Jump to content

Помощь по "модмейкерству"


Recommended Posts

to Хаски:

Я понял по Ф-117, но этот метод не подходит, потому что тогда аэродинамика от "утюга" Ф-117 - это не пойдет.

 

по ОВТ это видимо показатели Omxmax и Aldop надо крутить, буду подгонять.

 

по БРЛС от Ф-15 пока расширил углы обзора до 120 градусов и повысил лимиты скорости. Пока жду кабину отсюда http://www.isva.ru/viewtopic.php?f=9&p=200#p200 , чтобы мой Ф-22 и по земле мог работать...

 

но без корректуры ЭПР...


Edited by Mil.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

to Хаски:

Я понял по Ф-117, но этот метод не подходит, потому что тогда аэродинамика от "утюга" Ф-117 - это не пойдет.

 

по ОВТ это видимо показатели Omxmax и Aldop надо крутить, буду подгонять.

 

по БРЛС от Ф-15 пока расширил углы обзора до 120 градусов и повысил лимиты скорости. Пока жду кабину отсюда http://www.isva.ru/viewtopic.php?f=9&p=200#p200 для Ф-18, чтобы мой Ф-22 и по земле мог работать...

 

но без корректуры ЭПР...

А мне F-117 понравился в управлении.От ЗРК уходить одно удовольствие.Да и Сушкм меня ночью не нашли,правда летало еще три наших постановщика помех и КР немного.Один пилон Меркурий-другой GBU-27.Цель правда ему надо специфичную(мосты.склады) да и сам он слегка в сторону спецзаданий.

п.с.Хотя хочется чего нибудь фонарно-беспереплетное.:music_whistling:


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я со своими "безумными" идеями.... =) Начну с того, что очень люблю ФА-18. сделать дозаправочную штангу так и не получилось(( да и дозаправляться не от кого. Увидев, что может вытворять в БВБ су-33 с его углами атаки решил сделать F-18 HARV, эта машина способна выходить на углы атаки ~65-70гр (очень неплохо, не правда ли?=)). Прочитав эту тему, понял, что копать нужно в аэродинамике, проведя весь день в тестах добился лишь очень быстрой потери скорости, в следствие чего - сваливание, или того хуже, штопор! Помогите, кто как может, надеюсь у FA-18 появится второй шанс в БВБ с Су-27....

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! В общем хотел в лётной книжке сделать эмблему 461 ШАП, закинул картинку в папку с эмблемами ИАПов, но данная эмблема не получилась( Вопрос можно ли добавлять свои эмблемы разных авиаполков в лётную книжку?

461_ShAP.png.1171133409c87b98050c1639e1781a91.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно добавлять. Я в свое время добавлял белорусские...

Нужно идти в папку LockOn Flaming Cliffs 2\BlackShark\data\images там все картинки по странам лежат. Размер и формат подогнть и все...

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что указанную картинку я вкладывал по прописанному пути, но её в игре не отображает((( Или только заменять существующие.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что указанную картинку я вкладывал по прописанному пути, но её в игре не отображает((( Или только заменять существующие.

 

А, понятно. Я просто заменял, ничего не дописывал - мороки много, а мне только Беларусь была нужна вместо бессмысленных норвегий и голландий...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте! Ну очень нравится Су-17, активировал его поставив Bomber Mod. Создал для него rearm, повесил ракеты Р-60, Р-73. Кабина была от Су-25Т, поменял на кабину от МиГ-29. Но режимов 2, 3 все равно нету, единственный воздушный режим - 6 (ФИО), аналогично как у Су-25Т. Как дать самолету "истребительные" режимы "ДВБ", "БВБ"? Такая же проблема и с самолетом Су-34: ставлю кабину от Су-27, а режимы остаются от Су-25Т. Заранее спасибо за помощь! :smilewink:

 

/// Решение найдено:

 

\Lock On.Flaming Cliffs 2\Config\Input\Aircrafts\Su-17M4\keyboard

Меняем файл default.lua на такой же файл от Су-27 :-)


Edited by =ProvokatoR=
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте! Ну очень нравится Су-17, активировал его поставив Bomber Mod. Создал для него rearm, повесил ракеты Р-60, Р-73. Кабина была от Су-25Т, поменял на кабину от МиГ-29. Но режимов 2, 3 все равно нету, единственный воздушный режим - 6 (ФИО), аналогично как у Су-25Т. Как дать самолету "истребительные" режимы "ДВБ", "БВБ"?

Откуда у Су-17 истребительные режимы РЛС, которой у самолета отродясь не бывало?? :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати про ф117 и его утюжьи св-ва. Я его заменил на пак-фа и вполне против 6 ф15 в ракетном бою ,да и в ганзо выигрываю + под пво противника . Правда слегка читерским получился)) но я старался по максимому сдлать реалистичным.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

МиГ 21 бис

 

Привет всем! Люди, я нашел очень интересный мод: МиГ 21 бис. Сам вообще то его удалил, потому как с некоторыми модами установленными у меня он не хочет дружить. Хотя может дело в том что я толком не разбирался. Да и особого опыта нет. Но мод показался очень интересным: кокпит МиГ 21 проработан на ура! Да и сама модель тоже.

Link to comment
Share on other sites

Как добавить новый самолет в игру не заменяя остальные?

P.S. прошу прощения если этот вопрос уже задавался

 

раз тыща задавался.

Ответ : никак.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго дня, всем. Помогите в решении. Озадачился посадкой СУ 25 на Кузю. Можно ли подвесить тормозной гак? Ну и соответственно катапульта для взлета. Также вопрос по неопытности: Разобрался с Реармом (замена кодов для нужных боеприпасов) а вот, где взять коды которых нет в самом Реарме не знаю. Покажите, пожалуйста, путь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати про ф117 и его утюжьи св-ва. Я его заменил на пак-фа и вполне против 6 ф15 в ракетном бою ,да и в ганзо выигрываю + под пво противника . Правда слегка читерским получился)) но я старался по максимому сдлать реалистичным.
Посмотри его отметку на радаре.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Soviet в Реарме коды со стандартными подвесками. Я хочу создать свою подвеску (2 ПТБ и 6 Х 25 МЛ), что бы вешать ее на полосе. А кодов ПТБ для СУ 25 не могу найти. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А кодов ПТБ для СУ 25 не могу найти.

 

ПТБ Для Су-25 в db_weapons выглядит следующим образом:

 

 

launcher("{E8D4652F-FD48-45B7-BA5B-2AE05BB5A9CF}", "Fuel tank 800 l Wing", _("Fuel tank 800 l Wing"),

{

Picture = "PTB.png",

WorldID = "7",

Weight = "760",

Weight_Empty = 140,

Guided = "no",

},

{

element("PTB-800", 0.000000, 0.000000, 0.000000),

}

),

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
  • ED Team

Пример.

livery = {

{"su27_tex01", 0 ,"Su27_tex01",false};

{"su27_tex01", 3 ,"Su-27_decol_ukr",false};

{"Su27_tex02", 0 ,"Su27_tex02",true};

{"su27_tex02_compos", 0 ,"Su27_tex02",true};

{"su27_tex03", 0 ,"Su27_tex03",true};

{"su27_tex03_compos", 0 ,"Su27_tex03",true};

...

}

name = "af standard last (worn-out)"

id = 6

countries = {

"UKR",

}

Имя своей текстуры

Берется из текущей папки

Берется из архива модели

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...