Jump to content

J-11A (Китайский Su-27SK?) скоро будет в ГС3


Recommended Posts

А что 10 лет назад, кто то получал 5-ки на вооружение кроме США? Ф-35 тока в этом году заказчики получили, .

 

10 лет назад F-35 покупали, чтобы их получать сейчас

10 лет назад FGFA не купили и не получили сейчас, логично

 

Если индусы не будут нести всякую хрень,то через лет 5-6 машины будут у них (не такое уж и большое отставание,если учесть когда началась программа Т50.

 

такие мрии laugh.gif

 

 

я так и не понял какие у тебя претензии к Т-50 и ОАК?

 

претензии? никаких претензий, я не индийский военный


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

Что касается индусов и Т50 - то СМИ пестрят, что отказались, а вот офф лица (опять же представители Индии) опровергают. Короче, все банально - информационный вброс. Хотя претензии действительно имеются - требуют все технологии за ранее. Но тут уже сами думайте, либо "АГА, ...!" либо "...!". Ну а если еще проще, то: "что вы хотите от торгашей?"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Коль в английской ветке форума мне не ответили:

 

Что в итоге решено по Даталинку J-11A? В той же западной ветке ссылка условились, что уберут, но J-11 в игре все еще получает данные от ДРЛО, может я что-то не уловил / упустил?

 

Вроде как обещали имплементировать МФИ-55 в итоге, а по DL все внезапно умолкли.

 

На данный момент 11А является по сути заменителем 27C с геймплейной точки зрения, причем не имея недостатков относительно своего родителя, наоборот - может брать альтернативную загрузку в виде R-77, да и ЕR/ЕТ без проблем.

 

Спрашивается - в чем смысл Су-27С в таком случае? :) Блеснуть проработкой систем не может, преимуществами не обладает (против J-11A того же), ФМ такая же и вполне себе понятно почему. Разнообразия вообще никакого...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С чем смысл МиГ-15 когда есть Су-27? Уступает 27 по всем показателям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Коль в английской ветке форума мне не ответили:

 

Что в итоге решено по Даталинку J-11A? В той же западной ветке ссылка условились, что уберут, но J-11 в игре все еще получает данные от ДРЛО, может я что-то не уловил / упустил?

 

Вроде как обещали имплементировать МФИ-55 в итоге, а по DL все внезапно умолкли.

 

На данный момент 11А является по сути заменителем 27C с геймплейной точки зрения, причем не имея недостатков относительно своего родителя, наоборот - может брать альтернативную загрузку в виде R-77, да и ЕR/ЕТ без проблем.

 

Спрашивается - в чем смысл Су-27С в таком случае? :) Блеснуть проработкой систем не может, преимуществами не обладает (против J-11A того же), ФМ такая же и вполне себе понятно почему. Разнообразия вообще никакого...

 

А у китайца нет даталинка? Или что? Я не в теме просто...

С ДРЛО общаюсь.

 

У отечественного Фланкера есть НАРы С-8ОФП2, что важно. Есть КМГУ которых нет на китайце.

Машина сделана для китайского рынка, для привлечения их аудитории. Считаю, что очень грамотно сделано. У них есть свой самолёт, есть пара ботов и переговоры на китайском. Если добавить больше статики китая, техники, танков, самолётов, вертолётов, пехоты и прочего...плюс добавить кампанию - можно продавать за отдельный модуль и получать дополнительно новую аудиторию. А там уже переходить на кликабельные машины, одна из которых уже в процессе...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С чем смысл МиГ-15 когда есть Су-27? Уступает 27 по всем показателям.

 

У МиГ-15 есть проработка систем, ФМ не вызывает нареканий. Но если серьезно:

 

J-11 был тупо скопипасчен (по ФМ и основам было сказано официально), а в добавок на нем стоит DL от Су-27, которую КНР никто не давал.

 

На форуме был проведен опрос разработчиками, в котором фигурировало, что DL не было на этой версии J-11, и что его добавили для "баланса", по итогам победил вариант "Remove".

 

По похожим причинам вы вырезали тактический режим дисплея в МиГ-29, его там просто нет, на J-11A нет DL по словам разрабов (типо как в реальности), коммюнити проголосовало за его снос, но все еще он в игре... че происходит? :)

 

Андрей, я бы не возникал, если бы сказали: "Ну знаете, ничего менять не будем и все как в жизни или около того.". Да хрен бы с ним с реальностью, в ГС3 тупо многие механики вырезаны на ЛА, причем на каждом и это вполне хорошо обосновано вашими словами, что ГС3 сделаны специально упрощенными и урезанными для тех кто не любит "нагроможденные" полеты, F-15C без DL и навигации, у Су-27/33 свои косяки, у МиГа свои. И в эту среду врывается J-11 в качестве универсала 100 lvl.

