Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Мой телеголовый друХ -zOrg уверен, надо работать и не лезть не в своё дело.

К моему глубокому сожалению. Ему много что не нравится, но Сказочный долбо .. ни в чём не виноват.

zOrg далеко не одинок в "своих" мыслях, увы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мой телеголовый друХ -zOrg уверен, надо работать и не лезть не в своё дело.

К моему глубокому сожалению. zOrg далеко не одинок в "своих" мыслях.

 

Вы все не так понимаете.. я четко сказал делом надо хотеть а не писаниной на форуме.. если хочешь поменять власть иди и делай а не пиши тут всякую хрен про телепузиков.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы все не так понимаете.. я четко сказал делом надо хотеть а не писаниной на форуме.. если хочешь поменять власть иди и делай а не пиши тут всякую хрен про телепузиков.

3,5 года или 1 , но условно. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Понятно ,имеем дело с упоротым наркоманом )) . Спортсмен говоришь .

 

увы в деле наркомании не силен ,просветите уже что есть упоротый ?!

 

Я бы тебе грубее написал , но ты все равно не поймешь ))).такчто вася иди гавно пинай и жуй опилки - так понятно ?

 

да вы в этом правы мне такого высококультурного изложения ваших мыслей не понять ! пошел жевать и смотреть ,а вам удачи ,и всех благ которых вы заслуживайте ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вечений Мудозвон

 

Свежак про Соловьева

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы все не так понимаете.. я четко сказал делом надо хотеть а не писаниной на форуме.. если хочешь поменять власть иди и делай а не пиши тут всякую хрен про телепузиков.

 

Вот если, оборони Создатель, с тобой или твоими детьми произойдет большое несчастье, а врачи из центра Блохина разбегутся, ты сам будешь "делать дело" и лечить? Или же все-таки нужно что-то делать, чтобы деньги на медицину а) выделялись в достаточном количестве и б) не разворовывались?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот если, оборони Создатель, с тобой или твоими детьми произойдет большое несчастье, а врачи из центра Блохина разбегутся, ты сам будешь "делать дело" и лечить? Или же все-таки нужно что-то делать, чтобы деньги на медицину а) выделялись в достаточном количестве и б) не разворовывались?

 

А я что говорил?, медицина образование для начала там порядок нужен. блин вы читаете не все вы себе придумали zOrg это пи...ц.. и все теперь все что не напишу даже то с чем вы согласны то все ровно хреново.

Я не против всех перемен к лучшему.. только эти перемены точно не сборищем педиков должны проходить.

Посмотел я этот прямой эфир вчера.... стоят на сцене что то говорят а толпа ... даааа!, нееееет!... даааа!. пипец чем не стадо только инетское? я уже говорил правда у всех своя.. кого то устраивает кому то мало .. вот и все

а итог один всем нужно бабло и как можно больше что бы ничего не делать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
71471386_704001863425418_4129036113601888256_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQlOAo1O0KSPKI7xpaU4u6Kpn4yfY0BE5ywcwqx4dS4Oy0KYtFRKi9yAyjAlT4M3yidY6Rc3fry5uWS8xErN6m_N&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=cb6f85fec541d25be9517bdeacdc00b8&oe=5DF7E4B1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы все не так понимаете.. я четко сказал делом надо хотеть а не писаниной на форуме.. если хочешь поменять власть иди и делай а не пиши тут всякую хрен про телепузиков.

 

Друг не телеголовый только по клаве стучать и может .

программу по перестройки РФ так никто и не озвучил . Очень мудро всех поливать грязью , выдавая себя за гуру , а в реале только сил и хватает экран слюной обливать .

Тут был вопрос .А за Путина наверно те кто у кормушки .

И встречный вопрос . Те кто против очень хочет к этой кормушки припасть .злоба берет , все хапают они нет.

П.С Знаю таких. Поливают власть в хвост и гриву , а сами тащут все что плохо лежит . И это они не у власти ,не у кормушки .А если им дать власть? И поверьте таких много , кто мечтает припасть . Менять надо систему , а менять туда сюда людей толку нет .Ставят своих или заставят делать то что надо .

П.С2 вы думаете так просто сместить чиновников ? Убирают освобождая места для своих . Там возня как пауки в банке .Пример лично знаю .Одного хотели сместить , а у папы связи и пальчиком погрозили -не трогать.

Link to comment
Share on other sites

А я что говорил?, медицина образование для начала там порядок нужен. блин вы читаете не все вы себе придумали zOrg это пи...ц.. и все теперь все что не напишу даже то с чем вы согласны то все ровно хреново.

Я не против всех перемен к лучшему.. только эти перемены точно не сборищем педиков должны проходить.

Посмотел я этот прямой эфир вчера.... стоят на сцене что то говорят а толпа ... даааа!, нееееет!... даааа!. пипец чем не стадо только инетское? я уже говорил правда у всех своя.. кого то устраивает кому то мало .. вот и все

а итог один всем нужно бабло и как можно больше что бы ничего не делать.

