Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Только кот. Причем если несколько раз переключится то и в кабине пилота утыкаешься носом в лобовуху. И да на всех миссиях.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Только кот. Причем если несколько раз переключится то и в кабине пилота утыкаешься носом в лобовуху. И да на всех миссиях.

 

Садишься на место рио, где этот кривой вид.. нажимаешь нумерическую 5 или центровку вида. Затем выставляешь вид как тебе надо. нажимаешь правый альт+нумерический 0.

.

вуаля

Link to comment
Share on other sites

Ух ты ... ! Ты думаешь я этого не делал. Не помогает.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты ... ! Ты думаешь я этого не делал. Не помогает.

 

Сколько не было бы сообщений у тебя, где угодно .... везде ты говоришь мол виды все поломатые ..

Задай себе вопрос..., Может ты что то наковырял в файлах и не знаешь как все вернуть в зад....

Сделай просто удали папку скрипт в корне игры и сделай ремонт.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сколько не было бы сообщений у тебя, где угодно .... везде ты говоришь мол виды все поломатые ..

 

С этого места пожалуйста с примерами моих сообщений.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Сделай просто удали папку скрипт в корне игры и сделай ремонт.

 

Увы не помогло.

Ха... я решил. Делюсь, кто пользуется РУДом кабана, почему то в настройках осей кабины РИО, слайдер по умолчанию назначен на зум(обсалют), я вообще не трогал кабину РИО если что, а то сейчас начнутся обвинения в том, что я не совершал.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Увы не помогло.

Ха... я решил. Делюсь, кто пользуется РУДом кабана, почему то в настройках осей кабины РИО, слайдер по умолчанию назначен на зум(обсалют), я вообще не трогал кабину РИО если что, а то сейчас начнутся обвинения в том, что я не совершал.

 

Значит в сохранках у тебя есть файл который нужно удалить

Не помню по какому пути он там приеду домой напишу точно.

 

 

Сколько не было бы сообщений у тебя, где угодно .... везде ты говоришь мол виды все поломатые ..

 

С этого места пожалуйста с примерами моих сообщений.

 

Так ты сам посмотри на свои сообщения.....то ф 18 виды кривые то 14 теперь...причем ты не один раз в теме говорить начинаешь об этом


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вот тоже не пойму какие нужно пройти онлайн курсы модераторам,чтобы те поняли,что нужно создать подразделы хитблюр разбам и засунуть туда их ветки,дабы систематизировать информацию.

Наверное это просто требует затрат.И как обычно трудозатраты большие:D

Наверное нужно хотя бы понимать разницу между модератором и администратором.

Онлайн курсы предложить?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

zOrg Так ты сам посмотри на свои сообщения.....то ф 18 виды кривые то 14 теперь...причем ты не один раз в теме говорить начинаешь об этом

Для справки, ф18 не имею. Указывал как раз на оборот, что переплет кабины сделан хорошо, по сравнению с 14. Вот не надо пи....ть на людей попусту.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Для справки, ф18 не имею. Указывал как раз на оборот, что переплет кабины сделан хорошо, по сравнению с 14. Вот не надо пи....ть на людей попусту.

 

вот по этому пути пройди...те и удалите там всю хрень что у вас есть

 

D:\Users\oltim\Saved Games\DCS.openbeta\Config\View

 

а по поводу *****ь так вы только что сами сказали что вы именно ****ли о переплетах и кокпитах

И давайте уже просить о помощи в рамках приличия... а то просите так как будто все посторились и дали вам то что вы хотите.

 

 

1

2

3

4

5 да.. если нет Ф18 тогда зачем обсуждаете так как будто он у вас есть?

6

7


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

вот по этому пути пройди...те и удалите там всю хрень что у вас есть

 

D:\Users\oltim\Saved Games\DCS.openbeta\Config\View

 

а по поводу *****ь так вы только что сами сказали что вы именно ****ли о переплетах и кокпитах

И давайте уже просить о помощи в рамках приличия... а то просите так как будто все посторились и дали вам то что вы хотите.

 

 

1

2

3

4

5 да.. если нет Ф18 тогда зачем обсуждаете так как будто он у вас есть?

