Jump to content

VEAO Hawk T1.A обсуждаем


Rabbl

Recommended Posts

а может стоит его всё же оставить в дкс, хотя бы до каких либо глобальных моментов нововведений где потребуется как-то по другому модуль объявлять. Да, уже никто не купит, но купившие смогут таки использовать по назначению, правда "флажки, типа больше не поддерживается и используете на свой страх и риск" всё же ввести, ну там например в офф новостях и может тему немного переименовать

Link to comment
Share on other sites

Естественно ты его мог видеть. Ты же общался с "пуфиком" на паре других сайтов, РОФ, БзХ и у РОССов

 

с наступающим !!! :beer:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а может стоит его всё же оставить в дкс, хотя бы до каких либо глобальных моментов нововведений где потребуется как-то по другому модуль объявлять. Да, уже никто не купит, но купившие смогут таки использовать по назначению, правда "флажки, типа больше не поддерживается и используете на свой страх и риск" всё же ввести, ну там например в офф новостях и может тему немного переименовать

 

Что значит оставить? Он не работает в 2.5.4, бинари не подходят. Не, ну Вы то себе оставляйте, никто не против.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а может стоит его всё же оставить в дкс, хотя бы до каких либо глобальных моментов нововведений где потребуется как-то по другому модуль объявлять. Да, уже никто не купит, но купившие смогут таки использовать по назначению, правда "флажки, типа больше не поддерживается и используете на свой страх и риск" всё же ввести, ну там например в офф новостях и может тему немного переименовать

делай из него мод и не парься.. )))

Link to comment
Share on other sites

с наступающим !!! :beer:

...И Вас тем же самым по тому же месту!

--------------------

Я за мод. Это бы решило проблему на корню. Но к сожалению сам в этом не шарю.

girls_dance.gif.ef7075c129cbff6faae7a6c97bfe9774.gif

n006.gif.1a6ec9a554f700b660e89cc0b014e0a1.gif

new_year.gif.067d93ad6e59500574c6931bebe7726a.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не совсем понятно, будет ли он дорабатываться в будущем командой ED, раз уж VEAO не справились или все совсем плачевно?


Edited by Ogil

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, будет ли он дорабатываться в будущем командой ED, раз уж VEAO не справились или все совсем плачевно?

 

Нет, не будет, VEAO не предоставил "исходник" для дальнейшего поддержания работоспособности модуля :/

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тут нашёл некий материальчик,доводы или размышления некоего SÉRGIO COSTA о некоторых причинах "развода" VEAO и ED если кто-то силён в английском можете прокоментировать или пояснить о чём речь? С помощью гугла я конечно поверхностно перевёл,но хотелось бы по точнее понять в чём обвиняют ED и пишет,о её якобы не честности.Что это вообще такое? https://www.helisimmer.com/editorial/veao-affair?fbclid=IwAR0YsKZozalxhvUe6UnVTEu43zl2Q2Gmha0TlA9LvlHXOtP9Nqy5ik-KRCA


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Тут нашёл некий материальчик,доводы или размышления некоего SÉRGIO COSTA о некоторых причинах "развода" VEAO и ED если кто-то силён в английском можете прокоментировать или пояснить о чём речь? С помощью гугла я конечно поверхностно перевёл,но хотелось бы по точнее понять в чём обвиняют ED и пишет,о её якобы не честности.Что это вообще такое? https://www.helisimmer.com/editorial/veao-affair?fbclid=IwAR0YsKZozalxhvUe6UnVTEu43zl2Q2Gmha0TlA9LvlHXOtP9Nqy5ik-KRCA

 

Мда, я конечно не силён в "англицком" (для полноценного перевода). Но как то не радужно - даже со словарём. В прочем ничего нового для тех кто что-то пытаются. Надеюсь что первая "ласточка" так и останется последней. Хотя ... в общем лучше промолчать и тупо надеяться

ЗЫ: Я не совсем понял с предъявой об интелектуальной собственности, но как бы ЕД принимают уже скомпилированную Dll и тут проблем вроде как нет.