Смотри как наводится порядок в медицине:

Даёшь команду ФСБ/ФНС/прокуратуре/черту лысому на проверки по регионам.

Где того требуют обстоятельства- под суд с возмещением ущерба.

Увеличиваешь бюджет, ставишь нового главу и говоришь: через год не "забуду", а спрошу результат. Спрошу у населения на прямой линии (например),ну и проверки и т.п. :book:

И так ВЕЗДЕ.

Проблема в том, что это и есть бизнес план ОПГ. Ответственных нет. Обама виноват!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Об этом я и говорил.... бесполезно менять власть исход всегда один. Вместо того что бы ходить на митинги могли бы себя реализовывать в делах может тогда наступит именно то что все так ждут свобода и процветание.

 

Если бы менять власть было бесполезно, люди всё еще бы жили при рабовладельческом строе или феодализме.

Link to comment
Share on other sites

Если бы менять власть было бесполезно, люди всё еще бы жили при рабовладельческом строе или феодализме.

 

Читаете между строк.

Просто отвечу, постарайтесь понять. Сейчас нами двигают а надо двигать чиновниками а это делами можно делать но ни как не находясь тут на форуме и ни как не выходя на песполезные митинги

Простой мать его пример.

Я лично.... Прихожу в магазин и если там что то плохо вежливо напоминаю администрации комплекса что не заменимых нет ( да сначала пальцы в сторону пеной сорту мне да кто ты такой) я в ответ вежливо клиент ! и если не приведете в порядок это ваши последние дни тут на работе. После чего начинается движуха. А толпа вокруг ходит и им похрен на все..., от сюда начинаются проблемы а не сверху .

Начните сами контролировать то что происходит вокруг вас. Но вы же не хотите вы кричите что бы кто то это за вас делал....так же и власть ..ей похрен на проблему в магазине а из таких мелочей складывается вся наша жизнь с вами.

ЗЫ... А сколько беспредела на дорогах я вообще молчу.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Смотри как наводится порядок в медицине:

 

:megalol::lol:

Кстати,а чего все молчат про урезание 13000 чиновников и 5 млрд ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

программу по перестройки РФ так никто и не озвучил . Очень мудро всех поливать грязью , выдавая себя за гуру , а в реале только сил и хватает экран слюной обливать .

Так ответьте на вопрос, зачем нужна программа тем, кто не может спросить за выполнение этой программы. Понятно, что программу вам напишут за всё хорошее против всего плохого.

Вот "великие обещания путина" https://amfora.livejournal.com/643791.html ну и как, много вам дала эта программа? Может дело всё таки не в программе, а в механизмах контроля за выполнением всех этих обещаний и программ? Свободные, конкуретные выборы, независимый суд, реальное запрещение политической цензуры в СМИ и т.д. и т.п. Может это нужно сделать в первую очередь, а потом уже заняться программами за которые избиратель будет голосовать и иметь возможность сказать "давай до свидания" тому, кто свои обещания не выполняет?

Link to comment
Share on other sites

Тут все просто... Путин захотел что бы все жили счастливо(не надо стебаться ...все поняли о чем я). Далее дал задание своим приближенным, те в свою очередь на низы скинули...далее все ушло к народу т.е. рабочей силе ..итог? Ни х..я не сделано , вопрос кто виноват?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Об этом я и говорил.... бесполезно менять власть исход всегда один. Вместо того что бы ходить на митинги могли бы себя реализовывать в делах может тогда наступит именно то что все так ждут свобода и процветание.

Проблема в том что эта власть мешает делать дело, вести бизнес. Особенно что касается международного сотрудничества.

Люди поэтому и хотят ее убрать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут все просто... Путин захотел что бы все жили счастливо(не надо стебаться ...все поняли о чем я). Далее дал задание своим приближенным, те в свою очередь на низы скинули...далее все ушло к народу т.е. рабочей силе ..итог? Ни х..я не сделано , вопрос кто виноват?

Путин конечно.

 

Но тут другой вопрос.

Путин сознательно сделал так что вести бизнес в РФ стало сложно. Сознательно понизил уровень жизни граждан и создал условия для изоляции страны.

Поэтому фраза "Путин захотел что бы все жили счастливо" звучит сказочно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так ответьте на вопрос, зачем нужна программа тем, кто не может спросить за выполнение этой программы. Понятно, что программу вам напишут за всё хорошее против всего плохого.

Вот "великие обещания путина" https://amfora.livejournal.com/643791.html ну и как, много вам дала эта программа? Может дело всё таки не в программе, а в механизмах контроля за выполнением всех этих обещаний и программ? Свободные, конкуретные выборы, независимый суд, реальное запрещение политической цензуры в СМИ и т.д. и т.п. Может это нужно сделать в первую очередь, а потом уже заняться программами за которые избиратель будет голосовать и иметь возможность сказать "давай до свидания" тому, кто свои обещания не выполняет?