6

7

 

Странный вы человек. Своими ссылками вы подтвердили мои слова. Я ни когда не высказывался отрицательно об ф18, в чем вы меня и обвиняли. Да я просил помощи, но я не просил вдаваться в оценки моих постов, и дальнейшим огульными обвинениями. Так что, смотрите в свой огород.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Странный вы человек. Своими ссылками вы подтвердили мои слова. Я ни когда не высказывался отрицательно об ф18, в чем вы меня и обвиняли. Да я просил помощи, но я не просил вдаваться в оценки моих постов, и дальнейшим огульными обвинениями. Так что, смотрите в свой огород.

 

ты бы не ****л..., а сказал помогло тебе то решение что тебе предложили....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

Сообщение от zOrg

Сделай просто удали папку скрипт в корне игры и сделай ремонт.

Увы не помогло.

Ха... я решил. Делюсь, кто пользуется РУДом кабана, почему то в настройках осей кабины РИО, слайдер по умолчанию назначен на зум(обсалют), я вообще не трогал кабину РИО если что, а то сейчас начнутся обвинения в том, что я не совершал.

 

 

 

Ну хамить в инете не страшно я понимаю. Читайте я на все ответил.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

С пива только ссать задолбаешся.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

предлагаешь пивка выпить?
Со мной выпей пивка.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

.....то повторю вопрос: почему они не кричат?

Ну значит повода нет. Юзеры ведь тоже не кричат, косяки ФМ видимо мало кого волнуют.

Реальный летчик не полезет на запрещенные маневры. А ещё два летчика - семь мнений.

Но после нескольких лет разработки и настройки ФМ ведь не могли не заметить того, что и без летчика-тестера странным казаться должно.

Ну ветер же они получают? Турбулентность получают?

Ну кто как... у внешников есть полная свобода делать все, что они сочтут нужным. Твердое тело есть, к атмосфере доступ есть.

Но имеющийся инструмент атмосфера/турбулентность очевидно не предотвращает неестественного летания задом на перед, то есть обтекания тела потоком не симулируется и влияет она на летные качества (в моем представлении) в рамках условных и обобщенных параметров. Короче модули разных сторонников заметно страдают одинаковыми болячками. Меня это заинтересовало.

И ещё:

Модуля нет, но в онлайне я столкнулся с

Такие перегрузки на соотв. скоростях данной ФМ сопоставимы с документами или это ""косяки"" мультиплеера???

Я не понял....


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

HDpilot, заходи в субботу вечером в рафовский тс :), я конечно к ед тим никаким боком, но на кое-какие из твоих вопросов смогу ответить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну значит повода нет. Юзеры ведь тоже не кричат, косяки ФМ видимо мало кого волнуют.

 

Но после нескольких лет разработки и настройки ФМ ведь не могли не заметить того, что и без летчика-тестера странным казаться должно.

 

 

Но имеющийся инструмент атмосфера/турбулентность очевидно не предотвращает неестественного летания задом на перед, то есть обтекания тела потоком не симулируется и влияет она на летные качества (в моем представлении) в рамках условных и обобщенных параметров. Короче модули разных сторонников заметно страдают одинаковыми болячками. Меня это заинтересовало.

И ещё:

Модуля нет, но в онлайне я столкнулся с

Такие перегрузки на соотв. скоростях данной ФМ сопоставимы с документами или это ""косяки"" мультиплеера???

Я не понял....

 

Какая масса в тесте?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот , кому интересно.

1161482933_F-14VN5000ft55620lb.thumb.gif.20c7c54737349c4e3f33062d011dfc66.gif

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Какая масса в тесте?

 

Снаряженный вес + примерно 3 тонны топлива

 

HDpilot, заходи в субботу вечером в рафовский тс :),

 

Привет:) постараюсь

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Снаряженный вес + примерно 3 тонны топлива

 

 

Вот что за странная манера говорить загадками, мужчина... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот что за странная манера говорить загадками, мужчина... :)

 

Но я ведь из гостевой записывал. В слоте залито 3674+19976. Виражирование примерно в конце второй минуты после завязки. Не постоянно на форсаже. Не знаю сколько там топлива. Может 2500. Даже если 2000 (будет 22212 весить), думал навскидку сказать можно, реально ли Коту на скорости 570-580 разворачиваться при 9g без значительной потери скорости? Или напр. резкий доворот с набором скорости с 492 до 520 при одновременном скачке перегрузки с 9,1 аж до 12.5g?

Жаль нет графиков с меньшей массой и sealevel.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...