Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Мизулина пришла к врачу, с жалобой на боли в сердце, а он ей: - Ну что вы, голубушка, болезнь - это и есть здоровье! (с) не мое

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Бл..., я лично вижу тут на форуме конкретно в этой теме что все просто завидуют всем и вся.

Я раньше тоже думал что мне что-то должны....потом сказал сам все сделаю и получу.

Всё правильно, мир меняется когда мы что-то делаем.

Всем говорунам мозг не пересадишь.

Камрад, выдыхай!

Link to comment
Share on other sites

Бл..., я лично вижу тут на форуме конкретно в этой теме что все просто завидуют всем и вся.

Я обескуражен.

Вот основываясь на каких выкладках Вы пришли к такому выводу? Вы так решили только потому, что я ввязался в полемику с Вами?

Так представьте себе, что я это сделал не для Вас, а для себя: моя совесть заткнётся и будет молчать, если Вы - слепец - в потёмках гипотетически свернёте себе гипотетическую шею. Если Вы словам не внемлете, упираетесь - вытаскивать Вас на себе я не обязан: Вы мне никто, Вы взрослый человек и сами принимаете решения.

 

Я раньше тоже думал что мне что-то должны....потом сказал сам все сделаю и получу.

Да Вы уже получили и ещё получите.

Я пришёл к выводу, что Вы заслуживаете то, что имеете и утратил интерес к нашей беседе.

С наилучшими пожеланиями.

Link to comment
Share on other sites

Я пришёл к выводу, что Вы заслуживаете то, что имеете и утратил интерес к нашей беседе.

То есть если бы его позиция была ближе к вашей,он бы заслуживал большего?:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

То есть если бы его позиция была ближе к вашей,он бы заслуживал большего?:)

Если бы была готовность дискутировать - не позиция, а желание "посмотреть чужими глазами".

Если на войну смотреть лишь своими глазами, получим лишь любительскую фотографию. Взглянув на войну глазами противника, мы получим отличный рентгеновский снимок
Кто сказал?
Link to comment
Share on other sites

То есть желание "посмотреть чужими глазами" и вуаля заслуживаешь большего?

Проблема не в том,что ты пытаешься казаться умным,проблема в том,что ты отсекаешь других...

Кто сказал?

Экзамены у себя в квартире детям ставить будешь.

Или что первый раз на форумах?Не знаем,что зачастую это беготня от поста к посту в википедию?

И так думай мне отвечать на вопрос "Кто сказал?"

Жаль многие не понимают,в интэрнете задавать вопросы это абсурд))


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

То есть желание "посмотреть чужими глазами" и вуаля заслуживаешь большего?

Проблема не в том,что ты пытаешься казаться умным,проблема в том,что ты отсекаешь других...

Ах, как же ловко Вы меня срезали.

Наверное, сейчас умным кажетесь Вы - сами себе?

Экзамены у себя в квартире детям ставить будешь.

Или что первый раз на форумах?Не знаем,что зачастую это беготня от поста к посту в википедию?

Жаль многие не понимают,в интэрнете задавать вопросы это абсурд))

Что ж... поскольку Вы здесь "новосёл", довожу до Вашего сведения, что на этом форуме так не принято. Было?..

И так думай мне отвечать на вопрос "Кто сказал?

Очень важно, пребывая в восторге контр-выпада сохранять связность речи, а то смешно получается.

Впрочем - "с наилучшими пожеланиями" и Вам тоже.

Link to comment
Share on other sites

Если бы была готовность дискутировать - не позиция, а желание "посмотреть чужими глазами".

Кто сказал?

 

Вот и посмотри глазами зорга может что поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

Shredder как раз вы глупее всех выглядите.. а ребята выше все правильно сказали... я добавлю.. многие тут считают что они... именно они и их мнение правильное так вот я умею все посмотреть с разных сторон .. и для себя сделал выводы.., да наша власть хромает... но я считаю что все делаеться правильно пусть не сразу но делает а придет ваш Навальный он что вам всем акции газпрома принесет на блюдце?.... он первый сольет все наши ресурсы а вы станете заложниками (рабами) у Амерской и Европейской власти.

Снимите розовые оЧки

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Меня воспитывать или все же глазки откройте и посмотрите вокруг...что было в 90 е и что сейчас...

Если то что сейчас по вашему хуже что было в 90 е. то вам прямая дорога в психушку......там хоть сколько смотрите на себя в зеркало.

 

Жал башкой не научили пользоваться по назначению...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Жал башкой не научили пользоваться по назначению...

 

Так как вы головой о стену?... не уж увольте

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Shredder как раз вы глупее всех выглядите.. а ребята выше все правильно сказали... я добавлю.. многие тут считают что они... именно они и их мнение правильное так вот я умею все посмотреть с разных сторон .. и для себя сделал выводы.., да наша власть хромает... но я считаю что все делаеться правильно пусть не сразу но делает а придет ваш Навальный он что вам всем акции газпрома принесет на блюдце?.... он первый сольет все наши ресурсы а вы станете заложниками (рабами) у Амерской и Европейской власти.

Снимите розовые оЧки

 

Ваших ресурсов давно уже нет. Есть ресурсы Сечина, Путина, Ротенбергов и прочих, а также их деток, которые на эти ресурсы сели. Лес ваш - пилят и вывозят китайцы, так что проплешины уже из космоса глаза режут. А вам под бок - построят грязный мусоросжигающий завод или очередную свалку.

И можете и дальше считать что "всеправильноделает"... и бояться, что все это у вас отнимут.

