Jump to content

Кампания "Память героя" - БАГИ


Recommended Posts

Добрый день, купил вчера кампанию "Память героя".

В 4 миссии, там где надо на ка-50 уничтожить скопление лодок, сразу после попадания по ним и появлении надписи про повреждения игра "крэшит" систему, а именно остается музыка, звук вертолета, экран теряет видеосигнал и начинает искать его HDMI DVI. Никакие комбинации клавиш не спасают, приходится жать резет на системном блоке.

Повторял 2 раза. Пишу теперь сюда.

 

На всякий случай выложу лог. Пробовал открыть в архивах - оба битые.

dcs.rar

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

ПО совету техподдержки откатил видеодрайвер нвидии, проблема исчезла. Сказали НАРы и драйвер конфликтуют, скоро исправят.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

И вновь непонятная ситуация. В миссии "расплата" все делаю по сценарию, после перехвата радиопереговоров, когда уже надо вернуться на аэродром, вертолет тупо взрывается скриптом. Смотрел логи, пробовал ловушки пускать, да и в повторе все очевидно. Просто уничтожается скриптом. Как же пройти миссию??

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по радиопереговорам, по замыслу автора надо катапультироваться, но сделать никак это не получается - пилот погибает сразу после срабатывания скрипта. Диалог с тех поддержкой ни к чему не привел. Кампанию делали не ЕД... Обидно однако - покупал-то не на "левой" площадке.. :helpsmilie:

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Автор написал, что исправил ошибку в марте. В каком обновлении дойдет до нас не известно.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Автор написал, что исправил ошибку в марте. В каком обновлении дойдет до нас не известно.

В ближайшем апдейте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...