Jump to content

Миссия Патруль в ущелье(аркада)-кто-нибудь до конца прошел ее?


Recommended Posts

Миссия Патруль в ущелье(аркада)-кто-нибудь до конца прошел ее? Я что то никак, на третей коллоне кончаются боеприпасы, особенно ПТУР и снаряды ОФ и БР. Без ПТУР не реально уничтожать системы ЗРК и танки и БТР Бредли- весьма опасен, может сбить противотанковой ракетой верт(бывало сбивали) единственный вариант уклонится маневром в бок или спрятатся за сопку.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот гляньте трек может кто подскажет что, тут пока долбил средства ПВО противника, он таки успел уничтожить площадку, правда получил за эту миссию капитана уже.

Патруль в ущелье-аркада.trk


Edited by Bob707
Link to comment
Share on other sites

этот трэк практически ни у кого не пойдет

все давным давно сидят на ЧА2

только если кто сподобится ради него стряхнуть пыль с диска и поставить ЧА1...


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

этот трэк практически ни у кого не пойдет

все давным давно сидят на ЧА2

только если кто сподобится ради него стряхнуть пыль с диска и поставить ЧА1...

Значит и трек с ЧА1 не пойдет на ЧА2?

Link to comment
Share on other sites

Значит и трек с ЧА1 не пойдет на ЧА2?

 

Ну допустим он может откроется, но то что он не сойдется 100 процентов, т.к. треки пишутся с органов управления, а летная модель первой акулы значительно отличается от летной модели второй части.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Покажите видеопрохождение, товарищ капитан. Интересно посмотреть :)

Тут с видио проблемы, на этом форуме ограничения по размеру и типу файла, файл типа avi не грузится совсем да и по размеру велик. Тут вот на тубе попробовал, правда качество все равно дерьмовое не дает общего представление об атаке. Тут дуэль с Абрамсом(крайняя колонна), ПТУР закончился, снаряды ФО тоже, вот попытался долбануть его НАР-ми и бронебойными, но шкура у Абрамса крепкая оказалась- даже с дистанции в 1.3 км в задницу снаряды не пробивают, НАР-ы тожить. Причем Абрамс тоже огрызался и пытался подбить из пушки, приходилось уклонятся и прятатся за сопку.

https://www.youtube.com/watch?v=iukWQf-69Yw&feature=youtu.be


Edited by Bob707
Link to comment
Share on other sites

Абрамс самый твердый - на него лучше было оставить пару ПТУР.

 

Конечно желательно было бы, но уж больно богато предпоследняя коллона, да и крайняя тоже нафаршированы были средствами ПВО включая сюда и БТР Бредли которая шмаляет противотанковыми ракетами по вертам(однажды был сбит такой) да и Абрамсы горазды сбивать низколетящие верты -тоже был сбит однажды. Поэтому и расход у ПТУР большой, если парой такую задачу решать то проблем было бы меньше, а тут ...долбись в одиночку сынку.

Link to comment
Share on other sites

так а в чем проблема включить анлимит аммо ?

все равно в аркадном же режиме играеш

ни о каком реализме речь так и так не идет

Конечно можно поставить галку -неограниченное оружие, но так не интересно, так и дите сможет долбить вражескую технику. Кстати не понравилось что у первой акулы в Быстрой мисси как раз не огранченное колличество снарядов, чет как то все просто получается, как в детской игрушке. В симе ЛООК ОН Современная боевая авиация там тоже ограничения боезапаса и уже интересно и сложнее выжить в бою.


Edited by Bob707
Link to comment
Share on other sites

ее нет в ЧА2, но если память мне не врет, там летать надо от фарпа к фарпу, выпиливая несогласных, которые хотят эти фарпы захватить.

на первом или втором (не помню) фарпе доступна перезарядка, в чем проблема то ?

или задача стоит не пополняб бк снести всех ?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Уф блин наконец то, поставил оружие на не огран. и раздолбал все колонны, правда миссию все равно провалил-пока возился с крайней колонной(самая крепкая оказалась) противник успел таки накрыть площадку своим огнем. Пришлось долго возится с ПВО -Эвенджерами

и Бредли(хорошо шмаляют ПТУРами)атаку вел из курытия, приходилось действовать по принципу выстрелил -спрятался. Причем сначала уничтожил последний Эвенджер из пушки, как наиболее опасный, потом пошли Бредли(тоже из пушки) и все это чередовалось маневром укрытия от Стингера -первый в колоне Эвенджер не дремал посточнно обстреливал ракетами. Когда казалось все кончилось, но не тут то было, как всегда ( в Ущелье так всегда) вдруг в опасной близости нарисовались два Апача, первый мгновенно атаковал Хелфаером- с дуру дал деру,(лучше бы развернулся к противнику носом и дал бы залп из пушек) постоянно уклоняясь от ракет ПТУРа, ну и ессено от двух Апачей ведущих огонь ракетами не удалось уйти - был сбит. Лишний раз убедился в технической отсталости наших ВВС - в современном высокоманеренном бою висеть над полем боя подсвечивая цель(как Вихрь) -самоубийство! Получишь или Стингера в туловище или Тоу от Бредли, в этом плане израильтяне впереди всех их ПТУРы Спайк и Лахат(принцип: выстрелил и забыл) отлично для этого подходят. А наши древние Фаготы, Вихри(технологии 70-80-х годов) безнадежно отстали, годятся лишь для того чтобы бензовозы и доты духов Игил в Сирии долбать, при отсутствии у них ПЗРК(Стингер, Стрела, Игла), тем более прецендент уже есть - сушку(Су-25) Иглой духи тупо завалили. Есть конечно в арсенале Су-25Т ракеты Х-29Т и корректируемые бомбы КАБ-500 с телевизионным наведением, но только по крупным обьектам, ПТУРов увы таких еще нет.


