Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

На висении двигло не перегрей! СВВП - это не вертолет. Он на висении не атакует, а использует для взлета и посадки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Переход по РН тут нету. Не влезло, попало на второй файл, заливать времени нет. Щас до дома доеду и висение попробую.

Прекрасно, т.е. имеем видео, которое якобы показывает всю отвратительность лётной модели Харриера, но ни одного пояснения кроме общих слов "как в тундре". Давайте вы хотя бы возьмёте данные реального самолёта и попробуете сверить с ними свои тундроощущения.

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, т.е. имеем видео, которое якобы показывает всю отвратительность лётной модели Харриера, но ни одного пояснения кроме общих слов "как в тундре". Давайте вы хотя бы возьмёте данные реального самолёта и попробуете сверить с ними свои тундроощущения.

 

Я уже знаю, что если кому-то непонятно, то это уже никак не исправить.:music_whistling: Я **** за все эти годы ниразу, ниразу с*** ничего никому не объяснил. Хоть **** на форуме, хоть б**** в ТС, хоть **** в живую ***.... Но если сразу чел понимает, то понимает всё.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я уже знаю, что если кому-то непонятно, то это уже никак не исправить.:music_whistling: Я **** за все эти годы ниразу, ниразу с*** ничего никому не объяснил. Хоть **** на форуме, хоть б**** в ТС, хоть **** в живую ***.... Но если сразу чел понимает, то понимает всё.

 

Ну вот так бы и сразу. Теперь все стало понятно. Какой педагогический талант! Не понимаю, почему этот человек до сих пор не работает в DCS? С такой то глубиной понимания флайт модели и силой убеждения?


Edited by Mentor_Alex
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я настоятельно предлагаю участникам дискуссии вернуться к обсуждению сабжа вместо обсуждения оппонентов.

Совсем необязательно так эмоциально реагировать, это относится ко всем участникам.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Топливо 40%, бесконечное, воду специально не включаю.


Edited by MAD_MIKE
перенёс ролик со скольжением в другой пост

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как применять ИК мэврики? Не могу перейти из режима INS в режим IRMV, Sensor Select FWD не работает

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3507334&highlight=maverick#post3507334

Вот здесь что-то написано про отключение DMT, не помогло.


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Топливо 40%, бесконечное, воду специально не включаю.

Может ли Хорнет пустить тебе ракету под хвост, пока ты дурью маешься,к тому же ещё без подвесок, бесконечным топливом и почти пустыми баками ? Легко!!! )))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Может ли Хорнет пустить тебе ракету под хвост, пока ты дурью маешься,к тому же ещё без подвесок, бесконечным топливом и почти пустыми баками ? Легко!!! )))

:megalol::photo:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Поясняю для особо одарённых. Отсутствие скольжения при даче педали на самолётном режиме делает совершенно невозможным поворот блинчиком. Плюс отсутствие какого либо эффекта сопротивления воздуха от полной дачи правой педали и отклонении ручки влево. Вместо скольжения только крен, что отчётливо сказывается на вертолётном режиме и делает невозможными некоторые манёвры.

 

Здесь ниже рассмотрены вращения на вертолётном режиме. Первым идёт вариант с дачей педали на висении, далее идут варианты дачи педали с разных небольших скоростей. При скоростях больше 30 км/ч появляется эффект от РН, который вызывает крен в сторону вращения, как при самолётном режиме полёта, что на таких маленьких скоростях - бред. Просто вместо отсутствующего скольжения от отклонения РН, есть только гипертрофированный крен, который лезет в вертолётный режим. То есть при даче педали на скорости например в 50-60 получим какой-то вираж вместо блинчика.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я уже знаю, что если кому-то непонятно, то это уже никак не исправить.:music_whistling: Я **** за все эти годы ниразу, ниразу с*** ничего никому не объяснил. Хоть **** на форуме, хоть б**** в ТС, хоть **** в живую ***.... Но если сразу чел понимает, то понимает всё.

Эк вы умело и ловко отмели всех несогласных. Ну ладно, умываю руки, только, пожалуйста, не распространяйте вот это вот всё по форумам. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

При изменении кода лазера мавериков цифра 9 на экране отображается в виде КВАДРАТА.

 

При нажатии ОСБ кнопки(в настройках LMAV) CODE нельзя снова сделать CODE обрамленным, приходится нажимать LMAV чтобы перезайти в меню. (баг или нет?)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

По скольжению: попробуйте то же самое на Л-39 и удивитесь. Поведение очень похоже качественно, хотя Харриер менее активно реагирует на педаль (скорость больше)

Link to comment
Share on other sites

Чем возмущаться "тундровости" модели и приводить какие-то непонятные видосы, по которым сложно сказать что-либо, уже можно было раз 5 прогнать Харриер по NATOPS'овским мануалам и однозначно сделать вывод, правильно он замоделен, или нет. Ну, как в ветке с МиГ-21бис сделали...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как применять ИК мэврики? Не могу перейти из режима INS в режим IRMV, Sensor Select FWD не работает

https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3507334&highlight=maverick#post3507334

Вот здесь что-то написано про отключение DMT, не помогло.

 

Вот от Бемби обучалка

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

 

Это об этом Савельеве идет речь?
Подозреваю, что об этом.

Но крайне не рекомендую знакомиться с его опусами. Это может иметь необратимые последствия, хоть из статьи ничего такого и не следует.

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

подскажите по маверикам, когда на жимаю uncage кнопку, у меня вместо картинки с прицельной станции появляется бегающий крестик и надпись 1688. графы mode и dsl тоже пустые.


Edited by chunkslayer
Link to comment
Share on other sites

Чем возмущаться "тундровости" модели и приводить какие-то непонятные видосы, по которым сложно сказать что-либо, уже можно было раз 5 прогнать Харриер по NATOPS'овским мануалам и однозначно сделать вывод, правильно он замоделен, или нет. Ну, как в ветке с МиГ-21бис сделали...

 

Да хоть что то человек потестил, тут радоваться надо а не срач устраивать.

По его видосам и сообщениям я понял, что с Харриер пока сыроват в плане ФМ.

 

Почему ни как с Миг-21.

1) Во первых Харриер еще надо купить, что бы его тестить.

2) Миг-21 стал как лакмусовая бумажка, после него некоторые со сторонними не связываются.

3) Нет отдельного раздела форума как по Миг-21 и всем модулям ED.

4) Смысл, что то тестировать если многим сторонним разработчикам по барабану, а большинство патчей сводится к исправлению текстуры какой нибудь фигни. И все это превращается в вечную АЛЬФА, БЭТА.

 

 

Еще предполагаю, что ЛА сторонних контор в основном покупают игроки ориентированные на геймплей. Т.к. в темах Виггена, Миража, Харриера и др. в основном системы и сенсоры с вооружением обсуждают, а как оно летает и должно летать мало сообщений.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

5 раз по Натопсовским может написать только тот кто вообще не имеет представления по теме.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да хоть что то человек потестил, тут радоваться надо а не срач устраивать.

По его видосам и сообщениям я понял, что с Харриер пока сыроват в плане ФМ.

 

.

Да, судя по видосам афм там не "пахнет".

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...