Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Нам просто голову морочат и всё ,другого просто быть не может. Я не уверен ,что боенг ну прям дал все документы на создание ф-18 только ради вас не верю!!! А тут КБ су или мига все проблематично да так гриф секретности и.т.д неверююю.... Тем более игра появилась в 90 годах ф/а-18 hornet 3.0 от туда много слизанно ,а тогда боенг ну точно не довел разрешение на ф-18 это 100 пудов ,а тут прям взял и дал нате летайте !!!

 

Чтобы не выпускать пар впустую, любители советской и российской техники могли бы организоваться и начать делать свои самолеты, какие хочется.

И нервов бы меньше уходило.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нам просто голову морочат и всё ,другого просто быть не может. Я не уверен ,что боенг ну прям дал все документы на создание ф-18 только ради вас не верю!!! А тут КБ су или мига все проблематично да так гриф секретности и.т.д неверююю.... Тем более игра появилась в 90 годах ф/а-18 hornet 3.0 от туда много слизанно ,а тогда боенг ну точно не довел разрешение на ф-18 это 100 пудов ,а тут прям взял и дал нате летайте !!!
А не с Фланкера случаем?
Link to comment
Share on other sites

Нам просто голову морочат и всё ,другого просто быть не может. Я не уверен ,что боенг ну прям дал все документы на создание ф-18 только ради вас не верю!!! А тут КБ су или мига все проблематично да так гриф секретности и.т.д неверююю.... Тем более игра появилась в 90 годах ф/а-18 hornet 3.0 от туда много слизанно ,а тогда боенг ну точно не довел разрешение на ф-18 это 100 пудов ,а тут прям взял и дал нате летайте !!!

https://publicintelligence.net/u-s-navy-f-18-natops-flight-manuals/

Пара хороших мануалов для F/A-18

https://publicintelligence.net/u-s-navy-natops-f-14-tomcat-flight-manuals/

F-14D

https://publicintelligence.net/u-s-navy-natops-av-8b-harrier-ii-flight-manuals/

Харриер

http://www.avialogs.com/index.php/en/aircraft/usa/mcdonnelldouglas/f-15eagle.html

F-15 A,B,C,D,E

Валяются в сети лет 5 точно, а вот найдите пожалуйста на Cу-27 что то подобное.

Да и это только часть нужной информации.

Поиск и написание поста заняли 5 минут.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Я не уверен ,что боенг ну прям дал все документы на создание ф-18 только ради вас не верю!!!

На стрима сказали что Боинг вообще документов не давал. А просто лицензировал модуль. А документы все из интернета взяты.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну на МиГ-29 есть:music_whistling:

У меня друган получал комп по частям на почте, так им нужна была какая то справка из ФСБ ахахах, боюсь представить что там на самолет надо.

Link to comment
Share on other sites

Нет фланкер Вер. 1.5 была под Нортон или дос напомню. А ф/а-18 3.0 была по винду95 если память не изменяет
Я про то что было первым, не важно под какую ось. В любом случае получается что Фланкер был раньше и вряд ли он скопирован с Ф-18-го.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нам просто голову морочат и всё ,другого просто быть не может. Я не уверен ,что боенг ну прям дал все документы на создание ф-18 только ради вас не верю!!! А тут КБ су или мига все проблематично да так гриф секретности и.т.д неверююю.... Тем более игра появилась в 90 годах ф/а-18 hornet 3.0 от туда много слизанно ,а тогда боенг ну точно не довел разрешение на ф-18 это 100 пудов ,а тут прям взял и дал нате летайте !!!

 

ФБР далеко, а ФСБ рядом. Так понятнее или ещё не дошло?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Валяются в сети лет 5 точно, а вот найдите пожалуйста на Cу-27 что то подобное.

Эка неведаль, fm и sac :) Смотрели хоть несколько страниц назад тему? По сравнению с тем, что имеется на миг-29, это совсем не впечатляет :)

 

А на су-27 рлэ давно лежит в сети. В двух книгах его рлэ инфы как раз примерно столько же, сколько во всех книжках по 15му из вашей ссылки (ну за вычетом, что у су-27 описана одна модификация, а у 15го несколько больше, но мы ж не за количеством гонимся, а за качеством).

 

Не то чтоб по нашим машинам документации столько, сколько хотелось бы. Но говорить что её нет, или что её совсем мало - это большое заблуждение.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Нет фланкер Вер. 1.5 была под Нортон или дос напомню. А ф/а-18 3.0 была по винду95 если память не изменяет

Был еще Janes F/A-18E. Один из моих любимых симуляторов с хорошо проработанной авионикой. Был еще F/A-18 Operation Iraqi Freedom, но он прошел мимо меня.


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из реальности попытки добыть реальные доки из архива моторного КБ.

 

в 50-х годах передали все архивы КБ (в основном по документации двигателей прошлых лет /27-52/ иностранных моделей: Англия. Германия, США, Испания.. ) в библиотеку нынешнего университета. Для народа.

В 2010 году полгода "парили " мозги про гриф секретности. Принес таки справку, что все грифы сняты..

ОК, но в итоге попросили принести справку от РОДСТВЕННИКОВ авторов , что ни не против использования, в свете защиты авторских прав.

Запросил книги за пределами 70 лет от издания.. Ага, сослались, на то, что это закрытые библиотечные фонды , НЕ ВЫДАЮТСЯ НИКОМУ.. , только при наличии ученой степени, и научной работы в плане университета. /короче, долю, малую запросили.. , я так это понял/

Конец истории..

