД, то никто не сделат такого.

Так что любим верим и ждем. Давайте мужики, я в вас верю! Кто же мне еще сделает истребитель реактивный с афм :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ДА тут сто пудово все форумчане в них режутся.

 

Нет, не все. Мне, например, даже мысль о том, чтобы установить это себе на комп, в голову не приходила. А так да, проект безусловно успешный. Просто на вкус и цвет...

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет, не все. Мне, например, даже мысль о том, чтобы установить это себе на комп, в голову не приходила. А так да, проект безусловно успешный. Просто на вкус и цвет...
Не смотря на всю аркадность, там есть интересные симуляционные моменты. Техника интересно сделана с четким ощущением что это танки.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на всю аркадность, там есть интересные симуляционные моменты. Техника интересно сделана с четким ощущением что это танки.

Это ты так шутишь?:) Там от танков одно название, по сути это обычный шутер в стиле контр-страйк, только с очень-очень медленной динамикой. Применять механизм коридорного шутера (а коридорные рельефные карты, сверхмалые дистанции обнаружения и артиллерия на месте шутерного снайпера к тому всё и сводят) к танковым битвам - это ИМХО редкий маразм, и в мире танков его видно в полном объёме.

 

По-нормальному танки должны биться так - с 2км, с почти идеальной видимостью, без лайфбаров и на ровном рельефе, даже в танковых играх 90-х это было. В мире танков по-моему размер карты даже на 2км не потянет, я уж не говорю про сумасшедший горный рельеф на каждой карте и дурацкий лайфбар :)

 

ДА тут сто пудово все форумчане в них режутся. Довольно качественный и успешный проект, и мне очень нравится. Особенно после работы под кружечку пива оторваться. Или это просто зависть? Не думал что команда ED так презрительно относится к другим проектам, особенно успешным. Как то некрасиво это. Да и вообще если на то пошло - то это Варгейминг и танкисты смотрят на ваш (DCS:Bugs) DCS:World как на facepalm.

На счёт того, что движок ЕД сейчас не в лучшем состоянии и как на него смотрят - согласен.

Но сами по себе танки на текущий момент так себе игрушка, нет в игровом процессе ничего интересного, даже просто сесть и отдохнуть не годится - до того там бои по-дурацки сделаны. Хотя аудиторию конечно ещё держит и будет несколько лет держать "по инерции".


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Хотя аудиторию конечно ещё держит и будет несколько лет держать "по инерции".

Сколько знаю людей , играют что бы расслабиться и им нафиг не нужны 500 страниц мануала .Вот этим и держит сим .

Link to comment
Share on other sites

Сколько знаю людей , играют что бы расслабиться и им нафиг не нужны 500 страниц мануала

Да ё, а чем хуже мира танков тот же ContеrStrike, TF2 или Батлифлд? Тем, что в них всё не подчинено тому, чтоб обдирать игроков как липку на преме? :)

 

Чтоб расслабиться, надо играть в нормальные шутеры, танки увлекают народ только ММОшный прокачкой и мыслью, что уж на следующем уровне то будет лучше :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Не, ну так нападать на ЕД как некоторые товарищи это не красиво. Можно придти к мысли что ЕД для них ограничиватся ГС с СФМной динамикой ястребов для онлайн кваки. Но ЕД и её сателлиты настолько уникальная контора, которая дает возможность побывать в виртуальной кабине таких агрегатов, которые другим симам только снились. Да, есть фалькон с его проработанным Ф-16, но и он не без греха(я вот например ума ему не дал и сам сим у меня не запустился) Представьте себе А-10С в МСФСе? Не просто визуалку с ВК, а с рабочими боевыми системами и качественной не СФМ динамикой. А Мустанг? Это просто шедевр, аналоги конечно в мире других симов есть, но это не то. А кто еще сделает вам Ми-8мтв? С уникальной симуляцией вертолетной динамики. Да, делают одни хорошие товарищи восьмерку для Икс Плейна, динамика винтокрылов там тоже на уровне, но мир там мертв. В отличии от возможностей по его оживлению с помощью редактора в ворлде. Будет у нас со временем и новый движок с новыми детальными картами и ФПС хороший (надеюсь), но нужно потерпеть, команда ЕД не роботы и тоже совершают ошибки, а как говорится ошибок не совершает тот, кто ничего не делает.