ЗЫЗЫ: хоть и не имею данного модуля. Но всё же болею за то что бы "их" множилось - правда давно уже к внешкикам доверия нет.


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Мда, я конечно не силён в "англицком" (для полноценного перевода). Но как то не радужно - даже со словарём. В прочем ничего нового для тех кто что-то пытаются. Надеюсь что первая "ласточка" так и останется последней. Хотя ... в общем лучше промолчать и тупо надеяться

 

ХЗ ХЗ… опять же гугл-перевод, могу сильно ошибаться... но как то непонятно, типа они переживают за развитие ДКС и судьбу сторонних разработчиков, но при этом всех кидают и просто сваливают... По мне, так это нелепая отмазка и попытка перевести стрелки на ЕД, вместо честного признания своей некомпетентности в моделировании


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Тут нашёл некий материальчик,доводы или размышления некоего SÉRGIO COSTA о некоторых причинах "развода" VEAO и ED если кто-то силён в английском можете прокоментировать или пояснить о чём речь? С помощью гугла я конечно поверхностно перевёл,но хотелось бы по точнее понять в чём обвиняют ED и пишет,о её якобы не честности.Что это вообще такое? https://www.helisimmer.com/editorial/veao-affair?fbclid=IwAR0YsKZozalxhvUe6UnVTEu43zl2Q2Gmha0TlA9LvlHXOtP9Nqy5ik-KRCA

 

Мда, я конечно не силён в "англицком" (для полноценного перевода). Но как то не радужно - даже со словарём. В прочем ничего нового для тех кто что-то пытаются. Надеюсь что первая "ласточка" так и останется последней. Хотя ... в общем лучше промолчать. И тупо надеяться ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гугл конечно подтянулся в плане переводов, но лучше понимать самому.

К тому же автор явно лукавит.

Нет множества компаний по простой причине - сложность разработки.

А ведь поле деятельности в ДКС довольно широкое.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот и я пытаюсь понять,это просто "вода",или что-то серьёзное,почему какой то "серега костя" пишет такое,тем более какбы каких-то доводов в виде документов или ещё чего то не предоставляет,с другой стороны воздуха и электричества тоже не видно,но они есть,а вот когда это кончается знают все,думаю вы поняли о чём я.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я пытаюсь понять,это просто "вода",или что-то серьёзное,почему какой то "серега костя" пишет такое,тем более какбы каких-то доводов в виде документов или ещё чего то не предоставляет,с другой стороны воздуха и электричества тоже не видно,но они есть,а вот когда это кончается знают все,думаю вы поняли о чём я.

 

По мне, так ничего там "серьёзного" нет. У меня модуль был куплен 28.10.2014... Будучи одним из первых модулей для ДКС от внешников, за 4 года он не оставил о себе ничего кроме забвения. Именно забвения, а не разочарования. Разочарования просто нет, нет никакого сожаления. Он как был с момента своего выхода "мёртвым", так им и оставался все это время, без признаков жизни и надежды. Тот же 21 у всех на слуху и вызывает бурю эмоций, как положительных, так и крайне негативных... А Хавк? Если о нём кто и вспомнит через пару лет, то только по поводу "кидалова" со стороны VEAO… Модуль "незашёл" в ДКС.

ИМХО, коммерчески провалился и не имел перспектив к развитию. Кардинальные перемены в ДКС не позволили поддерживать модуль в актуальном состоянии.

Так что, при выборе причин "слива", прощальные слова типа - Ну мужики извиняйте.. бабки потрачены, да их не так то и много было... развиваться не на что, а ещё и кушать хочется ... исходники дать не можем, так как мы и сами за них торчим третьим лицам...и бла-бла-бла… для VEAO по "каким то" причинам оказались не приемлемы...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...