Jump to content

Важно! F-5E в стиме 1050 рублей! Налетай!


SandMartin

Recommended Posts

... Он помоему только накидывает свой процент и все. Ему пофиг по какой цене какой товар в нем продается. Главное чтоб был учтен его процент.

Каким образом тогда происходило такое, что в стиме модули могли стоить гораздо дешевле, чем на сайте ED?

 

Задокументировать не могу.

Просто помню, что такое было.

Link to comment
Share on other sites

У тебя список модулей не полный, и это странно.

А что должны делать установленные модули в списке доступных к установке? Это список модулей, привязанных к моему аккаунту но не установленных в DCS World в данный момент. Они мне на текущий момент не нужны. Я их не инсталлировал/удалил.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Каким образом тогда происходило такое, что в стиме модули могли стоить гораздо дешевле, чем на сайте ED?

 

Задокументировать не могу.

Просто помню, что такое было.

 

Ну ED видимо так хотела.

 

 

Ну не может Стим без согласования с ED торговать их продуктом как хочет и куда, невзирая на мнение ED! ИМХО. (Ну не будет же STEAM себе в убыток торговать)

 

Если Тигр сейчас стоит 1050 рублей, значит ED согласовало это. И вот это как раз вызовет (и вполне справедливо, с точки морали и клиентоориентированности) вопросы у тех, кто купил Тигра на сайте ED за 3000 руб (со скидкой в 20%) + все обещания, мол на "предзаказе дешевле -> на релизе дороже", тоже как бы указывают на введение в заблуждение игроков.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот тем то и отличаются точные дисциплины от болтовни, что там можно просто размазать по "стене" / "доске" самоуверенного, но не знающего, в достаточной степени предмет, оппонента. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот тем то и отличаются точные дисциплины от болтовни, что там можно просто размазать по "стене" / "доске" самоуверенного, но не знающего, в достаточной степени предмет, оппонента. :)

 

Тоесть по вашему ED вчера не знали за сколько их модуль будет продавать Стим сегодня ?

 

 

 

P.S. Кстати, у меня сейчас промелькнула мысля - возможно и незнала, так как ценовая политика по модулю была согласована еще в те времена, когда модули стоили по 500-800 рублей, и вот на выходе, некий сотрудник из ED забыл предупредить Стимовцев о изменении ценовой политики.

 

Ну чтож, подозреваю, ктото в понедельник (а возможно и уже завтра утром) в компании ED либо в Cтиме (если это косяк со стороны стима) получит по шее..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть по вашему ED вчера не знали за сколько их модуль будет продавать Стим сегодня ? ...

Я не знаю.

По этому не делаю никаких утверждений.

 

Кстати, лавочка уже, похоже, прикрыта.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю.

По этому не делаю никаких утверждений.

 

Кстати, лавочка уже, похоже, прикрыта.

 

Подтверждаю. 3829 рублей =)

 

Точно ктото по шее получит (или уже получает)... =D

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Каким образом тогда происходило такое, что в стиме модули могли стоить гораздо дешевле, чем на сайте ED?

 

Задокументировать не могу.

Просто помню, что такое было.

Нема вопросов. Выбирай. ))

 

 

12486136.jpg

12489208.jpg

 

Особое внимание можно сразу обращать на эльку в первом списке и газельку во втором.

В случае с газелькой скидос особо умилителен. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

... Точно ктото по шее получит (или уже получает)... =D

Возможно и так.

 

Самая правильная позиция тут, вот такая.

Что поражаться, молча налетай и всё wink.gif

 

:)

 

Только уже поздно.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Нема вопросов. Выбирай. ))

 

 

12486136.jpg

12489208.jpg

 

и газельку во втором.

В случае с газелькой скидос особо умилителен. ))

 

200_s.gif

 

Похоже ктото на 2-м круге опять на те же грабли наступил. А судя по тому что эту тему УЖЕ посмотрело около 500 человек (неговоря уже в магазине STEAM в новинках), наступил конкретно!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лол, благодоря этому фейлу, F-5E занимает первое место в стиме среди популярности навинок.

 

Когда такое, за все время DCS в стиме, было видано ??

 

774fb94730da.jpg

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лол, благодоря этому фейлу, F-5E занимает первое место в стиме среди популярности навинок.

 

Когда такое, за все время DCS в стиме, было видано ??

 

Это как раз не фэйл, а наглядный пример того, зачем у Steam есть политика региональных цен. И то что 500 раз по 1 тысяче это больше чем 10 раз по 4.

 

Я вот на форум и сайт не заглядывал. Открыл E-Mail, увидел письмо о выходе "тигра" в Steam. Решил зайти "на поржать" сколько за него запросят.

