Jump to content

Посадки на авианосец в популярном стиле "Easy Breezy" :)


Recommended Posts

Всем привет!

Вдохновившись серией видео в YouTube (Robin Takolander и его серия "Easy Breezy") с посадками на авианосец "всего попало", сам решил поразвлекаться на эту тему). Начал с поршневых в первом эпизоде.

 

 


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Может быть я ошибаюсь, но ты спамишь ветками. Есть разделы по тематикам, куда можно свой труд складывать, куда все складывают - например “видео о DCS”. Там форумчанин может полистать и посмотреть. Твои же «многатем» через месяц будут уходить в офф топ и их больше не увидят.

Так же, чтобы научиться вставлять нормально видео, нужно отцитировать любого автора, у кого оно нормально вставлено и просто посмотреть какого формата строчка при вставке с ютуб.

Link to comment
Share on other sites

Может быть я ошибаюсь, но ты спамишь ветками. Есть разделы по тематикам, куда можно свой труд складывать, куда все складывают - например “видео о DCS”. Там форумчанин может полистать и посмотреть. Твои же «многатем» через месяц будут уходить в офф топ и их больше не увидят.

Так же, чтобы научиться вставлять нормально видео, нужно отцитировать любого автора, у кого оно нормально вставлено и просто посмотреть какого формата строчка при вставке с ютуб.

Да,пожалуй, выходит так. А нельзя ли их как-то теперь объеденить? Если нет, тогда впредь буду складывать в топик "Мои ролики"

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Да,пожалуй, выходит так. А нельзя ли их как-то теперь объеденить? Если нет, тогда впредь буду складывать в топик "Мои ролики"

Спасибо большое!

 

Попросить у модераторов

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

...с посадками на авианосец ... Начал с поршневых в первом эпизоде.

 

 

какая скорость у авианосца?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

У Авианосца скорость 26 узлов. Почему именно такая? Да просто у человека на Ютубе канале ( https://www.youtube.com/user/sfctako ) в его сериях у Авиносца именно такая. По правде сказать, МиГ-15, к примеру, усадить у него получилось использовав каждый сантиметр) Я пока не пробовал)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Модераторы, если будет таковая возможность, пожалуйста объедените темы с моими роликами в одну, скажем с нехитрым названием мои ролики) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спит из-за своей предельно задней центровки и достаточно приличной площади крыла и как следствие низкой нагрузки на крыло, имеет посадочную скорость значительно ниже. Касание у него при подобном заходе происходит примерно на скорости 60-55 миль(Statute), то есть примерно 88-96 км\ч и только его вес не позволяет ему остановиться также быстро, как Як-52. П-51 у меня касается, наверное, на милях 85-90, то есть около 135-145 км.ч. Видимо поэтому.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть на такие посадки с вида из кабины. Если конечно кабина не отключалась для этого.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Там я как раз рассказывал, что летаю в VR потому открывал фонарь где можно, где нельзя максимально прижимался к стеклу и летел с небольшим сколжением, собственно, как приходится делать в жизни при полетах с хвостовым колесом. А я честно говоря и не знал, что кабину можно отключать)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Второй эпизод о посадках на авиансец. Как заметили профессионалы, виде о не несет в себе глубокого образовательного смысла, а создано для развлечения.

Спасибо! И хорошего дня!

И да очень буду благодарен, если научите меня правильно вставлять видео)))

 

 

 


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Информация для Максима и других, кто еще не понял как правильно пользоваться вставкой Youtube видео на форум.

 

Вот это неправильный образец (пробелы добавлены умышленно)

[YOUTUBE ][url ]https://youtu.be/SP-WvrSZqIw[/url ][/YOUTUBE ]

 

 

А вот это правильный

[YOUTUBE ]SP-WvrSZqIw[/YOUTUBE ]

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Записал еще одну серию посадок на авианосец.

 

"Ну, могЁм!" (с) :)

 

Но только не блокируй субтитры.

 

Миг-21 задом даже ездит :)

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...