 

А розовые очки с вас слетят очень быстро - например, когда в вашу "Газельку" по собственной дури впилится кто-то из "новой знати"... тогда и расскажете, как все правильно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Shredder как раз вы глупее всех выглядите.. а ребята выше все правильно сказали... я добавлю.. многие тут считают что они... именно они и их мнение правильное так вот я умею все посмотреть с разных сторон .. и для себя сделал выводы.., да наша власть хромает... но я считаю что все делаеться правильно пусть не сразу но делает а придет ваш Навальный он что вам всем акции газпрома принесет на блюдце?.... он первый сольет все наши ресурсы а вы станете заложниками (рабами) у Амерской и Европейской власти.

Снимите розовые оЧки

 

Ваши ресурсы уже очень давно успешно сливают и европейской и амерской и китайской власти. Скорость слива ограничена лишь логистикой. Вот уже действительно черное = белое.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ваших ресурсов давно уже нет. Есть ресурсы Сечина, Путина, Ротенбергов и прочих, а также их деток, которые на эти ресурсы сели. Лес ваш - пилят и вывозят китайцы, так что проплешины уже из космоса глаза режут. А вам под бок - построят грязный мусоросжигающий завод или очередную свалку.

И можете и дальше считать что "всеправильноделает"... и бояться, что все это у вас отнимут.

 

А розовые очки с вас слетят очень быстро - например, когда в вашу "Газельку" по собственной дури впилится кто-то из "новой знати"... тогда и расскажете, как все правильно.

 

Вопрос на первое....в других странах все есть и там все так гладко.... С чем сравнивание? Можно узнать

 

Второе оформил каско от дибилов, месяц и новый автомобиль ( каско на 1400000) думаю хватит на новую

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ваши ресурсы уже очень давно успешно сливают и европейской и амерской и китайской власти. Скорость слива ограничена лишь логистикой. Вот уже действительно черное = белое.

Они мои так же как и ваши война раньше начнется чем закончится лес.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так как вы головой о стену?... не уж увольте

 

Интересное видение применение головы. Я так понимаю другим совков не обучили?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Shredder как раз вы глупее всех выглядите.. а ребята выше все правильно сказали... я добавлю.. многие тут считают что они... именно они и их мнение правильное так вот я умею все посмотреть с разных сторон .. и для себя сделал выводы.., да наша власть хромает... но я считаю что все делаеться правильно пусть не сразу но делает а придет ваш Навальный он что вам всем акции газпрома принесет на блюдце?.... он первый сольет все наши ресурсы а вы станете заложниками (рабами) у Амерской и Европейской власти.

Снимите розовые оЧки

Первое.

Я глупо выгляжу в Ваших глазах? Важно в чьих глазах тот или иной человек глупо выглядит.

Вот сейчас уже я сам для себя "в своих глазах" глупо выгляжу, продолжая с Вами беседовать в бесплодной попытке донести, казалось бы, очевидные вещи. А это хуже.

 

Второе.

Ваша вххххь не просто хромает, а "если бы она была лошадью..."

Так что я не согласен с утверждением, что она всё делает правильно.

Мне безразличен Навальный, но если адекватные люди внутри считают, что он может справиться - да и пусть. Извне глядя - лично у меня нет причин считать, что он не справится.

 

Третье.

Про ЕС, Америку и прочая... нет, Вы серьёзно, что ли?

Это те ресурсы, которые и так сливаются, только никакого прозрачного котроля "куда, сколько, за сколько, когда" у вас сейчас просто нет и не предвидится?

И какое рабство угрожает - бычки заставят принудительно в урны выкидывать? Или после того, как "раздавили в компании" у местного "разливайки" запретят сцать за его углом? Ну да, эти тяготы я понимаю, могу посочувствовать. А может - "решать вопросы" "по-свойски" затруднительно станет? Куда же без этого - тут хоть святых выноси, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Интересное видение применение головы. Я так понимаю другим совков не обучили?...

 

Вы читаете между строк.....там написано кто и как

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3141801

26 апреля 2019 05:49

Названа стоимость одного дня отдыха в Крыму в предстоящий сезон

 

xw_1575312.jpg Global Look Press

 

 


 

 

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк рассказал, что средняя стоимость одного дня отдыха на полуострове в этом сезоне составит 2,8 тысячи рублей на человека.

Link to comment
Share on other sites

Зато наш!Не позорным туркам,а развивать нашу экономику! ))))

ЗЫ да пох,на работе проведу лето))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.ru/den-gi/kak-izmenitsja-zhizn-rossiyan-s-1-maya/

Последний месяц весны подарит россиянам массу нового. В частности, некоторые категории пенсионеров наконец-то смогут получить проиндексированную пенсию, ряд пособий теперь будут переводить на карты «Мир», а дорожные знаки станут более компактными и удобными для водителей. Подробнее об этом — в материале News.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ваши ресурсы уже очень давно успешно сливают и европейской и амерской и китайской власти. Скорость слива ограничена лишь логистикой. Вот уже действительно черное = белое.

 

И спасти их сможет только полное эмбарго на торговлю с Россией. :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Квасок, заставил себя посмотреть эту херь от Дудя.Но 20 млн...и ваще..да писец же.Ну блин много плохого ,но такая либерасническая фигня от высшей школы экономики...зато ща хорошо живем,на 1178 страниц.Виноват кровавый упырь Сталин.Тошно,Квасок.Сборище гумна в 2х часах.

А чемоданчик с чорным фартуком ,перчатками,и крагами,мне будет сниться. У меня одноразовые.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос на первое....в других странах все есть и там все так гладко.... С чем сравнивание? Можно узнать

 

Второе оформил каско от дибилов, месяц и новый автомобиль ( каско на 1400000) думаю хватит на новую

 

Погуглите, как нескрепная Норвегия распорядилась своими природными богатствами...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...