Увидел адекватную цену, сильно удивился. Неужели наконец дошло?

Немедленно купил (а почему не купить неплохой модуль за нормальные деньги?).

А вот когда ключ отказался привязываться - полез шерстить форум. Наткнулся на эту тему и выяснил что никто никаких выводов не сделал. Наличие региональной цены - опять недосмотр.

 

Ну выставили ED модуль за 60$, Steam автоматом пересчитал цены для разных валют и регионов.

А вот потом разработчики кинулись срочно "исправлять", дабы не дай Бог кто-нибудь не купил дешевле 60ти баксов. И вот это - фэйл.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть получается, все те кто купил F-5, у тех временный фейл. Они не могут на нем полетать в неваде (до ее выхода) и соотвественно не могут поиграть в компанию Aggressor ?

 

Раньше же разрабы говорили об обратной совместимости модулей. Тоесть стимовские ключи подходили к сайтовым, а наоборот нет.

 

Когда лавочку прикрыли ? Втихоря главное =(... эх... у меня Миг-21 непривязанный в стиме остался.. забыл привязать..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот на форум и сайт не заглядывал. Открыл E-Mail, увидел письмо о выходе "тигра" в Steam. Решил зайти "на поржать" сколько за него запросят.

Увидел адекватную цену, сильно удивился. Неужели наконец дошло?

Немедленно купил (а почему не купить неплохой модуль за нормальные деньги?).

А вот когда ключ отказался привязываться - полез шерстить форум.

Тоже пришел на форум только после того, как не смог привязать ключ.

<...>

Удалено за утратой актуальности.

<...>

P.S. А повторяющаяся история с ценой в стиме на старте продаж говорит лишь о том, что нынешний ценник "от автора" и здравый смысл есть абсолютно не одного поля ягоды. Не более того. ))

 

ИМХО


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

все это ведет к тому что народ потихоньку свалит от сюда.....

О чем думают едэшные менеджеры... пипец.

все это нововведение отталкивает покупателей

НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СТОЛЬКО БОБЛА!. сим стал рублевским уже теперь совсем....., для мажоров так сказать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я обратился в техподдержку (местную), порекомендовали попробовать снова.

Ключ привязался без проблем. Модуль установлен и активирован - никаких больше сложностей не было.

Причиной назвали то, еще не успели обновить базу ключей (т.к. только поступили в продажу в Steam).

 

Так что FAQ по привязке ключей - действителен. Информация в e-mail рассылках полностью соответствует действительности. Никаких нареканий тут нет.

А что касается того что "сразу не заработало" и связанной с этим паники - так действительно не мгновенно все происходит когда продукт только поступил в продажу.


Edited by Mordhar
  • Like 1

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Я обратился в техподдержку (местную), порекомендовали попробовать снова.

Ключ привязался без проблем. Модуль установлен и активирован - никаких больше сложностей не было.

Кнопка появилась. Привязал. Спасибо.

Вопросы снимаются. Поспешившим искренне сочувствую.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял. Покупать в стиме и привязывать на оф. сайте можно или теперь каждая версия варится в своем болоте? С сайта DCS - чисто с ключами с магазина DCS, версия СТИМ - чисто с ключами, купленными в СТИМ? Зашел в личный кабинет не сайте, не нашел меню, где раньше привязывал ключи к аккаунту, купленными в Стиме. Лично мне удобней было покупать ключи в стиме, но играть при этом в версию игры с сайта.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял. Покупать в стиме и привязывать на оф. сайте можно или теперь каждая версия варится в своем болоте? С сайта DCS - чисто с ключами с магазина DCS, версия СТИМ - чисто с ключами, купленными в СТИМ? Зашел в личный кабинет не сайте, не нашел меню, где раньше привязывал ключи к аккаунту, купленными в Стиме. Лично мне удобней было покупать ключи в стиме, но играть при этом в версию игры с сайта.

 

Можно.

Вчера была техническая проблема не дающая привязывать стим ключ f-5e к своему профилю ED/DCS. Сейчас все в норме.

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

все это ведет к тому что народ потихоньку свалит от сюда.....

О чем думают едэшные менеджеры... пипец.

все это нововведение отталкивает покупателей

НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СТОЛЬКО БОБЛА!. сим стал рублевским уже теперь совсем....., для мажоров так сказать.

 

Чёт в стиме совсем ошалели с ценами. Особенно радует итоговая цена за весь контент. :)

724922645_.jpg.56831be8e8e7b2b34f002b9eab3dd264.jpg

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...