Edited by Bob707
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все, выполнил до конца всю миссию успешно без потерь-впервые, даже удалось сбить два Апача ПТУРом за что и получил героя России. М-да, капитан и -два ордена, три медальки и герой! О чем мечтать еще?

Link to comment
Share on other sites

Все, выполнил до конца всю миссию успешно без потерь-впервые, даже удалось сбить два Апача ПТУРом за что и получил героя России. М-да, капитан и -два ордена, три медальки и герой! О чем мечтать еще?

 

Ну например о том, как освоить вертолет наполном реализме?;)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Зачем дикорастущему капитану ваш вертолёт - с таким количеством государственных наград ТОЛЬКО работа в штабе!

 

P.S.Друг, не обижайся. Мне кажется, ты единственный на этом форуме, кто летает в таком "амплуа". Нам просто тебя не понять...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну например о том, как освоить вертолет наполном реализме?;)

Ну эт понятно, каждый выбирает то что ему ближе, мне ближе бой,тактика ведения боя(тоже летаю в Штурмовике и ЛООК ОНе и тоже аркада), а не управление, не спорю для кого то повозится с кнопками на экране монитора тоже в кайф, НО попробуйте сравнить управление своим авто(если есть) в реали и в симуляторе. Поэтому особого кайфа и не испытываю от симуляторного управления, попробуйте в каком нибудь аэроклубе полетать (хотя бы пассажиром) на легком вертолете, а если инструктор расщедрится и даст подержатся за ручку управления, вот тогда поймете разницу(ну не в обиду конечно).

Link to comment
Share on other sites

Зачем дикорастущему капитану ваш вертолёт - с таким количеством государственных наград ТОЛЬКО работа в штабе!

 

P.S.Друг, не обижайся. Мне кажется, ты единственный на этом форуме, кто летает в таком "амплуа". Нам просто тебя не понять...

 

Хм странно а че тут не понятного? Мне интересно воевать, а не тащится от серьезности этого сима(надо ж как в натуре !) двигая мышкой кнопочки на приборной доске. Полетайте хотя бы пассажиром на Робинсоне(сейчас их дофига в России) в каком-нибудь ближайшем аэроклубе, сейчас много фирм занимается извозом и вертолетными экскурсиями. Странно еще и то что на сайтах Ил-2 Штурмовик, или ЛООК ОН Горячие скалы НИКТО не удивляется таким "амплуа" все воюют. Я думаю так - если сим боевой значит нужно воевать, а если хочется подвигать кнопочки для этого есть другой сим, гражданский от Майкрасофт Flight Simulator. Кстати уже майор-уничтожил ЗРК Оса!

Link to comment
Share on other sites

Все, выполнил до конца всю миссию успешно без потерь-впервые, даже удалось сбить два Апача ПТУРом за что и получил героя России. М-да, капитан и -два ордена, три медальки и герой! О чем мечтать еще?

 

Попробуй в редакторе сделать свою миссию, раскидай Ос по территории и стань эдаким охотником за осами )

Я помню как охотился на них, весьма злые штуки, а для пущей пикантности раскидать Шилки чтоб не скучно было у земли летать.

Может редактор тебе тоже понравится, там можно сделать так чтобы ты не мог угадать точное место положение противника и на АБРИС объектов ПВО тоже не будет видно. Это усложняет игру, но именно сложность тут многими ценится, и всётаки рекомендую попробовать не аркадный режим, это тоже интересно.

Вобщем сделай себе миссию-выживалку )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хм странно а че тут не понятного? Мне интересно воевать, а не тащится от серьезности этого сима(надо ж как в натуре !) двигая мышкой кнопочки на приборной доске. Полетайте хотя бы пассажиром на Робинсоне(сейчас их дофига в России) в каком-нибудь ближайшем аэроклубе, сейчас много фирм занимается извозом и вертолетными экскурсиями. Странно еще и то что на сайтах Ил-2 Штурмовик, или ЛООК ОН Горячие скалы НИКТО не удивляется таким "амплуа" все воюют. Я думаю так - если сим боевой значит нужно воевать, а если хочется подвигать кнопочки для этого есть другой сим, гражданский от Майкрасофт Flight Simulator. Кстати уже майор-уничтожил ЗРК Оса!

 

Если вы думаете что боевое применение в симулятором режиме на ка-50 сводится к "кнопкотыканью", то это большое заблуждение. При боевом вылете с разбросанными целями по сложному рельефу, именно надо много маневрировать, а не "кнопкотыкать". И сам полет приносит много удовольствия и вызовов для вирпила.;)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...