Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Нет таких запретов.

 

запретов нет... есть рекомендации

я выше сделал акцент.

Так почему Господа....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ФМ (Су-27) не сходится с графиком РЛЭ на высоте 1000м и 750кмч. Игнорируйте на здоровье.

Уточнение.

С вашим графиком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh,

 

 

I understand that ED does not want to change avionics for FC mig, however is there any chance to get chaff/flare counter working?

Not in the plan a while.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Покажите хоть одно, или чье не будь утверждение "Самолёт летает неправильно потому, что я так сказал"???

Да тут вся тема из подобного состоит. Я пока что в этой теме ни одной ссылки на источники информации не видел, кроме: "Мне знакомый пилот рассказал", что естественно проверить мы никак не можем. Может мне тоже начать в качестве аргументов приводить слова моих воображаемых друзей? =)

 

Можно подумать ты тут другим занимаешься.))

А то! Я говорю, что мне не нравится маневренность МиГ-29 на сверхзвуке, но при этом я не говорю, что это неправильная реализация (ибо хрен его знает, как он вообще себя на сверхзвуке вести должен). Видишь разницу? =)

Link to comment
Share on other sites

Ну отмотайте несколько страниц назад. Почитайте посты Yo-Yo.

 

Я вас просил показать ваши настройки и ваше видео, при чем здесь Yo-Yo.

Link to comment
Share on other sites

запретов нет... есть рекомендации

я выше сделал акцент.

Так почему Господа....

 

Это сделано для экономии топлива!

Он же жрет не мерено!

Дальность больше

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вас просил показать ваши настройки и ваше видео, при чем здесь Yo-Yo.

Я вам ответил про настройки. Видео писать не буду.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это сделано для экономии топлива!

Он же жрет не мерено!

Дальность больше

 

Нет...

Летунов реальных нет что ли....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да тут вся тема из подобного состоит. Я пока что в этой теме ни одной ссылки на источники информации не видел, кроме: "Мне знакомый пилот рассказал", что естественно проверить мы никак не можем. Может мне тоже начать в качестве аргументов приводить слова моих воображаемых друзей? =)

 

Т.е. выдержки из документации по ЛА это уже не аргумент?

Link to comment
Share on other sites

Почему нет?

Это вроде в РЛЭ есть

 

одна из причин.. но форсажить не рекомендуется из за вскрытия ВПП иногда покрытие улетает вместе с самолетом.

зы поэтому основное покрытие бетонка...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

С вашим графиком.

 

 

Другого графика Т-10С у комьюнити нет.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понял, что вы на нем не летаете.

Я летаю на всех ЛА из DCS. Но я не пилотажник.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

одна из причин.. но форсажить не рекомендуется из за вскрытия ВПП иногда покрытие улетает вместе с самолетом.

зы поэтому основное покрытие бетонка...

 

Я думаю Миг 29 не самый мощный самолёт у нас в армии, а топливо пригодиться!)

Я всегда взлетают на максимале для экономии топлива

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Миг 29 не самый мощный самолёт у нас в армии, а топливо пригодиться!)

Я всегда взлетают на максимале для экономии топлива

 

Ну бывают моменты что надо быстро и топливо летит огого..., и даже после этого... пробег до половины ВПП без форсажа а потом только когда уже скорость набрал форсаж и улетел.

 

то что не мощный да.. но сопла только у него в бетонку смотрят

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я летаю на всех ЛА из DCS. Но я не пилотажник.

 

Да я не про пилотаж, а про взлет и посадку. Выдерживание взлетного и посадочного углов, дело в том, что в данный момент самолет очень резко реагирует на работу РУС по тангажу, "ходит за джойстиком", нет инерции, чувства тяжелой машины. Малейшее движение РУС, приводит к раскачке.

Link to comment
Share on other sites

Да я не про пилотаж, а про взлет и посадку. Выдерживание взлетного и посадочного углов, дело в том, что в данный момент самолет очень резко реагирует на работу РУС по тангажу, "ходит за джойстиком", нет инерции, чувства тяжелой машины. Малейшее движение РУС, приводит к раскачке.

 

Вот как я взлетаю....

 

 

по другому с такими кривыми никак.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

так кто ответит.. почему не рекомендуется и даже где то запрещается пользоваться форсажем на взлете.

Вас жестоко обманули:megalol::megalol::megalol:

Летчики стараются им не пользоваться, что бы не портить бетонное покрытие ВПП) к самолету это никак не относится.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вас жестоко обманули:megalol::megalol::megalol:

Летчики стараются им не пользоваться, что бы не портить бетонное покрытие ВПП) к самолету это никак не относится.

 

что то не уловил.... какой же ответ все таки?:huh:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот как я взлетаю....

 

 

по другому с такими кривыми никак.

 

Ой да ладно!

Я не летал DCS больше чем полгода из-за отсутствия нормального железа. Сейчас всего неделю назад дорвался до компа и с легкостью взлетаю без форсажа плавненько по инструкции. Разбега хватает.

Посадка тоже проблем не вызывает. Аккуратненько просто надо. А то привыкли плюхаться.

И вообще.

Господа.

У меня складывается впечатление, что некоторые игроки увлеклись войнушкой толком не освоив взлет - посадку.

Самолет получился отличный. Разработчики, не поддавайтесь на провокации.

-

Мои кривые - прямые! Воевать не умею.

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно!

Я не летал DCS больше чем полгода из-за отсутствия нормального железа. Сейчас всего неделю назад дорвался до компа и с легкостью взлетаю без форсажа плавненько по инструкции. Разбега хватает.

Посадка тоже проблем не вызывает. Аккуратненько просто надо. А то привыкли плюхаться.

И вообще.

Господа.

У меня складывается впечатление, что некоторые игроки увлеклись войнушкой толком не освоив взлет - посадку.

Самолет получился отличный. Разработчики, не поддавайтесь на провокации.

-

Мои кривые - прямые! Воевать не умею.

 

Там я немного показал что пользуюсь триммером на старте ибо если его не пользовать то при таких кривых получается то что на видео у Ванька в пилотажке...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно!

Я не летал DCS больше чем полгода из-за отсутствия нормального железа. Сейчас всего неделю назад дорвался до компа и с легкостью взлетаю без форсажа плавненько по инструкции. Разбега хватает.

Посадка тоже проблем не вызывает. Аккуратненько просто надо. А то привыкли плюхаться.

И вообще.

Господа.

У меня складывается впечатление, что некоторые игроки увлеклись войнушкой толком не освоив взлет - посадку.

Самолет получился отличный. Разработчики, не поддавайтесь на провокации.

-

Мои кривые - прямые! Воевать не умею.

 

Запили видео с посадкой, хочу глянуть как мягко с выдерживанием сажаешь.

Link to comment
Share on other sites

Мангуст без удлинителей. Расход по тангажу - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Вот по крену такое впечатление что "обратная кривая" - сверхчувствительность в околонулевой зоне и неспешность крена при активном маневрировании.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...