 

Так что, не ждите особо ничего, реального по технике СССР.. и чем дальше в глубину веков, тем меньше шансов..

 

А общение с разработчиками дело очень нужное, жаль , что все так , внезапно.. то же б задал в чате вопросик )). Хорошо бы хотя б раз в квартал, и на постоянной основе. И нам на пользу и разработчикам.

 

Подсыплю соль на раны: английские архивы - пускают ВСЕХ, необходимо только подтверждение адресf, что совсем не сложно. Выдают ВСЕ (до 1650 года по-моему, дальше в особом порядке), вообще все. С грифами полный порядок - положеннное время прошло, и смотри хоть Defence, хоть Foreign Office, не говоря уж о технических. Копирование - БЕСПЛАТНОЕ. На большой части столов профессиональные стенды для фотокамер, розетки. Грузики, специальные подкладки под книги. Про вай-фай даже разговора нет.

 

Немецкие и американские тоже весьма дружественные.

 

Так что о перспективах можно задуматься по странам.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я 2-3 раза уже видел намеки мол МиГ-15 и Ми-8 продали в 2 раза меньше чем F-86 и UH-1H, почему другие не видят?

ЕД>разбам>газельнеки, вот сколько качества в модулях столько и бабла вложено в них.

Видимо наши модули практически не рентабельны, а если сделать хуже вы будете выть, потому разбам делает красных а не ЕД.

Как бы их МиГ-19 не удивил по продажам)) ведь МиГ-21 брали все и не глядя.

 

21й считаю очень годной машиной.

Было бы здорово если бы ED забрали этот модуль у внешников и довели до ума. Это явно проще чем делать с нуля...а так получается и модуль подняли, и желание красных удовлетворили и продаж поимели с этого повторно. Думается на Западе он бы тоже неплохо так покупался. Вполне реально вдохнуть новую жизнь в этот модуль, но только ED\BST.

 

Это вынужденная мера была бы, но проще, лучше и дешевле, чем пилить новое, более современное.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

21й считаю очень годной машиной.

Было бы здорово если бы ED забрали этот модуль у внешников и довели до ума. Это явно проще чем делать с нуля...

Из практики, обычно легче сделать все с нуля, чем разбираться с чужим кодом (за очень редким исключением, которое только подтверждает правило ;)

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из практики, обычно легче сделать все с нуля, чем разбираться с чужим кодом (за очень редким исключением, которое только подтверждает правило ;)

Совершенно верно.

Даже не только с кодом такое бывает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Из практики, обычно легче сделать все с нуля, чем разбираться с чужим кодом (за очень редким исключением, которое только подтверждает правило ;)

 

Я согласен. Но смысл переделывать 3D модель кабины? Внешку? Наработки-то есть по нему...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я согласен. Но смысл переделывать 3D модель кабины? Внешку? Наработки-то есть по нему...

 

Так речь и не о модели, речь о километрах строк в коде :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подсыплю соль на раны: английские архивы - пускают ВСЕХ

Чиж сказал, что наоборот не пускают.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Эка неведаль, fm и sac :) Смотрели хоть несколько страниц назад тему? По сравнению с тем, что имеется на миг-29, это совсем не впечатляет :)

 

А на су-27 рлэ давно лежит в сети. В двух книгах его рлэ инфы как раз примерно столько же, сколько во всех книжках по 15му из вашей ссылки (ну за вычетом, что у су-27 описана одна модификация, а у 15го несколько больше, но мы ж не за количеством гонимся, а за качеством).

 

Не то чтоб по нашим машинам документации столько, сколько хотелось бы. Но говорить что её нет, или что её совсем мало - это большое заблуждение.

 

Мне стоило перепроверить это, помню когда то искал, ничего не нашел...

Причем наверное все было, странно вообщем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж сказал, что наоборот не пускают.

 

Что за бред? В английские?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Что за бред? В английские?

 

Чиж говорил не про архивы, а про документы - англичане, мол, очень неохотно выкладывают их в сеть в общий доступ. К архивам, я так понял, это не относится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Изделие 9-12 (9-13) полагаю? biggrin.gif

Я 9-19 или 9-53 Не требую. Можно же хоть имеющиеся модели усовершенствовать до нормального модуля. Тем более внешняя модель, модель кабины и PFM есть уже.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

У нас то же Подольский архив например если в выдает доки на ознакомление и даже копии можно делать, но не для выкладывания их в интернет для доступа неопределённого круга лиц.

Другое дел, что попасть у НАС в этот архив, ой как не просто.. А там столько всего, ... ВКУСНОГО..

А про фактически частные архивы нынешних, бывших госинститутов/ университетов, я описал выше..

Можно получить в теории и судебное решение на эту тему, но у нас с исполнением решений судов, ой как все плохо.., по сравнению с забугром, где решение суда - это обязаловка.

 

И народ, Вы наверно наверно не в курсе..

Например, друзья из Харькова рассекретили у себя и выложили в инет данные по тому же МиГ 29. Но у нас они под грифом. Вы скачали эти доки. Но у Вас нет допуска к работе с ними согласно законодательства РФ. ФСБ имеет полное право завести на вас уголовное дело и привлечь, если не за шпионаж.. в пользу Гондураса, то по иной статье.. Мало вам не будет. Та же инструкция по Ми8 (часть вторая) идет под грифом.

Так что думайте, что за доки храните на своих хардах. ))


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...