Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вообще то на западном побережье США еще только утро наступает

 

Я думал обычно по GMT+0 время берут, а не по часовом поясу США :)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неплохая практика предоставить модули на тестфлай. Так не купил бы никогда а теперь возьму шершня (оч понравился) и залив.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А комплект вертолетов в продаже закончился? Или до 30 включительно? Не смог найти.

Закончился уже.

Сейчас в продаже комплект F-18, Су-33 и карта Залива.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где собственно пак Хорнета + Персидский + Су33? Обещали С 1 числа, уже собственно первое. И даже уже половина дня прошла.

Уже.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/special_offers/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су 33 из этого пака можно подарить другу, или он уже привязан к аккаунту?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Благодарность за возможность протестировать и опробовать модули.:thumbup:

Интересна была карта Персидского залива (чуть разочаровала, замена деревьев на дома и песок, на Кавказе ощущения полета над поверхностью больше выражено). Интересен вариант Дубая для разработки миссий в городских условиях, в тесте больше летал на КА-50 между зданиями.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су 33 из этого пака можно подарить другу, или он уже привязан к аккаунту?

Напиши вопрос в техподдержку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Благодарность за возможность протестировать и опробовать модули.:thumbup:

Интересна была карта Персидского залива (чуть разочаровала, замена деревьев на дома и песок, на Кавказе ощущения полета над поверхностью больше выражено). Интересен вариант Дубая для разработки миссий в городских условиях, в тесте больше летал на КА-50 между зданиями.

 

А у вас запуск КА50 в заливе отличался от запуска на Кавказе? Не могу взлететь, как будто мощности двигателей не хватает.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

Закончился уже.

Сейчас в продаже комплект F-18, Су-33 и карта Залива.

 

Это я купил только что. Спасибо.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у вас запуск КА50 в заливе отличался от запуска на Кавказе? Не могу взлететь' date=' как будто мощности двигателей не хватает.[/quote']

Надо смотреть высоту аэродрома и температуру за бортом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А у вас запуск КА50 в заливе отличался от запуска на Кавказе? Не могу взлететь' date=' как будто мощности двигателей не хватает.[/quote']

 

Стартовал с Дубая (главный аэродром), миссия пустая с редактора (не генератор) по умолчанию (спавн как Игрок, остальное без изменений). Протестировал на горячем старте с полосы, нареканий в полете нет, симуляция полная.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 02.09. Вроде акция на бесплатную пробную установку F18 и Су33 закончилась.

А у меня информация сейчас... что могу установить их..

Проясните... Я не покупал их. Карты Залива и Невады есть

F18.JPG.a0f5ced06d6a1f60551a0667fa674cbc.JPG

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня 02.09. Вроде акция на бесплатную пробную установку F18 и Су33 закончилась.

А у меня информация сейчас... что могу установить их..

Проясните... Я не покупал их. Карты Залива и Невады есть

Еще 2 час.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так как, и Залив, и Хорнет, и 33 у меня уже есть - полноту эмоций, от данной акции, выразить не могу... Но, свершившееся очень обнадеживает и радует. Где то год назад, или больше, высказывались подобные предложения в спорах про ДК и онлайн. Значит, весь этот многостраничный "бред" кто то из ЕД читает и что то берется "на карандаш". Надеюсь будет продолжение, не только как "бесплатное" время, но увидим и какие то другие идеи...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

У меня, после крайней обновы релиза, так несколько модулей высветилось. При повторном заходе в игру- все рабочие, без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Давно Не летал захожу в игру вылезает это

attachment.php?attachmentid=195157&stc=1&thumb=1&d=1538496934attachment.php?attachmentid=195159&stc=1&thumb=1&d=1538497315attachment.php?attachmentid=195158&stc=1&thumb=1&d=1538497315

,какой ключ надо что-то не понял.Горячие 3 есть.

 

При купленном ГС3 иконка Су-33 отдельно не высвечивается. Но по какой то причине Вы его себе установили. Хотя от этого ни горячо ни жарко - самолеты абсолютно идентичны. Отдельного модуля Су-33 нет. Вот и ругается. Два пути или физически удалить папку Су-33 из папки с игрой. Или отключить модуль в менеджере.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Два пути или физически удалить папку Су-33 из папки с игрой. Или отключить модуль в менеджере.
Не лезьте руками в папки DCS World. Ставьте, включайте-отключайте и удаляйте модули только штатными средствами (через Менеджер Модулей) и у вас не будет проблем.

 

Susliki0

Как я понримаю, модуль Су-33 не куплен, а просто установлен во время Free Weekend. Удалить через ММ.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не тесты комплектов. Это возможность дать пользователям "пощупать" продукт своими руками до покупки, чтобы сделать потом обоснованный выбор.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это не тесты комплектов. Это возможность дать пользователям "пощупать" продукт своими руками до покупки, чтобы сделать потом обоснованный выбор.

 

Ещё раз вам спасибо! Залив куплю обязательно, хорнет понравился детализацией, а вот поведение показалось аркадным, словно вернулся в старый добрый Jane's usaf :music_whistling:

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поведение... самолёт спроектирован так, чтобы позволить лётчику максимально эффективно работать с самым разнообразным оружием по воздуху и земле. Соответственно система управления полётом берёт многие функции на себя. Вот и вся "лёгкость" управления, за ней стоят бортовые вычислители и ЭДСУ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята, обновление на Бэту сегодня ждать?

Сегодня нет. Через неделю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...