 

Тажа ситуация с МиГ-29А и МиГ-29С, но там то хоть все объяснимо... все четко понятно и аргументировано, а тут ситуация, словно разрабы сами не понимают, чего какую версию моделируют и ***ачат все и сразу.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А у китайца нет даталинка? Или что? Я не в теме просто...

С ДРЛО общаюсь.

 

У отечественного Фланкера есть НАРы С-8ОФП2, что важно. Есть КМГУ которых нет на китайце.

Машина сделана для китайского рынка, для привлечения их аудитории. Считаю, что очень грамотно сделано. У них есть свой самолёт, есть пара ботов и переговоры на китайском. Если добавить больше статики китая, техники, танков, самолётов, вертолётов, пехоты и прочего...плюс добавить кампанию - можно продавать за отдельный модуль и получать дополнительно новую аудиторию. А там уже переходить на кликабельные машины, одна из которых уже в процессе...

 

Earlier version of J-11A although has upgrade to shoot R-77, it has no datalink (DL) support (Russian DL has its own support system).

 

Since earlier version of J-11A has almost same avionics as Su-27SK, we directly use Su-27 SSM which brings J-11A DL.

 

Here, I want your feedback: realistic (remove DL) or balance (keep DL)?

 

Ссылка

 

Можешь всю тему прочесть. Тема поднята представителем разработчиков.

 

Chinese developed its own DL for j-11a (late version), but it requires completely different cockpit etc, and DL/RWR is too sensitive and we don't have info (even if we had, do it correctly, trouble; incorrectly, trouble too ;)).

 

Тут даже говорят, что не могут надыбать инфы по версии с DL и новым RWR. И в итоге юзают русский DL которого не было на Су-27СК...

 

Машина сделана для китайского рынка, для привлечения их аудитории. Считаю, что очень грамотно сделано.

 

Так пусть будет. Никто не спорит, только в итоге на него пересели все, кто играет в воздух-воздух, ибо Су-27С смысл полностью потерял. Как пример, мой сквад, или большая часть <51>, SF и тд

 

В балансе ему и без DL хорошо, у него 2 x ET + 4 x 77.... полный набор для сражения в холмах, на открытой местности да и где либо еще, может для приличия взять пару ЕР для дали. В холмах 77 вообще заходят на ура, тем более 4-6 штук, пустил и ушел в свой лес / за свой холм..... мне бы на Мираж такую :D Но ладно, M-2000C - машина со своими плюшками, да и тема не о ней


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

По похожим причинам вы вырезали тактический режим дисплея в МиГ-29, его там просто нет, на J-11A нет DL по словам разрабов (типо как в реальности), коммюнити проголосовало за его снос, но все еще он в игре... че происходит? :)

Каждый разработчик сам решает что делать в его изделии.

 

Тажа ситуация с МиГ-29А и МиГ-29С, но там то хоть все объяснимо... все четко понятно и аргументировано, а тут ситуация, словно разрабы сами не понимают, чего какую версию моделируют и ***ачат все и сразу.

Напиши им свои претензии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Напиши им свои претензии.

 

Написал... и не один я. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ссылка

Так пусть будет. Никто не спорит, только в итоге на него пересели все, кто играет в воздух-воздух, ибо Су-27С смысл полностью потерял. Как пример, мой сквад, или большая часть <51>, SF и тд

 

В балансе ему и без DL хорошо, у него 2 x ET + 4 x 77.... полный набор для сражения в холмах, на открытой местности да и где либо еще, может для приличия взять пару ЕР для дали. В холмах 77 вообще заходят на ура, тем более 4-6 штук, пустил и ушел в свой лес / за свой холм..... мне бы на Мираж такую :D Но ладно, M-2000C - машина со своими плюшками, да и тема не о ней

 

Люди которые хотят "экшен и ногиб" - не задерживаются в этом проекте, либо ищут самый простой и доступный вариант, как и любой человек желающий получить выхлоп с минимальными затратами.

Смысл тогда вообще ВСЕГО для воздушного боя если есть F-15C обвешанный 120ками? Смысл во всяких газелях и восьмерках когда есть Ка-50 который убивает это всё дело?

Смысл штурмить на порнушном Вигене или Су-25 когда есть А-10А\С который делает это лучше?

 

Я сам не тестил насколько хороши 77е, но наслышан о не очень позитивных отзывах...

Возможно наш Су-27й ещё доработают, по крайней мере дадут сдвоенные держатели для АБСП и НАР.

