Довольны ли вы модулем МиГ-21бис - ED Forums

Notices

View Poll Results: Довольны ли вы модулем DCS МиГ-21бис.
Как настоящий МиГ-21бис. 20 14.93%
Неплохой модуль, но есть несоответствия в реализации ФМ и систем. 70 52.24%
Несмотря на красивую модель, далёк от реального МиГ-21бис. 30 22.39%
Хотел бы сдать модуль с возвратом денег. 14 10.45%
Voters: 134. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-09-2017, 03:41 AM   #1
Vyacheslav
Member

Vyacheslav's Avatar

Reputation power: 15
Vyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of lightVyacheslav is a glorious beacon of light
Default Довольны ли вы модулем МиГ-21бис

В свете выхода Виггена я думаю Лизернеки с доводкой МиГ-21 практически закончили.
Им ещё Вигген доводить да и Томкет надо делать.(ИМХО)

В связи с этим предлагаю подвести небольшой итог по первому модулю DCS Лизернеков методом опроса.
Old 02-09-2017, 10:54 AM   #2
Brick and Wallet
Member

Brick and Wallet's Avatar

Reputation power: 7
Brick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really niceBrick and Wallet is just really nice

Так как я совершенно не знаю как на самом деле должен летать миг-21, я голосую по первому пункту. Но друзья, согласитесь, более "настоящую" кабину, ни в одном модуле DCS вы не увидете. Я этот модуль полюбил за текстуры. После него всё остальное - смешные мультфильмы для детей. В МиГ-21 "садишься" и ты в самолёте, а садишься в, допустим, су-27 и ты в нарисованном самолётике...

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...
Brick and Wallet is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 11:29 AM   #3
MaV11
Member

Reputation power: 0
MaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these partsMaV11 is infamous around these parts

Не радует, оставляет ощущение некой "корявости". Единственный такой модуль в моей коллекции. Но это мои чисто субъективные впечатления.
MaV11 is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 11:54 AM   #4
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 106
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Плачу ,колюсь ,но продолжаю жрать кактус ,потому что он мне нравиться и надеюсь на улучшения

ЗЫ по системам вообще не понятные действия от ЛН ,в англоязычном руководстве ВСЕ подробно описано ,что мешало сделать как там написано не понятно ...

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 05:09 PM   #5
K.A.L.I.N.A.
Senior Member

K.A.L.I.N.A.'s Avatar

Reputation power: 31
K.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to allK.A.L.I.N.A. is a name known to all

Абсолютно не разбираюсь в аэродинамике, и уж тем более не знаю, как летает настоящий МиГ, поэтому не судить мне о флайт модели этого модуля. Но "характер" его мне нравится, для меня он почему-то стал интересней почти полностью уложенного в характеристики Су-27. И соглашусь с предыдущим мнением, художественная часть вне конкуренции с другими модулями. Вот такое дилетантское мнение...

Конечно мне бы тоже очень хотелось совершенствования этого модуля.
K.A.L.I.N.A. is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 06:25 PM   #6
NBir
Member

NBir's Avatar

Reputation power: 14
NBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Плачу ,колюсь ,но продолжаю жрать кактус ,потому что он мне нравиться и надеюсь на улучшения

ЗЫ по системам вообще не понятные действия от ЛН ,в англоязычном руководстве ВСЕ подробно описано ,что мешало сделать как там написано не понятно ...
Вот прям под каждым словом и вообще, солидарен!
Old 02-09-2017, 07:06 PM   #7
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 53
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

Повторюсь.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 07:50 PM   #8
KAKTYC_11
Member

KAKTYC_11's Avatar

Reputation power: 16
KAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of lightKAKTYC_11 is a glorious beacon of light

2Vyacheslav Знаешь ,как говорится -не буди лихо, пока тихо! Поясню- ты конечно хочешь ,как лучше создавая этот опросник ,выказывая свою настороженность, однако по результатам опроса может получиться так, что большинство устраивает (с некими оговорками ) модуль в его нынешнем состоянии. А так как г-н Cobra заходит в русскоговорящую часть форума, он может сделать ошибочные выводы о том , что и так сойдёт...
p/s Если бы автор темы поинтересовался этим вопросом глубже, то нашел бы ответ от Cobra ,о том что работа над ФМ МИГа будет продолжена после сдачи Виггена
p/s2 Лично мне МИГ очень нравится с точки зрения художественного исполнения и я как и многие считаю что художник-моделлер в LN очень одарённый человек, но! Я не знаю как МИГ должен летать в действительности, а Sarmatt -знает .И глядя как он сражается за достоверную ФМ -я принимаю его сторону по данному вопросу . Поэтому голосую за пункт под номером 3

Last edited by KAKTYC_11; 02-09-2017 at 07:54 PM.
KAKTYC_11 is offline   Reply With Quote
Old 02-09-2017, 09:31 PM   #9
ruskybeaver
Member

ruskybeaver's Avatar

Reputation power: 6
ruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the roughruskybeaver is a jewel in the rough

"настоящий" - это надо понимать то, что в наших влажных снах/мечтах? )) Ну тогда нас будет трудно удовлетворить.

По мне так - замечательный модуль (безотносительно корректности ФМ). Ещё бы кампанию к нему.

Universal Radar for DCS ver 3.0
ruskybeaver is offline   Reply With Quote
Old 02-10-2017, 03:47 AM   #10
NBir
Member

NBir's Avatar

Reputation power: 14
NBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of lightNBir is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by ruskybeaver View Post
"настоящий" - это надо понимать то, что в наших влажных снах/мечтах? )) Ну тогда нас будет трудно удовлетворить.

По мне так - замечательный модуль (безотносительно корректности ФМ). Ещё бы кампанию к нему.
Настоящий - это когда реальные пилоты аппарата травят байки, критикуют за воооон тот тумблер не того цвета и на примере сима показывают приемы из реальной жизни, а не тычут разрабов в РЛЭ с непроходящим покерфейсом. Настоящий, это когда поведение ла прогнозируемо и понятно (даже если что-то случилось внезапно), а не когда инет заполняют ролики с восходящими кобрами пугачева в режиме стабильного набора высоты. Настоящий - это когда смотришь фильм от МО СССР, потом заходишь в сим и с теми же данными получаешь тот же результат. Это всё не только про миг, но за него обидней всего. И сделать настоящий в этом смысле вполне возможно, что уже доказали на примере л-39 и ми-8 (для партнеров это ещё и f-5 и а10, наверное).
ИМХО.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules