Jump to content

Продам ButtKicker gamer. 2шт


Recommended Posts

Продам два баткикера. Подключается к аудиоканалу и вешается на стойку кресла. Я использовал сразу два, один на кресло, второй на стол. Комплекты полные, контроллеры, провода. 14 тыс за оба.

 

c458db980366.jpg

6b03b21b1ed9.jpg


Edited by Alex&Crow

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

Пинок под жопу на перегрузках?:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Из собственного опыта: не рекомендую для тех, у кого проблемы со спиной ! Я и один-то с трудом выносил, а тут два...


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Эта штука передает вибрации на стул. От двигателя, от выстрелов, от проезда по полосе. Настраивается от слабых, до ощутимых. Очень клевая вещь, особенно тем, кто кокпит строит или в VR летает.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эта штука передает вибрации на стул. От двигателя' date=' от выстрелов, от проезда по полосе. Настраивается от слабых, до ощутимых. Очень клевая вещь, особенно тем, кто кокпит строит или в VR летает.[/quote']

Как эта штука получает данные из игры? По звуковому каналу через микрофон? А если я в наушниках лечу?

Link to comment
Share on other sites

Вроде просто по звуку, микрофон туточки непричем. Ну и звук в уши также будет идти нормально.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Низкие частоты канала сабвуфера (можно и с другого канала, но смысл какой) он переводит в вибрацию. Никаких данных из игры он не получает. Чисто субъективно по ощущениям похож на вибронакидку геймтрикс. Правда накидка, кажется, по двум звуковым каналам работает (левый/правый).

Link to comment
Share on other sites

А в чем преимущества перед вибронакидкой, которая еще и правильно (через API, а не по звуковому каналу) интегрируется с DCS и стоит куда меньше?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Субъективно - нет, ну разве что мощность у него наверное побольше будет. Надо понимать что баткикер появился гораздо раньше вибронакидки, а потом производитель позиционирует это устройство как бесшумный сабвуфер, это просто игровая версия, есть варианты которые к дивану крепятся.

Link to comment
Share on other sites

Я не большой специалист по звуку, но помню что человек низкие частоты не сколько слышит, сколько ощущает. Сам я это чудо не побывал но в своё время читал много восторженных отзывов. Если был бы в зоне шаговой доступности, напросился бы попробовать.

А так это про гусиные лапки, которые я не ядал, но мой прадед видал, как барин ядал.)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
А в чем преимущества перед вибронакидкой, которая еще и правильно (через API, а не по звуковому каналу) интегрируется с DCS и стоит куда меньше?

 

Не совсем так. Существует два способа использования баткикера:

 

1. Подключается через звуковой выход. Приемущество этого способа - простота и универсальность (например, можно использовать для киношек или других игр)

 

2. Подключается через звуковой выход, но в добавок устанвливается таже софтина что и для накидки Simshaker Sound Module https://andres.shop/software/20-simshaker-for-dcsw-sound-module-key.html . В этом случае софтина генерит звуки для различных ивентов, которые читаются из Export.lua, т.е. необоходимо включить ДКС-овский экспорт. Сие есть большой недостаток этого способа, ровно как и самой вибронакидки.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...