 

что дала что дала ,дала следующее:

ВВП рос теперь падает ,и как мы знаем из за проклятого запада (санкции в первую очередь бьют по бизнесу);

жилья дофига, в том числе и по ипотеке (сразу купить денег нет а ипотеку выплачу к своей смерти);

ЖКХ сдерживают ,если бы не сдерживали то оплаты были бы в сотни раз больше ,как в германии;

цены на топливо, сдерживают, если б не сдерживали то цена была б как в германии (но нам надо так что б как в Ливии при Каддафи) .

:)

 

ну и тебе контролировать то треба или все же жить нормально (по русски нормально это значит как все)

 

проблема не в механизме ,а в системе ! буржуазная система по другому жить не может и нам ,России, нужно пройти все те рубежи что прошли другие капиталистические страны (формирование классов, разделение классов, усиление и ослабление классов, упорядочение и социализации классов, а это ВРЕМЯ иначе только красный террор ...

 

так что "денег нет ,вы тут держитесь" :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

что дала что дала ,дала следующее:

ВВП рос теперь падает ,и как мы знаем из за проклятого запада (санкции в первую очередь бьют по бизнесу);

жилья дофига, в том числе и по ипотеке (сразу купить денег нет а ипотеку выплачу к своей смерти);

ЖКХ сдерживают ,если бы не сдерживали то оплаты были бы в сотни раз больше ,как в германии;

цены на топливо, сдерживают, если б не сдерживали то цена была б как в германии (но нам надо так что б как в Ливии при Каддафи) .

:)

 

ну и тебе контролировать то треба или все же жить нормально (по русски нормально это значит как все)

 

проблема не в механизме ,а в системе ! буржуазная система по другому жить не может и нам ,России, нужно пройти все те рубежи что прошли другие капиталистические страны (формирование классов, разделение классов, усиление и ослабление классов, упорядочение и социализации классов, а это ВРЕМЯ иначе только красный террор ...

 

так что "денег нет ,вы тут держитесь" :)

По поводу цен на топливо хочется спросить, разве Германия добывает и продаёт нефть или газ в РФ, если нет, то почему цены должны быть как в Германии? По поводу всего остального хочется узнать а какие зарплаты в Германии, что бы вот так сравнивать с РФ и вопрошать: "хотите как в Германии?" Вдруг люди скажут: "да,да, очень хотим чтоб как в Германии".

Проблема не в механизмах, потому что их нет, как только они появятся можно будет и систему менять. Но в условиях РФ естественно в первую очередь нужно снести систему, при этой никаких механизмов не появится, она не даст.

Link to comment
Share on other sites

Так ответьте на вопрос, зачем нужна программа тем, кто не может спросить за выполнение этой программы. Понятно, что программу вам напишут за всё хорошее против всего плохого.

Вот "великие обещания путина" https://amfora.livejournal.com/643791.html ну и как, много вам дала эта программа? Может дело всё таки не в программе, а в механизмах контроля за выполнением всех этих обещаний и программ? Свободные, конкуретные выборы, независимый суд, реальное запрещение политической цензуры в СМИ и т.д. и т.п. Может это нужно сделать в первую очередь, а потом уже заняться программами за которые избиратель будет голосовать и иметь возможность сказать "давай до свидания" тому, кто свои обещания не выполняет?

 

Назови как хочешь .пусть будут механизм .

Желания хорошие , но как сделать ? Вытаскивать недостатки в стране (а где их нет ? там свои проблемы ) и выкладывать на форуме ? А кто его читает ? Так , представители секты .

Link to comment
Share on other sites

По поводу цен на топливо хочется спросить, разве Германия добывает и продаёт нефть или газ в РФ, если нет, то почему цены должны быть как в Германии? По поводу всего остального хочется узнать а какие зарплаты в Германии, что бы вот так сравнивать с РФ и вопрошать: "хотите как в Германии?" Вдруг люди скажут: "да,да, очень хотим чтоб как в Германии".

Проблема не в механизмах, потому что их нет, как только они появятся можно будет и систему менять. Но в условиях РФ естественно в первую очередь нужно снести систему, при этой никаких механизмов не появится, она не даст.

 

Вот .Замена Путина на пупкина ничего не даст . У этого пупкина , при этой системы , снова будут друзья .Уж поверь , те кто кричал" мы за Путина" быстренько перекрасятся , ведь главное быть у кормушки . Проще всего на митингах кричать " долой " , а вот взять ответственность за страну не каждый сможет .Да это им и не надо . Гораздо выгодно критиковать строй чем что то делать .Очень удобно . Ты такой белый и пушистый , а все остальные телеголовые .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот .Замена Путина на пупкина ничего не даст . У этого пупкина , при этой системы , снова будут друзья .Уж поверь , те кто кричал" мы за Путина" быстренько перекрасятся , ведь главное быть у кормушки .

Смотря на кого менять.

Если придет Навальный, он всю команду Путина разгонит. До последнего шестерки из едроссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...