Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

ну а пока тут спорят , выложу фоток немного - самолет все ж очень красивый на мой взгляд.

 

это прям как на кавказе :D

 

attachment.php?attachmentid=61666&d=1327258538

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну а пока тут спорят , выложу фоток немного - самолет все ж очень красивый на мой взгляд.

 

а чо там в кабине 2 человека можно? :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Будет первая игра от ED которую не куплю. Нахрена козе баян?

Все равно мир, атмосферу WWII лучше ИЛ-2, к примеру, темпами ED не сделать НИКОГДА.

А в существующий мир лошадь не впишется.

Самолет, согласен, красивый но и толку?

Link to comment
Share on other sites

а я с удовольствием куплю....:drink:

 

надеюсь это будет первый ЛА из DCS который я изучу полностью:D


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Куплю однозначно!!!

Если ЕД правильно смоделируют ступу бабы яги и ее куплю, главное что бы АФМ была.

П.С. Еще можно дельтаплан, планер какой-нибудь, Як-52, и А380 на закуску.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

...

Чем ночное применение Ка-50 может отличаться от Мустанга при условии, что летчик мустанга оденет очки ночного видения?

...

Нереалистичностью...В таком случае можно и Р-60 повесить...Тогда ещё можно будет и с А-10С и Су-25 повоевать :). Но это уже нереалистично и неинтересно. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты какого хрена тут спорить ??? Во первых инфа о серии легенд давно уже была. Кто новостями интересуется не должен быть удивлён. Во вторых не понимаю чему вы удивлены ? что нза наезды ?? )) Думаете что рус комьюнити ED КОРМИТ ?? Смешно..

Сам хошу грачей и 27го и т.д.. думаю и за бугром многие хотят.. ))

Лично мне любой крафт от ЕD интересен. реально этоже их первый поршневик ! По мне так просто кайф ! ))) Единственное так это то что "пострелять" будет не по кому.. не реалистично...

Но как только увидел скрины тут захотелось запустить сий аппарат )) Что не говори ED тут лучшие )) Проработанно всё что только можно.

Ловите кайф ибо этого вы не получите нигде ! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да куплю и я конечно . просто пилотаж и гонки мне как то не очень интересны будут после того как изучу самолет. повоевать бы на нем ... "войну" на Кавказе и в Неваде не предлагать - не интересно , не исторично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ждут - 100% , но лишь 25% адекватно оценивают ситуацию;)

ждут - 100% , но лишь 25% адекватно оценивают ситуацию;)

Адекватность для каждого своя. Попробую и я дать адекватную оценку, ИМХО так сказать...

Тут я слышал про бизнес споры. И мне кажется, что ЛО2, ло3, акула2, А10 -бизнес, а вот "легенда" это чья то прихоть или скажем чей то тест, тут звучало - демонстрация технологий. Один из главных боссов налетал на Мусстанге 1000 часов и любит этот самолет, и наверно он очень хочет видеть реалистичную модель этого самолета в серии ДКС. Возможно он и сам осознает рискованность этого проекта, но видимо может себе это позволить. Хотя может быть и не исключен оглушительный успех, ведь никто не знает каким будет окружающий мир, но если это будет мир ЛО3 то это будет фарс, понятно и ежу. Как понятно и то, что в ЕД работают люди, именно работают, то есть делают то что сказало начальство, наверно никому не хочется терять любимую работу, поэтому в данной ситуации из за бугра скомандовали - ЕД ответил "ЕСТЬ". Уверен что большинство из ЕД осознают, как бы сказать помягче, рискованность этого проекта, но выполняют, как нормальные дисциплинированные сотрудники.

Голосование пользователей предыдущих продктов от ЕД дало понимание разработчикам какой самолет хотят виприлы, но по каким то неведомым причинам было принято решение делать поршневик....

Я же лично, очень надеюсь что эра поршневиков от ЕД начнется и закончится Мустангом.

ЕД ваши симуляторы СБА - супер! делайте пожалуйста реактивные самолеты, а то так и до дельтапланов доберетесь.


Edited by alert

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал от ED такой подставы :noexpression:

Ну раз решено, то делайте его качественно.

А вообще ждал от вас F/A-18.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. ЕД заявляли, что работа над Р-51 ни коим образом не повлияет на скорость создания следующего самолета.

