Опять слетела активация МИГ21 - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-26-2015, 12:31 PM   #21
Evgeny_RnD
Member

Evgeny_RnD's Avatar

Reputation power: 30
Evgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to all

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Подскажи как решил проблему с деактивацией? У меня уже кажется 3 активации сожрал этот модуль. При том от каждого чиха. Винда обновилась, слетела. Разогал процессор, слетела.
Точную последовательность не скажу, примерно так
Удалил запись об активации файликом, что BillyCrusher указал
Попытался заново активировать, вставил серийник из заказа - ошибка.
Попытался деактивировать, вставил серийник из заказа- ошибка.
Вернул ранее удаленную (файликом BillyCrusher) запись в реестр (перед удалением ветку сохранил)
При запуске снова предложил активировать, но у же в поле серийный номер он сам поставил правильный, но все равно ошибка.
Попытался деактивировать, снова правильный серийник он подгрузил сам и в этот раз деактивация прошла.
Ну затем уже активация без проблем, естественно, -1 активация.
Может что-то упустил, час возился, кучу вариантов пробовал.
И еще, на каком-то этапе я начал инициировать активацию не запуском самого Ворлда, как до этого, а запуском программы активации-деактивации непосредственно из папки самого модуля. Как мне показалось, она стала отрабатывать более вменяемо. Может просто показалось.
Old 10-28-2015, 01:41 PM   #22
Evgeny_RnD
Member

Evgeny_RnD's Avatar

Reputation power: 30
Evgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to allEvgeny_RnD is a name known to all

Новая засада.
Запускаешь Cisco Any Connect для подключения к рабочему компу, выходит ошибка -
"Активационный ключ, используемый для запуска приложения, более не действителен в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера. Нажмите "Повторить" для повторной активации приложения.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта."

Отключаешь подключение - ворлд запускается без проблем.
Параноики ...
Неужели ЕД не может привести защиту всех модулей к одному виду? Или так и будет каждый разработчик свой велосипед изобретать?
Old 11-08-2015, 04:06 PM   #23
СКРИПАЧ
Member

СКРИПАЧ's Avatar

Reputation power: 13
СКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of lightСКРИПАЧ is a glorious beacon of light

Добавил оперативной памяти, активация слетела. Заново активировал и после этого спокойно летал месяц на версии 1.5.0.45208.37 и после очередной обновы игры до версии 1.5.1.46722.87 активация опять слетела! Если так и дальше будет то с лачерниками лучше не связываться!
СКРИПАЧ is offline   Reply With Quote
Old 11-08-2015, 04:48 PM   #24
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Reputation power: 40
Neuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to all

Quote:
Originally Posted by СКРИПАЧ View Post
Добавил оперативной памяти, активация слетела. Заново активировал и после этого спокойно летал месяц на версии 1.5.0.45208.37 и после очередной обновы игры до версии 1.5.1.46722.87 активация опять слетела! Если так и дальше будет то с лачерниками лучше не связываться!
Не связывайся. Лезернеки расстроились и на неделю ушли в депрессию

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 11-08-2015, 08:05 PM   #25
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 282
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

кстати после обновления у меня тоже слетела активация Миг-21. Это уже 3-я на моей памяти потерянная активация . Чувствую такими темпами, пока дойду до освоения сего аппарата, у меня они все закончатся

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2015, 07:17 PM   #26
Alaverdy
Junior Member

Reputation power: 0
Alaverdy is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by wolk904 View Post
А сори разобрался вроде!
Та же история, а как победил? Если можно доступным языком.
Alaverdy is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2015, 08:43 PM   #27
Antoha
Member

Antoha's Avatar

Reputation power: 11
Antoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really niceAntoha is just really nice

Я просто деактивировал а потом активировал заново и все пошло.
Old 11-09-2015, 09:12 PM   #28
Sarmatt
Senior Member

Sarmatt's Avatar

Reputation power: 53
Sarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to beholdSarmatt is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
кстати после обновления у меня тоже слетела активация Миг-21. Это уже 3-я на моей памяти потерянная активация . Чувствую такими темпами, пока дойду до освоения сего аппарата, у меня они все закончатся
Количество активций вернут сполна
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=152040
мне уже вернули.
Вот плохо, что ключ новый, по правилам, открепить невозможно (но мне это и не надо)
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	в.PNG
Views:	248
Size:	33.5 KB
ID:	126933  
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2015, 10:47 AM   #29
Anaglob
Member

Anaglob's Avatar

Reputation power: 0
Anaglob is infamous around these partsAnaglob is infamous around these partsAnaglob is infamous around these partsAnaglob is infamous around these parts

После крайнего обновления слетела активация на модуль Миг21.
Хотя в системе ничего не менялось (ни жедезо, ни программы) упрямо пишет вот это:

Активационный ключ, используемый для запуска приложения, более не действителен в связи с существенными изменениями программно-аппаратной конфигурации компьютера. Нажмите "Повторить" для повторной активации приложения.
Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

Это просто пипец какой-то!
Естественно, что мой ключ более недействителен. Какого, я вас спрашиваю???
Anaglob is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2015, 10:57 AM   #30
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Reputation power: 569
Ястреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by Sarmatt View Post
Количество активций вернут сполна
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=152040
мне уже вернули.
Вот плохо, что ключ новый, по правилам, открепить невозможно (но мне это и не надо)
Рассказывай, куда и что писал. А то у меня -3 активации после обновления. Можно в личку.
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|NV780GTX|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules