Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

А почему ты решил, что проблема только в игроках, а модель непогрешима?

Нуканука что там дальше?:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вам уже сто раз говорили, что на кривых этого документа отсутствует характерный для ВСЕХ самолетов провал в районе трансзвука. Продолжайте верить.

 

Я про 650-750кмч на на высоте 1000м. Это трансзвук? Начиная с 980кмч у вас ни в одной сверхзвуковой модели "характерного провала" в рамках "переносимой" перегрузки не ощущается. В онлайн-реалиях бвб трансзвук большого значения не имеет.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А можете скинуть свои настройки кривых для РУС???

Прямые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я про 650-750кмч на на высоте 1000м. Это трансзвук? С 980кмч у вас ни в одной сверхзвуковой модели провала в рамках "переносимой" перегрузки не ощущается. В онлайн-реалиях бвб трансзвук большого значения не имеет.

Из далека видно большого специалиста по аэродинамике!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прямые.

 

На прямых летаете без проблем? взлет и посадка без кивков?

Если можно, покажите ваше видео.

У меня на прямых проблематично с мягкой посадкой, по тангажу сильно "кивает".

Link to comment
Share on other sites

Из далека видно большого специалиста по аэродинамике!

 

 

Зачем переходить на личности если у вас есть нормальные взрослые аргументы.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем переходить на личности если у вас есть нормальные взрослые аргументы.

Уже давали и не раз.

Встречный вопрос, зачем делать заявления не подкрепленные фактами?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На прямых летаете без проблем? взлет и посадка без кивков?

Если можно, покажите ваше видео.

У меня на прямых проблематично с мягкой посадкой, по тангажу сильно "кивает".

 

На этой ветке я выкладвал свои видео на прямых настройках. Saitek 55.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Граждане! Не забывайте какой длины палка в реальном МиГе и где она находится. Время настольных джоев в DCS ушло.

Отлично он слушается и рулится с нормальным джоем. Легче и интуитивнее чем Су-27. На прямых кривых. С первого дня релиза беты. Виражит и вертикалит просто удивительно. Избыток тяги аж чувствуется. Вспомнились рассказы Пита Бонанни про учебные бои без форсажа против форсажащего оппонента, ждем сравнить с Ф-16. Не надо его упрощать, балансировать итд.

 

Пожалуйста, скиньте видео со взлетом и посадкой (если можно, то и полет по кругу и простенький пилотаж), только отобразите индикацию органов управления RCtrl + Enter. Хочется понять к чему стремиться и как этого достичь :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Уже давали и не раз.

Встречный вопрос, зачем делать заявления не подкрепленные фактами?

 

 

Было бы намного приятнее если бы вы такие заявления просто игнорировали. А то похоже на торговлю в СССР.

 

 

 

По фактам - я снял установившийся вираж Су-27 наложив его на доступное в сети РЛЭ(2000 кажется года или около того оно). Ваша позиция - это макулатура, но что не макулатура - мы не скажем. Вы же понимаете как это выглядит со стороны, да? Если что, без претензий, у каждой фирмы свои стандарты, они голосуются только валютой.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

хорошо бы посмотреть заброс в одиночном полёте и в составе группы.

Вот в составе группы.

Вот тут есть одиночно(с 8:40).

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

На этой ветке я выкладвал свои видео на прямых настройках. Saitek 55.

Если не сложно, покажите еще, ведь уже 180 страниц, пока найдешь.....

Link to comment
Share on other sites

Tangentorf

Дурочку не включайте, постом выше Ваше - "красный модуль"... С какой стороны он красный?

 

 

Давай не будем продолжать этот бессмысленный разговор, у меня нет мнения что красных вечно опускают, тебе это показалось, я лишь привёл пример, я не спорю о том как настроены ракеты красных или почему у красных ПФМ такая, а у синих такая.... и т.д. И про "дурочек" не спеши писать, а то в баню сходим))))) Я прошу о реализации тех систем благодаря которым Миг-29 является истребителем ДВБ. И мне фиолетово какие там у меня звёзды на крыльях синие или красные, но мне не всё равно на чём летать, в отличии от тебя. Технику НАТО я считаю достойной и в чём-то даже лучшей, чем техника СССР, но она мне не интересна. Постарайся понять это пожалуйста.


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

Если не сложно, покажите еще, ведь уже 180 страниц, пока найдешь.....

Не помню.кому уже отвечал по этому поводу.

Для каждых Рук и для каждого Джойстика, кривые индивидуальны.

К примеру некоторые пилотажники летали на МиГе(SFM) с кривыми +27 на "Кобре М5", я на таком же джойстике летал с кривыми +15:joystick:.

Дело привычки, ну и нужно правильно триммироваться)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Из далека видно большого специалиста по аэродинамике!

 

Чего конкретно не пришлось по вкусу? Факт того, что в симуляторе на трансзвуке блэкаут поймать не сложно, понятие трансзвука или онлайн-реалии ближнего маневренного боя, где трансзвук верный способ посадить себе Шершня на хвост? Опять обобщяюще и невнятно.

 

Уже давали и не раз.

Встречный вопрос, зачем делать заявления не подкрепленные фактами?

График РЛЭ неподкрепленный факт?

В беседах с вами касательно вопросов ФМ, кроме неподкрепленных утверждений и неконструктивных снисходительностей

к сожалению неприпомнюю более.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Кривые искажают флайтмодель.

Для джойстиковс короткой ручкой они полюбому нужны. Главное подобрать нужное значение.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для джойстиковс короткой ручкой они полюбому нужны. Главное подобрать нужное значение.

Разработчики симулятора летают с короткой ручкой на прямых. Кривые вносят нелинейные искажения чувстительности.

Link to comment
Share on other sites

Не помню.кому уже отвечал по этому поводу.

Для каждых Рук и для каждого Джойстика, кривые индивидуальны.

К примеру некоторые пилотажники летали на МиГе(SFM) с кривыми +27 на "Кобре М5", я на таком же джойстике летал с кривыми +15:joystick:.

Дело привычки, ну и нужно правильно триммироваться)

 

Я это и так знаю, дело в другом, на прямых у меня по тангожу самолет очень сильно реагирует, такое ощущение, что он ничего не весит, нет чувства веса и инерции самолета. Так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Для джойстиковс короткой ручкой они полюбому нужны. Главное подобрать нужное значение.

:doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...