Включите мозги. Люди, которые делают прицельно-навигационные комплексы, не нужны при роботе над мустангом. Есть версия, что АФМ самолет, над которым идет работа параллельно, уже имеет.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, я не понимаю негатива и разочарований. Пусть у нас будет эта лошадка. Давайте посмотрим как ребята из ЕД реализуют крафт второй мировой. Это же офигенский вызов и конкурентам (что бы кто ни говорил) и самим себе. Ребята вы молодцы, что взялись за это. Хотя я не приму его с таким восторгом, как в свое время А-10. Я не являюсь поклонником современной авиации, но А-10 в свое время меня просто "убил" своей глубиной и очаровал. То, что мы не получили от долгожданной битвы за Британию многие нашли здесь.

Единственное, что мне не понравилось, так это слишком самоуверенные высказвания разработчиков о том, что мы фиг взлетим с первого раза и о "рельсовости" илдвашных самолетов. Я больше чем уверен, что взлечу и посажу мустанг, ну если не с первого, так со второго-третьего раза.

Честно скажу что при всех плюсах ФМ кабана меня несколько разочаровала. Я посадил его сразу и без всякого напряга. Даже немного расстроился. Да, это после моей многолетней илдвашной практики. Не скажу того же самого про Акулу (но там другая песня).

Я проголосую рублем за Мустанг. Одна просьба, не придумывайте каких-либо жутких футуристических кампаний. Пусть будет просто самолет. Вирпилы сами в онлайне придумают что с ним сделать (типа стенка на стенку на мустангах).

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это будет первый ЛА из DCS который я изучу полностью:D

 

+1

 

Все же не удержался от ответа видя всю эту "вакханалию" :music_whistling:

ЕД уже давно объявило о серии Flying Legends и многое указывало на P-51, так в чем проблема? Зачем так носиться и кричать: "предатели, ушли делать поршневики из WWII" или "разводят".

 

Работы идут параллельно. Следующим будет электронный свисток с fixed wing.

В конце концов, никто не заставляет покупать "мустанг".

 

С другой стороны, будет интересно насколько моделирование от ЕД соответствует реальности. На P-51 побольше людей летало, чем на А-10 и тем более Ка-50, интересно будет услышать их мнение.

 

А применение ему самое правильное - летать. Точно такое же как и в реале.

 

PS единственное непонятно, почему не использовано обозначение Flying Legends?

DCS FL: P-51D "Mustang".

И неразберихи поменьше было бы, а то народ уже думает что это и есть тот известный в Америке fixed wings aircraft.

И какая будет ценовая политика в отношении новой серии и сколько будут стоить патчи совместимости в случае последующей модернизации движка симулятора.

=RAF=4ex

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что Пони давно уже практически готов, осталось его минимально доработать напильником и можно продавать. Что и решили сделать. Нужно ведь чего-то кушать, пока делается очередной джет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Единственное, что мне не понравилось, так это слишком самоуверенные высказвания разработчиков о том, что мы фиг взлетим с первого раза и о "рельсовости" илдвашных самолетов. Я больше чем уверен, что взлечу и посажу мустанг, ну если не с первого, так со второго-третьего раза.

Честно скажу что при всех плюсах ФМ кабана меня несколько разочаровала. Я посадил его сразу и без всякого напряга. Даже немного расстроился. Да, это после моей многолетней илдвашной практики. Не скажу того же самого про Акулу (но там другая песня).

 

А чем непредсказуемым его ФМ могла удивить?

Схема с передней стойкой, с широкой колеей шасси, двигатели реактивные - никаких тебе неожиданностей.

 

С Мустангом и вообще с мощным поршневиком, если у него не соосный пропеллер или он не двухмоторный с разным направлением вращения винтов, да еще по схеме с хвостовым колесом - тут совершенно другая песня.

Поэтому, если на скорости он приятен и легок в управлении, то на малых скоростях, на взлете, на посадке - ошибок и вольностей не прощает. Навыки, полученные в других симах, скорее повредят. :)

Потому что даже подъем хвостового колеса имеет свои тонкости.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нереалистичностью...В таком случае можно и Р-60 повесить...Тогда ещё можно будет и с А-10С и Су-25 повоевать :). Но это уже нереалистично и неинтересно. ИМХО.

 

А что нереалистичного? переоборудования летчика не требуется, в отличие от самолета, чтобы повесить Р-60. В худшем случае - один разъем в кабину для питания. Если очки с автономным питанием, так и этого не надо.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Адекватность для каждого своя.

 

адекватность одна как и истина. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал от ED такой подставы :noexpression:

 

Добро пожаловать в реальный мир :lol:

 

3z.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а чо там в кабине 2 человека можно? :huh:

Во вторую мировую так делали. сзади всё выкидывалось и под одним колпаком спокойно умещались двое. Был типа самолёт командования - у Дуайта Эйзенхауэра (главнокомандующий второго фронта) был такой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...