Жирное ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Что еще скажете?

Если нет ответа по срокам - с потолка взять?

 

Так, а причём сроки? Вопрос то не по срокам, а хоть немного просветить просят.

 

Не раз мелькала инфа о новом игровом движке "EDGE", который должен заменить устаревший нынешний.

Хотелось бы знать больше о подобной разработке, если она действительно есть.

Каковы перспективы его создания?

Что принципиально нового должно произойти?

На какой стадии разработка?

Какие технологии будут поддерживаться и есть ли приблизительные системные требования?

Фото, видео, презентации, интервью, могли бы вы (ED) больше нам рассказать?

 

Это заглавный пост темы, здесь о сроках ни слова. В том то и дело, что люди не хотят переходить на танки, а хотят получать удовольствие в данном симе. Каждый уже определился в том, что ему нравиться и хочет получить больше качества от любимой игры.

Что бы расслабиться - я пытаюсь освоить винтокрылов в WORLDe, хотя можно и в Арме полетать для расслабухи, но это совсем не то... По сути говоря, подсев на Лок Он, я позабыл о других играх, думаю, что я не один такой.

 

Не, ну так нападать на ЕД как некоторые товарищи это не красиво. Можно придти к мысли что ЕД для них ограничиватся ГС с СФМной динамикой ястребов для онлайн кваки. Но ЕД и её сателлиты настолько уникальная контора, которая дает возможность побывать в виртуальной кабине таких агрегатов, которые другим симам только снились.

 

Так на ED то и нападают только от того, что они отмалчиваються или переводят тему разговора в другое русло. Пролейте свет на перспективы развития движка, его характерности, можно скрины, если будет видео - это будет вообще... И не надо уклоняться от темы, всё равно данная тема неизбежна и рано или поздно всплывёт с новой силой. Если вопрос в коммерчесской или ещё каких-то тайнах, так и скажите, хотя это бред, тайн из этого ни каких делать не стоит. Всё, что расскажете и покажете может послужить только рекламой Вашего детища.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Не, ну так нападать на ЕД как некоторые товарищи это не красиво. Можно придти к мысли что ЕД для них ограничиватся ГС с СФМной динамикой ястребов для онлайн кваки. Но ЕД и её сателлиты настолько уникальная контора, которая дает возможность побывать в виртуальной кабине таких агрегатов, которые другим симам только снились. Да, есть фалькон с его проработанным Ф-16, но и он не без греха(я вот например ума ему не дал и сам сим у меня не запустился) Представьте себе А-10С в МСФСе? Не просто визуалку с ВК, а с рабочими боевыми системами и качественной не СФМ динамикой. А Мустанг? Это просто шедевр, аналоги конечно в мире других симов есть, но это не то. А кто еще сделает вам Ми-8мтв? С уникальной симуляцией вертолетной динамики. Да, делают одни хорошие товарищи восьмерку для Икс Плейна, динамика винтокрылов там тоже на уровне, но мир там мертв. В отличии от возможностей по его оживлению с помощью редактора в ворлде. Будет у нас со временем и новый движок с новыми детальными картами и ФПС хороший (надеюсь), но нужно потерпеть, команда ЕД не роботы и тоже совершают ошибки, а как говорится ошибок не совершает тот, кто ничего не делает.

Жирное ИМХО

Моё ИМХО - пока ЕД движок, карты и редактор не доведут до того уровня, на котором они сейчас делают самолёты/вертолёты - ничего хорошего не будет. И пока модули не будут делать системно (т.е. чтоб одна контора делала самолёты в рамках одной эпохи и полноценно моделировала эту эпоху) тоже ничего хорошего не будет.

 

Не знаю, сколько ещё надо пользователям терпеть, пока до этого дойдёт, многие со времён Локона и разработки Ка-50 терпят и уже терпелка лопнула:D.

Проблема в том, что если уровень моделирования ЛА с этого времени действительно улучшался, то системность модулей свелась почти к 0 (системность - это когда например сначала делается Фантом, потом МиГ-21, потом Суперсейбр, карта Вьетнама и т.д, а не Ка-50 - А-10 - Р-51 в горах Кавказа), ТВД не особо расширился, и без Крыма оказался фактически урезан, а движок стал сверхтормозным.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...