 

Балансе? Это симулятор, тут нет баланса и не может быть априори.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Балансе? Это симулятор, тут нет баланса и не может быть априори.

Совершенно верно. Особенно в том смысле, который большинство игроманов вкладывает в это слово.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Балансе? Это симулятор, тут нет баланса и не может быть априори.

 

Since earlier version of J-11A has almost same avionics as Su-27SK, we directly use Su-27 SSM which brings J-11A DL.

 

Here, I want your feedback: realistic (remove DL) or balance (keep DL)?

 

О балансе слова даже не мои.

 

Смысл тогда вообще ВСЕГО для воздушного боя если есть F-15C обвешанный 120ками?

 

Вот после таких фраз обычно люди и получают в лицо 27ЕТ. :)

 

Смысл штурмить на порнушном Вигене или Су-25 когда есть А-10А\С который делает это лучше?

 

У нас уже есть культ Хорнета, последователи которого говорят, что другие ЛА не нужны... Можно так возводить на пьедистал кого угодно, например, зачем мне чщедушный A-10C, если он не может брать ПКР, и не может убить эсминец, как AJS-37. Детский сад.

 

Люди которые хотят "экшен и ногиб" - не задерживаются в этом проекте, либо ищут самый простой и доступный вариант, как и любой человек желающий получить выхлоп с минимальными затратами.

 

Этот вариант называется ГС3... а позже будет еще и MAC....

 

Это симулятор

 

В симуляторе не прикрепляют DL только ради того, чтобы ЛА не уступал своему родителю...

 

Каждый разработчик сам решает что делать в его изделии.

 

Тоесть, я могу созвать толпу программистов, художников и маркетологов, заявиться к вам, сказать, что хочу сделать Су-27СМ, вы мне дадите не просто лицензию, а готовенький Су-27С с ФМ и внутрянкой, мы пилим под него новый кокпит, немного красим снаружи... и знаете, я подумал, что-то радар слабенький... и поставил туда эквивалент AN/APG-81 от F-35, ну потому что я так захотел. После окончания перекраски, я опять прихожу к вам, и говорю, что хочу это запихать в ГС3 в состав пакета, и вы будете не против.... Судя по вашей логике... так оно и есть...

 

А чем это отличается от текущего J-11A. ФМ ваша, системы ваши, у вас их просто скопировали (конечно с вашего согласия), перекрасили и вставили на правах мода в ВАШ пакет с модулями...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

О балансе слова даже не мои.

 

 

 

Вот после таких фраз обычно люди и получают в лицо 27ЕТ. :)

 

 

 

У нас уже есть культ Хорнета, последователи которого говорят, что другие ЛА не нужны... Можно так возводить на пьедистал кого угодно, например, зачем мне чщедушный A-10C, если он не может брать ПКР, и не может убить эсминец, как AJS-37. Детский сад.

 

 

 

Этот вариант называется ГС3... а позже будет еще и MAC....

 

 

 

В симуляторе не прикрепляют DL только ради того, чтобы ЛА не уступал своему родителю...

 

 

 

Тоесть, я могу созвать толпу программистов, художников и маркетологов, заявиться к вам, сказать, что хочу сделать Су-27СМ, вы мне дадите не просто лицензию, а готовенький Су-27С с ФМ и внутрянкой, мы пилим под него новый кокпит, немного красим снаружи... и знаете, я подумал, что-то радар слабенький... и поставил туда эквивалент AN/APG-81 от F-35, ну потому что я так захотел. После окончания перекраски, я опять прихожу к вам, и говорю, что хочу это запихать в ГС3 в состав пакета, и вы будете не против.... Судя по вашей логике... так оно и есть...

 

А чем это отличается от текущего J-11A. ФМ ваша, системы ваши, у вас их просто скопировали (конечно с вашего согласия), перекрасили и вставили на правах мода в ВАШ пакет с модулями...

 

Я вот то же никак не пойму... До каких пор будем терпеть всё это непотребство?... Это же так просто, скопировали 27, потом щелкнул пальцами - и сразу все получилось J-11A… это же делается за 5-7 минут?... Не? Я не прав?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я вот то же никак не пойму... До каких пор будем терпеть всё это непотребство?... Это же так просто, скопировали 27, потом щелкнул пальцами - и сразу все получилось J-11A… это же делается за 5-7 минут?... Не? Я не прав?

 

Не совсем

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

 

При наличие исходников ты просто лепишь подобное поверх уже готовой модели, или стачиваешь ненужное.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Как добавить его странам?

 

в DCS World он присутствует?

 

Есть только у КНР.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
А если купить отдельно СУ-27 то J-11 идет в комплекте?

 

Нет, только в комплекте ГС3

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...